Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 63

Глава 63

Следующий план

Ин Бао задумалась. Она не могла догадаться, что ее прадед приготовил для нее. «Малышка не может догадаться. Малышка не ленточный червь, который живет в животе прадедушки и что то знает о нем. Малышка не знает, что у него в голове».

"Ха-ха-ха ..."

Какой восхитительный маленький ребенок!

У Цзин Хуадо не было слов, чтобы описать его настроение, но до тех пор, пока Вишенка будет оставаться рядом с ним, скучных дней не будет.

Затем Цзин Хуадо пригласил их посмотреть одну комнату. Он договорился, чтобы мать и дочь остались в одной комнате, которая была специально украшена и создавала ощущение уюта.

Когда Ин Бао вошла в комнату, она была приятно удивлена, увидев на кровати огромного плюшевого тигра. Он был примерно того же размера, что и тигр Сюй Сиянь, который она купила в прошлом году.

"Ух-у-у-у-у ... это большой тигр!" Ин Бао взволнованно вскочила на ноги. "Дедушка, большой тигр - это подарок, который ты купил для м малышки?"

"Да! Это для моей прекрасной маленькой правнучки!" Цзин Хуадо улыбнулась ей.

"Вау! Великий дедушка, ты очень добрый! Да здравствует великий дедушка!"

Ин Бао взяла Цзин Хуадо за руку и потянул его к себе. Когда он наклонился, она благодарно поцеловала его в щеку.

Отлично, теперь у меня снова есть друг-большой тигр.

Поцеловав своего прадеда, Ин Бао отпустила руку и радостно побеэала, чтобы обнять плюшевого тигра. Тигр был действительно большим, более высоким, чем тигр Сюй Сиянь. Миниатюрное тело Ин Бао могло только цепляться за него, обниматься и кататься с ним по земле.

Сюй Сиянь и ее дедушка видели, как счастлива была Ин Бао, и они чувствовали себя очень счастливыми. Цзин Хуадо повернулся к ней и сказал: «Яньянь, отныне ты будешь жить здесь, в моем доме. Это будет дом Ин Бао и твой дом. Просто скажи мне, если тебе понадобится что-нибудь еще, и я попрошу слуг, чтобы они сделали все необходимые приготовления для тебя».

"Спасибо, дедушка." Сюй Сиянь обняла Цзин Хуадо с благодарностью. «Но я, возможно, не смогу жить здесь часто в будущем, так как скоро собираюсьучавствовать в съемках. У меня не будет времени возвращаться, когда я буду занята, и, скорее всего, я буду жить где-то еще».

«Хорошо!" сказал Цзин Хуадо. «Просто оставь ребенка мне, и ты сможешь спокойно сниматься в фильмах. У меня все еще крепкие кости, и у меня более чем достаточно энергии, чтобы позаботиться о ней».

«Я буду очень рада, когда Ин Бао будет под твоей опекой. Мне больше не придется беспокоиться, когда я иду на съемку, независимо от того, как надолго».

Сюй Сиянь была очень благодарна своему дедушке за поддержку и заботу, которую он оказывал в течение многих лет.

Когда ее мать умерла, ее дедушка был очень расстроен, потеряв единственную любимую дочь, и именно Сюй Сиянь была рядом с ним в те трудные времена.

Поэтому связь между Сюй Сиянь и ее дедом была прочной ... намного сильнее, чем у нее была связь с семьей Сюй.

Цзин Хуадо повел Ин Бао в сад, чтобы поиграть. Сюй Сиянь пошла в бывшую спальню своей матери, чтобы посмотреть, найдет ли она какие-нибудь ценные подсказки.

Комната была очень чистой и содержалась так же, как и раньше. Цзин Хуадо регулярно разрешал слугам убирать комнату, и все было в хорошем состоянии.

Глаза Сюй Сиянь останавливались на каждом предмете в комнате, знакомые воспоминания появлялись из глубины ее сознания.

Сюй Сиянь собиралась перебраться в соседний дом к дому Хо Юньшэнь, и она не сможет остаться в резиденции Цзин. Она хотела объяснить это заранее.

- С тобой все будет в порядке, если ты будешь жить в другом месте? А как же ребенок? После того, как ты начала сниматься, как ты будешь заботиться о ней?

«Я посмотрю, как все пойдет, и подожду до сентября, когда начнется школа. Потом я найду детский сад для Ин Бао. Потом Ин Бао пойдет в школу и будет там находиться в течении дня. Ее нужно будет только отвезти утром и забрать вечером".

Однако это был только ее план. Если этого несчастного случая не произошло тогда, когда они были в Эстане, то Ин Бао не боялась бы ходить в школу.

http://tl.rulate.ru/book/24829/706925

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь