Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 49

Глава 49

Я хочу дать ей лучшее

Хуо Юньшен отвечал за Yunhai Entertainment, но он также владел половиной акций Juxing Entertainment. Он рекомендовал эти две компании, потому что хотел чтобы она была под его присмотром.

Хо Юньшэнь хотел дать лучшее человеку, которого он любил.

Сюй Сиянь быстро покачала головой. «Нет, спасибо за ваше любезное предложение. Пока я не хочу входить в Yunhai или Juxing».

"Почему?"

Хо Юньшэнь была озадачена. Было много актеров, которые пытались сделать все возможное, чтобы войти в Yunhai или Juxing, и у них все еще не было шансов.

И все же она не хотела этой редкой возможности ...?

Дело в том, что отец Сюй Сиянь был кинорежиссером, работавшим под руководством Yunhai, ее сестра - звездная актриса Juxing, а ее зять Чу Юйхе, президент Juxing.

Но если Сюй Сиянь хотела войти в бизнес развлечений, то независимо ото всего ее первоначальный выбор должен пасть на Juxing или Yunhai.

Но Хо Юньшэнь не знал о ситуации Сюй Сиянь с ее семьей. Он уделял особое внимание семье Сюй и другим людям, таким как Чу Юйхе, потому что заботился о Сюй Сиянь.

Если бы она дала ему понять, что его "благие намерения" причиняли ей неудобства, а не помогали ей, он, вероятно, открыл бы глаза на правду.

«Я знаю, что Yunhai и Juxing хороши, но я не хочу зависеть от связей моей семьи. Я хочу подняться по лестнице своими собственными усилиями и достичь своих целей самостоятельно. Спасибо за вашу доброту».

В настоящее время Сюй Сиян не могла объяснить свою семейную ситуацию в отношении Juxing Хо Юньшэнь. Она могла только вежливо отклонить его доброту.

«...» Хо Юньшэнь был удивлен, что она была такой амбициозной. Было ясно, что она обладает множеством легкодоступных ресурсов, и все же она решила найти другой путь.

Она была действительно особенной женщиной, и он был прав насчет нее.

Поскольку она не хотела присоединяться к Yunhai или Juxing, у Хо Юньшэнь был другой план, чтобы удержать ее.

«Я знаю другую компанию. Это альтернативная и независимая компания в индустрии развлечений. Хотя они и не известны, компания имеет хорошие связи. Они набирают обороты в отрасли. Если вам интересно, я могу представить вас им."

"Это тоже принадлежит одному из ваших друзей?" Сюй Сиянь подозрительно спросила.

Хо Юньшэнь уже был знаком с ее характером. Он знал, что она не хотела иметь ничего общего с его властной поддержкой. «Правда в том, что он мой друг, но он также и мой конкурент».

Сюй Сиянь заинтересовалась, когда узнала, что это независимая альтернативная компания, управляемая конкурентом Хо Юньшэня.

"Какая это компания?"

"Jingyue Entertainment."

Она не слышала о такой компании. Так что это была действительно новая компания.

В названии было слово «Цзин», и оно звучало как имя ее матери.

Цзинюй, Цзин Ру Юэ ...

Каким-то образом Сюй Сиянь чувствовала связь с этим.

"Звучит хорошо. Где они находятся?"

"Когда ты свободна? Я отвезу тебя туда!"

Сюй Сиянь подумала о своем графике. Только завтра было свободно. "Как насчет завтра? У тебя будет время?"

«Да, у меня должно быть немного времени».

Для Сюй Сиянь он всегда находил время.

"Тогда решено." Сюй Сиянь встала, потянув за край пижамы. «Я должна вернуться. Не могли бы вы попросить водителя отправить меня домой?»

Хо Юньшэнь подняла запястье и посмотрела на часы. Была почти полночь.

«Уже 12 часов. Если ты вернешься сейчас, тебе придется побеспокоить свою подругу, чтобы она открыла тебе дверь. Почему бы тебе не позвонить ей и не сказать ей, что ты не вернешься? У меня есть много комнат, и вы можете остаться здесь. Когда наступит утро, мы сможем вместе пойти в Jingyue Entertainment ".

Какой убедительный аргумент, чтобы заставить ее остаться!

http://tl.rulate.ru/book/24829/659972

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь