Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 85

Глава 85

Повод для мести

"Извините! Я приду пораньше завтра."

Это был факт, что Сюй Сиянь опоздала, и она не могла спорить об этом.

"Чего же ты ждешь?" Вэнь Ли спросил. «Иди делай макияж и не заставляй больше ждать тебя. Я ненавижу людей, у которых нет чувства времени». Она выглядела даже более презренной, чем Сюй Синьжоу.

Сюй Сиянь больше ничего не сказала и пошла прямо к Линде для макияжа. Все выглядело хорошо, и после того, как она сделала макияж, они начали снимать третью сцену.

В третьей сцене Мэн Цзиньсинь преподает урок Вэй Пинтин. Появились персонажи Мэн Цзиньсинь, Вэй Пинтин, Яо Юэ, Мо Лянь, некоторых девушек при дворе и евнухов.

Император предпочитал Мэн Цзиньсинь, и она доминировала в гареме с ее высоким рангом и престижем. Но недавно Император принял новую супругу в гарем, и он не был у нее во дворце три дня. Она ревновала и решила увидеться с конкуренткой.

Мэн Цзиньсинь, которую играла Сюй Синьжоу, была великолепно одета и возглавляла свиту дворцовых девиц. Яо Юэ, которую играла Сюй Сиянь, была одной из ближайших слуг Мэн Цзиньсинь.

Вэй Пинтин, которую сыграла Ци Лия, занималась танцами в саду. Она не обращала внимания на прибытие группы.

Когда Вэй Пинтин исполняла череду вращающихся движений в своем танце, Мэн Цзиньсинь перевела взгляд на Мо Лянь, которая стояла рядом с ней. Мо Лянь поняла намерения женщины и бросила камень в ноги Вэй Пинтин.

Не зная о камне, Вэй Пинтин ступила на него и поскользнулась, упав на землю и растянув лодыжку.

Пока она занималась своей ногой, Мэн Цзиньсинь встала перед ней. Вэй Пинтин перевела взгляд с кончика вышитой обуви на неулыбчивое лицо.

"Вэй Пинтинг, почему ты до сих пор не приветствуешь леди Мэн?" Мо Лянь сказала ей тихим голосом.

Хотя Вэй Пинтин только что вошла в гарем, она уже слышала о престиже Мэн Цзиньсинь от дворцовых девиц. Она превозмогла боль в ноге и опустилась перед ней на колени. "Моя леди."

«Нет необходимости в формальностях. Мы обе женщины императора. Просто зови меня сестрой».

Мэн Цзиньсинь отошла в сторону и села рядом за круглым столом.

«Сестра, я слышала, что ваши танцевальные навыки не имеют равных. Почему бы вам не потанцевать для меня и показать мне, насколько вы хороши?» Было ясно, что она намеревается доставить неприятности Вэй Пинтин.

Лодыжка Вэй Пинтин была повреждена, и она не могла танцевать. Она могла только правдиво ответить ей. «Я вывихнул лодыжку и не могу танцевать для тебя сегодня. Надеюсь, ты простишь меня, сестра».

Лицо Мэн Цзиньсинь стало жестким, раскрывая ее истинную природу.

"Как ты смеешь, Вэй Пинтинг!" она взревела. «Мы все видели, как вы танцуете здесь, как бабочка, минуту назад. И теперь, когда я прошу вас потанцевать для меня, все, что у вас есть, это оправдания. Как вы относитесь ко мне?»

«Пожалуйста, прости меня! Моя лодыжка действительно повреждена. Я не лгу». Вэй Пинтинг пыталась объяснить.

«Ложь - это ложь, и ты смеешь спорить со мной? Согласно правилам дворца, наказание за ложь составляет сто пощечин».

«Яо Юэ, ударь ее», крикнула Мэн Цзиньсинь.

Услышав эту строчку, Сюй Сиянь знала, что настала ее очередь появляться. Согласно сценарию, Яо Юэ и Вэй Пинтин пришли из одной деревни.

Яо Юэ узнала Вэй Пинтин и не могла ударить ее, поэтому она начала умолять Мэн Цзиньсинь.

"Моя леди, лодыжка Вэй Пинтин действительно сильно болит. Пожалуйста, простите ее!"

Ах так?!

Мэн Цзиньсинь прямо ударил Яо Юэ. "Ты смеешь перечить мне?"

На щеках Сюй Сиянь появились красные полосы. Она сердито встала и закричала: «Сюй Синьжоу, почему ты только что ударила меня?»

http://tl.rulate.ru/book/24829/706963

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь