Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 111

Глава 111

Его сердце ужасно болело за нее

Хо Саньянь была похожа на чучело. Она потерла животик и отрыгнула от души, затем без энтузиазма сказала: «Нужна помощь в мытье посуды?»

"Не нужно."

Хо Юньшэнь только хотел, чтобы она ушла из дома как можно скорее.

«О, я знала, что мой брат всегда думает обо мне! Ты не хотел, чтобы я утомлялась после долгого рабочего дня. Ну, тогда я пойду отдохнуть.

Хо Саньянь пошла в гостиную и с комфортом легла на диван, взяла пульт и включила телевизор. Она чувствовала себя как у себя дома.

«Вы уже поели и выпили достаточно, разве вы не собираетесь идти домой сейчас?» - спросил Хо Юньшэнь, направляя свое инвалидное кресло к ней.

«Но еще рано. Кроме того, мне нечего делать дома.

Хо Саньянь внезапно вспомнила про игровое оборудование под журнальным столиком. Она встала с дивана: «Ага! Как насчет того, чтобы провести ночь, играя в Королевский Альянс! »

Боже мой ... прошу тебя, просто уйди ...

Хо Юньшэнь чуть не опустился на колени, когда услышал, что она хочет провести ночь, играя в видеоигры.

Сюй Сиянь все еще пряталась в доме, и он беспокоился за нее.

Хо Саньянь уже занималась установкой видеоигры. Он должен был придумать что-то быстро.

У него была идея. Он прокрался, чтобы отключить питание.

Внезапно весь дом стал темным. Он услышал, как Хо Саньянь кричит в темноте: «Что за хрень? Что произошло? Почему выключился свет?

Хо Юньшэнь хмыкнул про себя. Он включил фонарик на своем мобильном телефоне и сказал Хо Саньянь: «Может быть, они сейчас устраняют неполадки. Поскольку света нет, я думаю, тебе стоит пойти домой.

Без электричества ничего нельзя было поделать, и Хо Саньянь наконец убедилась, что она должна уйти. Она накинула сумку через плечо и сказала: «Хорошо, я ухожу. Береги себя, ОК?

"ОК."

После того, как Хо Саньянь ушла из дома на достаточное расстояние, Хо Юньшэнь снова включил питание и позвонил Сюй Сиянь по телефону, чтобы она могла выйти.

Но, похоже, мобильный телефон Сюй Сиянь был выключен. Хо Юньшэнь решил сам найти ее.Поискав её какое-то время, он наконец нашел Сюй Сиянь в углу шкафа.

Девушка уснула, укрывшись в углу. Хо Юньшэнь почувствовал, как у него перехватило дыхание, а сердце болит за нее.

В то же время он также чувствовал себя очень виноватым. Это была его вина. Он только хотел защитить ее и боялся потерять ее, но он не думал, что его любовь к ней принесет ей много неприятностей.

Извините, Цзин Си ...

Однажды я сообщу миру, что вы самая главная женщина в моей жизни ...

Хо Юньшэнь решил вынести Сюй Сиянь из шкафа, но она проснулась, когда он прикоснулся к ней.

Она подняла голову и увидела Хо Юньшэнь. «Ваша сестра уже ушла?» - спросила она.

«Да», глаза Хо Юньшэнь блестели на нее теплом. Он протянул правую руку к Сюй Сиянь. «Позвольте мне поднять вас.»

"Ладно."

Сюй Сиянь подала ему руку, и Хо Юньшэнь схватил ее, подтягивая. Внезапно Сюй Сиянь воскликнул: «Подожди, подожди, подожди, мои ноги онемели».

Хо Юньшэнь ничего не сказал, вытянул другую руку и притянул ее силой обеих рук. Он поднял Сюй Сиянь, посадив к себе на колени.

«Ах!» - воскликнула Сюй Сиянь и неосознанно ухватилась за его шею.

Хо Юньшэнь вывел свое инвалидное кресло из комнаты.

Когда они пришли в гостиную, Хо Юньшэнь спросил ее: «Лучше сейчас?»

«Да», сказал Сюй Сиянь, все еще сидя на коленях, ее голова была близка к его груди. Его сердцебиение было настолько сильным, что она слышала его, и она настолько опьянела, что слушая его почти потеряла дар речи.

Хо Юньшэнь посмотрел на нее сверху вниз. У нее были длинные и густые ресницы, а нос был нежным. Его губы дернулись, когда он уставился на ее гладкий лоб, и ему захотелось поцеловать его.

http://tl.rulate.ru/book/24829/747237

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь