Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 90

Глава 90

Не будь слишком дерзкой!

Сюй Сиянь улыбнулась: «О боже, мисс Синьжоу, с вами все в порядке? Я слишком сильно ударила вас? Как насчет того, чтобы посетить больницу?»

"Молчи!" Крикнула Сюй Синьжоу. «Скажи, почему мистер Хо помогает вам?»

«Господин Хо помогает мне? Я понятия не имею, о чем вы говорите», - сказала Сюй Сиянь.

«Ты думаешь, что мы все слепы? Мистер Хо явно помог тебе!»

«Какое это имеет отношение ко мне? Ци Лия находится в его компании, разве он не может прийти и навестить ее?

«Ты все еще прикидываешься глупой, правда? Девушка, попавшая в скандал с Хо Юньшень, не так ли?» Сюй Синьжоу холодно посмотрела. Первый человек, о котором Сюй Синьжоу подумала, увидев фотографию, была Сюй Сиянь.

Она знала Сюй Сиянь слишком долго, чтобы сразу не узнать ее.

Что беспокоило Сюй Синьжоу, так это то, что Сюй Сиянь могла ужиться с Хо Юньшень. Несмотря на то, что он был инвалидом, он все еще был королем всего мира развлечений; не было ни одного человека, который мог бы противостоять ему.

«Вы тоже так думаете? Гоцян, может быть даст мне роль второй ведущей женщины? Спасибо за такую ​​хорошую идею. Я немедленно свяжусь с прессой ".

«Звучит так, будто девушка на фотографии не была Сюй Сиянь», - подумала Сюй Синьжоу. Ну, конечно, это была не она.

У нее даже не было бы возможности познакомиться с Хо Юньшень. Даже если бы я использовала свои контакты в Juxing Entertainment, мне все равно было бы трудно встретиться с ним.

Как раз когда Сюй Сиянь собиралась повернуться и уйти, Сюй Синьжоу остановила её и сказала: «Остановись! Сюй Сиянь! Не становись слишком дерзким! Ты? С Хо Юньшень? Мечтай! Ты сказала прессе? Разве ты не знала, что мистер Хо действительно ненавидит людей, которые хотят его использовать? Я дам вам дружеское напоминание, поскольку я ваша сестра: не пытайся разрушить свою карьеру ».

Конечно, Сюй Синьжоу не сказала об этом Сюй Сиянь, потому что она беспокоилась о будущем Сюй Сиянь. Сюй Синьжоу волновалась, что Сюй Сиянь сможет привлечь больше внимания со стороны СМИ, если она пойдет в прессу.

«В следующий раз позвоню», - сказала Сюй Сиянь. «О, и спасибо за ваш совет. Вы правы, он не тот, до кого я могла бы дотянуться. Ну, я думаю, что пришло время, чтобы удалить мою косметику. Может быть, я получу немного бисквита на обратном пути. Чао!

Сюй Сиянь улыбнулась и пробежала мимо Сюй Синьжоу.

«…» Сюй Синьжоу была в ярости и потеряла дар речи.

Это был ужасный день для нее.

Мало того, что она не могла наказать Сюй Сиянь, так ее лицо было распухшим на столько, что она не могла до него дотронуться.

Просто подожди! Я еще покажу тебе!

Вэнь Ли наблюдал за уходом Сюй Сиянь с презрением и спросил Сюй Синьжоу: «Как насчет того, чтобы мы пошли в больницу? Ваше лицо такое же большое, как пирог».

Как только Вэнь Ли произнес слово «пирог», Сюй Синьжоу разозлилась. «Заткнись! Никогда не смей говорить слово« пирог »передо мной снова!»

"..."

Это была просто метафора, тебе вообще не надоело злиться?

...

Как только Сюй Сиянь закончила снимать свою косметику в студии макияжа, режиссер Сяо Ге вручил ей зеленую квадратную коробку, сказав, что кто-то попросил ей отдать это.

http://tl.rulate.ru/book/24829/706968

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь