Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 65

Глава 65

Лучший папочка в мире

Сюй Сиянь осмотрела запонки. Они были изящно обработаны, на них была вырезана эмблема листового кольца. Там не было ничего, что могло бы указать на то, кем они были изготовлены.

Сюй Сиянь не смогла выяснить связь фотографии и запонок, поэтому она вернула фотографию и запонки обратно в рамку для фотографий и положила их в сумку.

Она продолжала рыться на книжных полках и ящиках, но не могла найти больше ничего ценного.

Сюй Сиянь почувствовала некоторое сожаление. Когда она покинула семью Сюй пять лет назад, она не думала о том, чтобы изучить вещи своей матери. Может быть, в семейной резиденции Сюй было что-то ценное.

Но как она могла вернуться сейчас?

...

Той ночью Сюй Сиянь и Ин Бао остались в доме семьи Цзин. Сюй Сиянь поболтала с дочерью, спросив, нравится ли ей дом ее прадеда.

Ответ был написан на лице Ин Бао.

«Мне нравится! Так приятно жить в доме дедушки. Это намного лучше, чем в том месте, где мы жили в Эстане. Малышу нравятся цветы и рыбы в саду прадедушки. Дом прадедушки очень красив, и я хочу стать друзьями с большим тигром. "

Еще несколько лет назад, когда они жили в Эстане, Сюй Сиянь и ее дочь жили со своим дядей Цзином Чжаньнань на Первой Базе JS Mercenary Group, где не было красивых садов.

"Готовы ли вы остаться с прадедушкой с завтрашнего дня?"

"Я готова!" Ин Бао некоторое время думала. "Но как насчет тети Апельсин?" она спросила. «Она все еще ждет меня дома. Мы обещали, что будем делать прямые трансляции вместе!»

«Ну ... Я скажу тетушкеАпельсн, что если вы хотите сделать прямой эфир, она может приехать сюда. Вы оба можете делать прямые трансляции здесь, в доме великого дедушки!»

«Тогда как насчет мамочки? Ты будешь жить с малышкой в доме прадедушки?»

Ин Бао была обеспокоена. Она росла с Сюй Сиянь с самого рождения, и они никогда неразлучались.

Сюй Сиянь обняла Ин Бао и осторожно похлопала ее по руке.

«Послушай, мамочка не может жить в доме прадедушки. С завтрашнего дня мамочка будет очень-очень занята, потому что мамочка должна начать съемки, чтобы заработать немного денег».

"И кроме того," продолжила она. «Мне все еще нужно найти лучшего папу в мире для Ин Бао. Вот почему я не могу остаться с Ин Бао в доме великого дедушки!»

Ин Бао слушала и понимала слова своей матери. Она тщательно обдумала это. «Малышка теперь понимает. Не волнуйся, мамочка! Малышка позаботится о себе, и Малышка будет счастливо жить в доме великого дедушки. Когда мамочка будет сниматься, пожалуйста, не причиняй себе боль, иначе Малышке будет плохо».

«Хорошо, я позабочусь о себе и обещаю, что не пострадаю».

"Ммм. У малышки закрываются глаза, она хочет спать. Спокойной ночи".

Ин Бао почувствовал облегчение. Она крепко держалась за свою мать и уткнулась своим маленьким лицом в грудь Сюй Сиянь. Она закрыла глаза, ее лицо было полно любви к ее матери.

"Спокойной ночи, детка."

Когда Ин Бао спала, Сюй Сиянь опустила голову и нежно поцеловала ее в лоб. Сердце Сюй Сиянь было полно любви и нежности, когда она наблюдала за маленьким, нежным лицом своей дочери.

Есть мнение, что дети, воспитанные одним родителем, более ранимые, чем другие дети того же возраста. Это оказалось правдой. Ин Бао была такой же чувствительной, как и они.

Ей было всего 4 года, и для такого маленького ребенка она многое понимала. Она знала трудности своей матери, и она чувствовала себя плохо и волновалась за нее, как взрослая.

На самом деле Сюй Сиянь понимала свою дочь и знала, что она такая же, как и другие дети, жаждущая отеческой любви, жаждущая иметь счастливую и стабильную семью и жаждущая спать каждую ночь в постели между мамой и папой, слушая их сказки на ночь.

Вздох…

Иногда Сюй Сиянь спрашивала себя: я должна сказать Ин Бао? Должен ли я сказать ей, что я нашла ее папу?

Должна ли я сообщить ей, что ее отец находится в Пекине, рядом с ними?

http://tl.rulate.ru/book/24829/706927

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь