Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 113

Глава 113

Не мог больше её беспокоить

После обеда Сюй Сиянь собиралась мыть посуду, но Хо Юньшэнь остановил ее.

«Не мойте. Завтра я найду кого-нибудь, чтобы установить посудомоечную машину. Просто оставь пока.

Ему было жаль ее, и он больше не хотел ее утомлять. Она должна вернуться пораньше и отдохнуть.

«Хорошо, хорошо, тогда я пойду домой. Доброй ночи."

Сюй Сиянь попрощалась с ним и вернулась в свою квартиру по соседству.

Первое, что она сделала, когда вошла в свой дом, включила телефон. Уведомления о пропущенных звонках заполонили экран. Многие из них были от Сюй Цзиньшань, а некоторые от Ин Бао.

Казалось, что Ин Бао не смогла с ней связаться и поэтому оставила голосовое сообщение. Она попросила мать перезвонить ей и сказала, что будет ждать ее звонка.

Сюй Сиянь немедленно позвонила Ин Бао. Прошел лишь один гудок, прежде, чем ей ответили. Ин Бао, должно быть, ждала у телефона звонка от мамы.

«Малыш! Малыш ... ты наконец-то ответил на звонок Малыша! Малыш волновался до смерти! Все в порядке?"

Детский голос Ин Бао донесся по телефону. Услышав голос своей дочки, у Сюй Сиянь восстановились силы и усталость как рукой смыло.

«Эй, детка, я порядке. Извини, что заставила тебя так долго ждать моего звонка. Ты спала?"

Сюй Сиянь села на диван, внимательно слушая дочь.

"Конечно, нет! Если Малышка бы спала, как бы я могла говорить с тобой по телефону?

"Ты прав! Как прошел день? Ты счастлива? Что ты делала в доме прадедушки?

Сюй Сиянь лежала на диване и натягивала на себя тонкое одеяло, беседуя с дочерью.

«Утром я ходила в зал китайской медицины прадедушки. Затем днем ​​я помогла прадедушке сушить травы под солнцем. Ребенок теперь знает много трав, таких как женьшень для оживления, солодка для снижения внутреннего тепла тела и дякура дягиля для снижения кровяного давления. Прадедушка научил меня всему этому! - взволнованно сказала Ин Бао. Она получила много интересных знаний.

«Ух ты, наш маленький ребенок так хорошо учиться!»

«Да, когда Малышка вырастет, Малышка захочет стать такой же, как великий дедушка, и стать удивительным практиком традиционной китайской медицины».

Ин Бао обожала своего прадеда. Ей нравилось следовать за стариком везде, и ей было любопытно все, что он делал, желая узнать все это.

«Хехехехе...»

Сюй Сиянь засмеялась, радуясь за дочь. Они говорили некоторое время, затем Ин Бао вспомнила кое-что важное и сказала Сюй Сиянь. "О верно! Детка, дедушка звонил сегодня. Он спросил, как все было после возвращения в Зстань, и Малышка сказала ему, что у нас все отлично. Кроме того, он спросил, скучала ли ты по нему, но я прямо сказала ему, что ты не скучала.

«Тогда, - продолжала она, - он сказал, что у тебя нет совести, и дядя Лист дерева хотел бы встретиться с тобой и разобраться . Но Малышка не должна бояться, потому что я уже отчитал его ».

«...»

Сюй Сиянь признала, что ее дядя Цзин Чжаньнань позвонил домой. Что касается «Дяди Листа Дерева», каждый раз, когда Сюй Сиянь напоминали о его негодяйском лице, она чувствовала желание ударить его.

К счастью, она вернулась в Зстан, и он не мог больше ее беспокоить, хахаха ...

Ин Бао и ее мать были разлучены в течение нескольких дней, и Ин Бао очень по ней скучала. Сюй Сиянь пообещала Ин Бао, что она и Фан Сяочэн отвезут ее в парк развлечений в воскресенье.

Ин Бао надулась, когда Сюй Сиянь сказала ей, что они пойдут туда только в воскресенье. «Почему воскресенье? Разве мамочка не может сопровождать Малыша в субботу?

«У меня есть время только в воскресенье, детка!»

Завтра будет суббота, но Сюй Сиянь планировала сопровождать Хо Юньшэнь для его реабилитации в Первую народную больницу, поэтому она могла провести со своей дочкой только в воскресение.

http://tl.rulate.ru/book/24829/747239

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь