Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 93

Глава 93

Я не могу принять вашу щедрость

"Ах да, я почти забыла!"

Она отреклась от своего отца.

Сюй Сиянь и Сюй Цзиньшань уже разорвали свои семейные связи.

Они не виделись пять лет, и Сюй Цзиньшань сильно изменился. Он водил роскошный автомобиль и носил золотую цепочку, более толстую, чем ошейник для собаки. Его пивной животик также выглядел намного больше, чем раньше, а его волосы отсвечивали сединой. Единственное, что не изменилось, это джентльменский взгляд, который всегда был при нем.

Он подошел и широко улыбнулся - как будто он не тот человек, который сжег все мосты с Сюй Сиянь пять лет назад.

Он посмотрел на Сюй Сиянь с головы до ног и сказал: «Яньянь, когда ты вернулась из-за границы? Почему ты не вернулась домой? Если бы твоя сестра не сказала мне, что ты в одном фильме с ней» Я бы не узнал, что ты вернулась. "

"О, боже! Неужели мои уши обманывают меня? Разве это не знаменитый режиссер из Yunhai Entertainment, мистер Сюй Цзиньшань? Что привело сюда Ваше Превосходительство?"

Как ты смеешь называть себя моим отцом?

Сюй Сиянь не была уверен, был ли Сюй Цзиньшань забывчивым или глупым, и все же он демонстрировал лучшие качества доброго отца.

«Яньянь, как ты могла сказать это своему отцу? Ты все еще такая же бунтарка, как и раньше!»

Сюй Цзиньшань не возражал против иронии в ее словах. Он схватил Сюй Сиянь за запястье и сказал: «Подойди-ка сюда, я здесь, чтобы забрать тебя и отвезти домой».

Сюй Сиянь оттолкнула его и холодно посмотрела на него. «Мистер Сюй, не могли бы вы не трогать меня? Я просто маленькая актриса, а вы известный режиссер. Если папарацци увидят нас, они подумают, что я пытаюсь воспользоваться вашим статусом!»

"Яньянь !! Прошу тебя, пожалуйста! Я пытаюсь тебе помочь!"

Сюй Цзиньшань почувствовал, как его терпение истекает кровью из-за непристойного поведения Сюй Сиянь, но он должен был попытаться укротить ее. Она все еще была полезной персоной для него.

«Ха-ха! Режиссер, как ты умоляешь меня? Я польщена, но я не могу позволить себе твою щедрость. Если это все, то я ухожу. Сайонара!»

Сюй Сиянь взяла Фан Сяочэн за руку и потянула на выход.

Сюй Цзиньшань вдруг снова заговорил: «Яньянь, даже если ты не хочешь меня видеть, ты должна хотя бы поинтересоваться о своем прадедушки. Он умирает. Разве ты не хочешь пойти и увидеть его?»

"..."

Сюй Сиянь резко остановилась, ее сердце застыло, как будто кто-то крепко сжимал его.

Дедушка…

Дедушка умирает?

Сюй Сиянь резко повернулась к Сюй Цзиньшань, глядя прямо ему в глаза. "О чем ты говоришь? Что случилось с дедушкой?"

Если бы Сюй Сиянь все еще любила семью Сюй, то это был только дедушка, дедушка, который был добр к ней с детства.

Сюй Цзиньшань знал, что может убедить Сюй Сиянь только новость о ее дедушке. Он вздохнул, намеренно преувеличивая ситуацию.

«Ваш дедушка недавно сильно заболел. Он звал вас. Боюсь, что если вы не вернетесь в ближайшее время, вы можете вообще его не увидеть больше в живых».

Сюй Сиянь забеспокоилась, когда она услышала это, без раздумий воспринимая его слова как правду. «Я приду. Я навещу дедушку через несколько дней».

Сюй Цзиньшань почувствовал облегчение после того, как Сюй Сиянь сказала это. Он продолжал действовать, стараясь помочь ей. «Яньянь, куда вы двое идете? Я могу подвезти вас обоих».

Сюй Сиянь не хотела садиться в его машину и извинившись, отказала ему.

«Нет, спасибо. Я иду по магазинам с Апельсином», - сказала она, взяв Фан Сяочэн за руку, уходя в другом направлении.

Две девушки остановили такси и вместе покинули студию.

По дороге в такси Фан Сяочэн спросила: «Яньянь, ты уверена, что хочешь вернуться в семью Сюй?

http://tl.rulate.ru/book/24829/706971

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь