Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 107

Глава 107

С братьями нет уловок

Какая красивая и обаятельная девушка!

Неудивительно, что Хо Юньшэнь очень защищал ее. Он боялся, что кто-то узнает о ней.

Тан Ичэнь всегда с нетерпением ждал встречи с будущей женой своего босса. Он был так взволнован, что не спал прошлой ночью.

Мужчина, которому было трудно встречаться с женщинами и у которого была серьезная инвалидность, наконец-то оставил свою прежнюю жизнь. Это просто девятое чудо света.

Тан Ичэнь от всей души радовался за Хо Юньшэнь. Он протянул руки. «Здравствуйте, приятно познакомиться! Вы мисс Цзин Си? Я Тан Нэдэ, я отвечаю за Jingyue Entertainment».

Этот длинноволосый человек отвечает за Jingyue Entertainment?

У него действительно необыкновенное чувство стиля!

Сюй Сиянь протянула руку, чтобы пожать руку восторженного президента, но Хо Юньшэнь оттолкнул руку Тан Надэ и сказал Сюй Сиянь: «Вам не нужно пожимать ему руку. Он уже женат».

Сюй Сиянь: «…»

О чем он говорит? Я не могу пожать руку мистеру Тан только потому, что он женат? Что это за логика?

Тан Ичэнь: «…»

Почему дискриминация в отношении женатых людей?

Кто сказал, что женатым мужчинам запрещено пожимать руки одиноким женщинам?

Тан Ичэнь бросил взгляд на Хо Юньшэнь. Почему такой скупой? Я пожертвовал своим временем и будущим, чтобы управлять вашей новой компанией. Я только хотел поприветствовать твою будущую жену, а ты даже не позволил мне коснуться ее рук!

Хо Юньшэнь бросил на него агрессивный взгляд. Берегите свои руки, иначе я отрублю их и накормлю собак!

Тан Ичэнь почувствовал, как по позвоночнику пробежал холодок, когда Хо Юньшэнь резко посмотрел на него. Он быстро убрал руку и жестом попросил их сесть и поговорить.

Тан Ичэнь продолжил знакомить Сюй Сиянь с общим направлением развития Jingyue Entertainment, а также с будущим планом компании и гарантиями благосостояния, которые компания могла предоставить своим артистам.

Тан Ичэнь оправдал свою репутацию лучшего адвоката. Составленные им контракты были ясными и справедливыми. Не было абсолютно никаких оговорок о беспристрастности или лазейках.

Даже с закрытыми глазами Сюй Сиянь могла бы спокойно подписать контракт.

Сюй Сиянь пересмотрела контракт, но немного не поверила тому, что прочитала. «Это выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я просто новичок, который еще не дебютировал. Ваша компания слишком щедра к новичку, как я».

Тан Ичэнь объяснил, чтобы развеять ее сомнения ... «Мисс Цзин Си, это потому, что вас представил президент Хо, и вы - первый артист, подписавший контракт с нашей компанией, поэтому, конечно, мы готовы предоставить вам лучшие преимущества. Кроме того, Я хорошо разбираюсь в людях с потенциалом, и вы более чем квалифицированы. Вы обязательно принесете большую прибыль в будущем! "

Хотя Тан Ичэнь верил в нее, Сюй Сиянь также была очень уверена в себе. Но так как это была важная подпись, Сюй Сиян решила попросить Хо Юньшэнь помочь ей разобраться с контрактом.

"Мистер Хо, не могли бы вы проверить контракт для меня, пожалуйста?"

"Ладно."

Хо Юньшэнь сделал вид, что тщательно просмотрел бумаги, затем вернул их ей и сказал: «Мне кажется, это нормально. Вы можете подписать контракт с уверенностью. Если он осмелится обмануть вас, я его убью!»

Тан Ичэнь: «…»

Шутки в сторону? С братьями нет уловок

С уверенностью Хо Юньшэнь Сюй Сиянь почувствовала облегчение и приступила к подписанию контракта. Отныне она будет официальным работником этой компанией.

Тан Ичэнь поставил печать на договоре, заключив сделку.

Сюй Сиянь спросила: «Президент Тан, когда мне официально поступить на работу?

http://tl.rulate.ru/book/24829/747233

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь