Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 115

Глава 115

Я буду ценить их вечно

«Я не ожидала, что это ты! Я действительно люблю твои песни! Твой голос так завораживает. Это так здорово! Я тоже скачала твой альбом на свой телефон! Я… Я так взволнована. Я никогда не думала, что Вы можете быть Ni Yun. Мастер, вы можете дать мне свой автограф, пожалуйста?

Сюй Сиянь стала легкомысленным фанатом с горящими глазами. Она стояла на коленях рядом с Хо Юньшень, как собака, прося у него автограф.

Хо Юньшэнь: «…»

Было неожиданно, что Сюй Сиянь так любила слушать его песни.

Хо Юньшэнь был в восторге от того, что Сюй Сиянь ценила его музыку. Он поднял ее и сказал: «У меня есть несколько подписанных копий в моем кабинете. Вы можете получить их, если хотите».

"Правда? Я удостоина такой чести!"

Сюй Сиянь прыгала от радости, затем быстро помогла вытолкнуть его из комнаты с фортепиано.

Получив подписанные альбомы, Сюй Сиянь прижала их к груди и сказала: «Спасибо, мистер Хо. Я буду дорожить этими альбомами вечно».

Хо Юньшэнь улыбнулся ей, свет в глазах сиял. В его сердце звучал голос: «Спасибо, Цзин Си. Я тоже буду дорожить тобой вечно».

После завтрака двое вышли из дома вместе. Хо Юньшэнь спросил ее: «У тебя сегодня нет съемок?»

«Нет! Я могу сопровождать вас в больницу для реабилитации».

Сюй Сиянь все время улыбалась, и ее настроение было особенно хорошим сегодня. Каждая секунда, проведенная с Хо Юньшэнем, была замечательной.

«Я отнимаю ваше личное время? Я дам вам выходные, и вы можете пойти и сделать все, что захотите», - сказал Хо Юньшэнь. Его обращение с Сюй Сиянь всегда будет мягким и добрым.

Единственная властная вещь, которую он сделал с ней, заключалась в том, чтобы привязать ее на свою сторону с задолженностью в десять миллиардов юаней.

На самом деле, Хо Юньшэнь глубоко надеялся, что однажды, не используя долг в десять миллиардов юаней, чтобы связать ее, она все равно захочет остаться рядом с ним. Разве это не было бы здорово?

Он действительно дает мне выходные и позволяет мне заниматься своими делами? Думала Сюй Сиянь.

Наверное, карма позволила ей встретить такого щедрого и разумного кредитора.

Она ответила улыбкой, яркой, как солнце. «Все в порядке. Все, что я хотела сейчас сделать, - это сопровождать тебя в больницу».

"Спасибо."

Губы Хо Юньшэнь сформировали кокетливую улыбку. Он был как цветок мака, слегка раскачиваясь на ветру, ядовито красивый, но завораживающий.

...

В реабилитационном центре Первой народной больницы профессор Цинь помогал Хо Юньшэнь в его реабилитации.

Он мельком увидел Сюй Сиянь, которая сидел в стороне, и спросил: «С каких это пор вы наняли помощницу?»

«Недавно», - прямо ответил Хо Юньшэнь. Похоже, он не обращал слишком много внимания на Сюй Сиянь перед профессором Цинь.

Если Хо Юньшэнь будет небрежно относится к этой теме, то профессор Цинь не должен был заподозрить что-то неладное по поводу Сюй Сиянь. И ему оставалось верить в то, что Сюй Сиянь просто его помощница.

Цинь Кун кивнул и снова сказал: «О, ты преодолел свой страх перед противоположным полом?»

"…" О чем он говорит?

В прошлом в индустрии развлечений ходили слухи о его страхе перед противоположным полом. Правда была в том, что это было просто оправдание его нежелания заключать брак по воле своей семьи.

Если бы он был нормальным здоровым человеком, его родители заставили бы его вступить в брак, вероятно, с дочерью богатой семьи. Это была не та жизнь, которую он хотел.

http://tl.rulate.ru/book/24829/747241

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь