Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 105

Глава 105

Его скрутило от сожаления

Сюй Сиянь вышла из отеля и села в фургон Хо Юньшэнь. Они снова встретились в автомобиле, но Сюй Сиянь не выглядела встревоженной после инцидента в отеле. Она вернулась в свое нормальное состояние, разговаривая и шутя с ним, как обычно.

Что касается Хо Юньшэнь, в нем все еще было что-то странное.

По дороге на кофейном столике зазвонил телефон Хо Юньшэнь. Сюй Сиянь взглянула на него и заметила, что на экране было имя «Директор Сюй».

Хо Юньшэнь посмотрел на него сверху вниз и нахмурился, увидев, что звонит Сюй Цзиньшань. Он не хотел, чтобы кто-то беспокоил его, когда он был один с Сюй Сиянь. Поэтому он взял трубку, отклонил звонок и выключил его.

Сюй Сиянь внутренне ухмыльнулась. Хахаха, Сюй Цзиньшань! Боишься сейчас?

Не думал, что твои злые планы окажутся такими, да?

Фургон не возвращался в Шэнши Юйцзин. Сюй Сиянь отвернулась от окна и спросила: «Мистер Хо, мы не пойдем домой? Куда мы идем?»

«Мы собираемся в Jingyue Entertainment».

"О, я почти забыл."

Они не посещали Jingyue Entertainment раньше, потому что Ин Бао в то время находилась в больнице. Она совершенно забыла об этом и не ожидала, что он вспомнит.

...

В доме семьи Сюй, Сюй Цзиньшань не мог дозвониться до Сюй Сиянь по телефону. Он также пытался позвонить Хо Юньшэнь. Когда он снова попытался позвонить Хо Юньшэнь, он уже выключил свой телефон.

Что это значит?

Президент Хо действительно злится?

Он даже не отвечает на мои звонки.

Я закончил ... что мне теперь делать?

Если президент Хо обвиняет меня, что я могу сделать?

Сюй Цзиньшань понял, что совершил большую ошибку, и почувствовал, как его внутренности искажаются от сожаления.

Су Руи, которая была рядом с ним, спросила его: «Муж, это сделано? Удовлетворен ли президент Хо?»

"Доволен, черт возьми!" Сюй Цзиньшань сердито посмотрел на Су Руи. «Это все ваша вина! Вы одна из тех, кто придумал эту идею, и теперь мы обидели президента Хо! Что мы будем делать сейчас?»

Су Руи чувствовала себя обиженной. «Что? Я думала, слухи не врут, что президент Хо восстановил свои« способности »! Почему он злится? Разве ты не говорил, что он полюбил Янянь много лет назад? "

«Это был только тот год! С тех пор прошло уже пять лет, как он мог все еще помнить девушку? Я сделал большую ошибку!» Сюй Цзиньшань тяжело вздохнул.

Су Руи задумалась на мгновение. У нее была идея. «А как же Синьжоу? Может быть, президент Хо будет заинтересован в ней».

«…» Сюй Цзиньшань замолчал в гневе, прежде чем разразиться ревом: «Заткнись! в Синьжоу? Ты хочешь погубить мою дочь?

Су Руи только пыталась помочь мужу, но ее встретила ярость. Расстроенная, она ответила: «Почему ты кричишь! Я делаю это для тебя и семьи Сюй! Почему я хочу погубить свою собственную дочь?»

«Тогда не запутывай! Я не знаю как, но Синьжоу недавно обидела Хо Юньшэнь. Я слышала, что Хо Юньшэнь преподал ей урок перед съемочной группой. Я так волнуюсь. Кажется, мои дни…" Сюй Цзиньшань вздохнул, пробежав руками по волосам.

Су Руи понизила голос. «Тогда подумайте! Это потому, что президент Хо узнал о том, что вы делали в прошлом? У него есть проблемы с вами сейчас?»

«Это невозможно…» Сюй Цзиньшань вспотел, размышляя о недобросовестных поступках, которые он совершил после присоединения к Yunhai Entertainment.

Су Руи всегда выступала в качестве мозгового центра для Сюй Цзиньшань. Она продолжила: «О, разве вы не сказали, что вице-президент уступает только Хо Юньшэнь? Почему бы вам не пойти и не получить его покровительство? Вы все равно сможете пользоваться такими же преимуществами».

«Кроме того, - продолжала она, - подумай о долгосрочной перспективе. Хо Юньшэнь навсегда останется инвалидом и бессильным. Ему не суждено оставить после себя наследство! Будущее семьи Хо находится в руках Хо Цзинтан!»

http://tl.rulate.ru/book/24829/747231

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь