Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 41

Глава 41

Я в панике

Сюй Сиянь вернулась домой в агонии.

На следующее утро она снова пошла в ломбард в Пекине и умоляла менеджера.

«Я не потеряла свою квитанцию, она была уничтожена стиральной машиной! Не могли бы вы дать мне небольшую поблажку? Я уже принесла 100 000 юаней для погашения долга. Прошу вас, пожалуйста, верните мою скрипку мне!"

Независимо от того, сколько она умоляла, менеджер был непреклонен.

«Извините, мадам. Вы не пришли с квитанцией вовремя, и товар был передан на аукцион. Я действительно больше не могу вам помочь. Мне очень жаль.

Менеджер сказал все, что мог сказать. Сюй Сиянь оставалось только сдаться.

Она спросила на каком аукционе будет продана скрипка ее матери. И узнала что аукцион состоится сегодня в полдень в Пекин Хонге.

Сюй Сиянь запаниковала. О нет! Если скрипка будет продана, у нее, вероятно, не будет возможности найти ее снова.

Сюй Сиянь бросилась в банк и провела все утро у стойки, снимая все деньги со своих срочных вкладов, которые она накопила, когда была за границей. Она также сняла все деньги, которые заработала, выполняя прямые трансляции с Ин Бао, и положила их все на одну карту.

В сумке было 100 000 юаней, плюс сумма на карточке, у нее было более 600 000 юаней.

У Сюй Сиянь была надежда. Пять лет назад скрипка была заложена на 100 000 юаней. Теперь у нее было в шесть раз больше. Для нее, безусловно, должна быть возможность вернуть скрипку.

Наконец, был полдень. На обед не было времени, и Сюй Сиянь с сумкой помчалась в аукционный дом Хонг, крупнейший в Пекине.

Когда она вбежала в двери здания, она случайно натолкнулась на гордую и элегантную женщину с длинными волосами, развевающимися на плечах.

Когда Сюй Сиянь вернулась из-за границы, она не знала о молодой диве-скрипачке Сюэ Ятин, которая только что прославилась на местном уровне.

Сюэ Ятин была на каблуках высотой в десять сантиметров, одето на ней было бежевое платье в стиле Шанель. Она выглядела элегантно, но Сюй Сиянь чуть не наткнулась на нее.

Как раз когда произошла стычка, мимо проходил дворник с тележкой для мусора. Сюэ Ятин пошатнулась и упала на мусорную тележку, испачкав свое платье.

"Эй, смотри куда ты идешь!" Сюэ Ятин взвизгнула.

Она поднялась и уставилась на юбку, нахмурившись. "Посмотри, на что теперь похожа моя одежда! Разве ты не знаешь, сколько стоит это платье?"

Сюй Сиянь быстро извинилась: «Мне так жаль! Я шла слишком быстро и не заметила вас. Мне очень жаль! Если ваша одежда испачкалась, позвольте я отправлю ее в химчистку».

Сюй Сиянь уже принесла извинения и была готов помочь вычистить ее одежду, но Сюэ Ятин была через чур высокомерной личностью.

«Ты сейчас пойдешь в химчистку? Что мне надеть? Ты слепая? Где твой мозг?»

Видя, что женщина приходила в ярость, Сюй Сиянь начала терять терпение.

«Мисс, это было непреднамеренно. Я уже извинилась и готова помочь вам с чисткой одежды. Что еще вы хотите?»

http://tl.rulate.ru/book/24829/652268

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь