Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 38

Глава 38

Уже многому научилась

«Привет всем. Я тетя Вишенки- Оранж! Я очень рада возможности встретиться со всеми вами. Мама Вишенки очень занята, поэтому я буду помогать с трансляцией Вишенки в прямом эфире. какое-то время. Думаю, мы хорошо поладим! Спасибо!

Фан Сяочэн очень нервничала, когда говорила с аудиторией, и ее голос был немного шатким. К счастью, она не сделала никаких ошибок.

Прямая трансляция продолжалась в соответствии со сценарием, и эти два партнера очень хорошо сотрудничали. Ближе к середине трансляции Сяочэн начала расслабляться и могла больше сосредоточится на работе.

Поскольку Вишенка подготовила два особых эпизода по ее возвращению в Зстан, число поклонников резко возросло. Все больше и больше фанатов присоединялись к трансляции.

Хо Юньшэнь сидел в офисе D в здании Yunhai Entertainment. Он был одним из фанатов, смотрящих прямую трансляцию.

Что его удивило, так это то, что Вишенка подготовила специальный выпуск из двух эпизодов.

Хо Юньшэнь смотрел прямые трансляции в течение нескольких месяцев, и он начал понимать основы. Когда он увидел, как другие фанаты отправляют подарки милой маленькой девочке, он не мог сдержать себя чтобы тоже не отправить подарок.

Внезапно страница трансляции сменилась на прздничную. Системные сообщения показали, что пользователь, Тяньшан Пяолай Иду Юнь, отправил им хрустальную коляску стоимостью 10 000 юаней.

Глаза Фан Сяочэн широко раскрылись, когда она увидела это на экране. Ебена мать. Какой-то миллиардер просто прислал нам кучу денег!

Если они разделят 10 000, каждый из них может получить по 5000.

Боже ты мой! Вот почему люди работают стримерами ...

Аукцион закончился тем, что Тяньшан Пяолай Иду Юнь предложил 5 060 юаней за Суккулентного рыцаря.

После того, кактрансляция завершилась, Фан Сяочэн поняла, что она многому научилась. В конце концов она решила воплотить идею о том, чтобы стать livestreamer, и решила следовать за Ин Бао до конца своей жизни. Они могли бы жить вместе и стать очень богатыми.

С тех пор, как Фан Сяочэн наконец решила свои финансовые проблемы с прямой трансляцией, она начала беспокоиться о Сюй Сиянь.

«Я думала, ты всегда ненавидел шоу-бизнес? Что заставило тебя принять решение стать актрисой?»

Увидев выступление Сюй Сиянь ранее в тот день, она подумала, была ли Сюй Сиянь в здравом уме. Разве не было бы замечательно, если бы она продолжала вещания в прямом эфире со своей дочерью? Почему ты выбрала более сложный путь?

Но это был не первый раз, когда Сюй Сиянь заниалась подобным; она работала на разных актерских работах, когда еще была в Эстане. Конечно, большинство из них были второстепенными персонажами или двойниками, далекими от реальной игры.

Улыбка появилась на лице Сюй Сянь, когда она сказала Фан Сяочэн правду.

«Это правда, что я ненавижу шоу-бизнес. Это поле заполнено мусором. Все пользуются друг другом, ложь везде ... это место, где только сильные надеются на выживание. Иногда я думаю, что это место само по себе ад, который с легкостью заманил в свои сети уже тысячи душ. Я пощла в шоу-бизнес не только потому, что люблю актерское мастерство, но и потому, что хочу пролить свет на тех дьяволов, что скрываются в этой индустрии».

Она подумала, прежде чем продолжить.

«Если шоу-бизнес - это океан, то я стану…»

Сюй Сиянь пыталась придумать правильный термин для обозначения себя, когда говорила Фан Сяочэн.

"Кракен?"

«Нет, нет, нет. Больше похоже на Нежу, которая выворачивала весь океан наизнанку. Я… я действительно хочу исполнить последнее желание моей матери. Я хочу, чтобы люди, которые причинили боль моей матери, заплатили по счетам».

Взгляд Сюй Сиянь был напряжен, когда она продолжала говорить.

"..."

Фан Сяочэн тихо посмотрела на Сюй Сиянь. Пять лет. Сюй Сиянь, которую она когда-то знала, полностью изменилась.

Она стала более уверенной, смелой, сильной. Это было действительно трогательно.

Конечно, Фан Сяочэн всегда поддерживал Сюй Сиянь. То, что волновало ее, было Ин Бао.

«Яньянь, что бы ты ни делала, я всегда буду рядом с тобой. Но задумывались ли ты когда-нибудь, что случится с Ин Бао, когда ты станешь знаменитой?»

http://tl.rulate.ru/book/24829/652265

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Нежа? Это тот герой из романа династии Мин, который Nezha, а читается как-то по другому?

Просто в SAOP был такой персонаж-кузнец, который выбрал себя имя малоизвестного для японцев имя китайского героя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь