Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 6

Глава 6

Расставание

В те дни мать Сюй Сиянь, Цзин Жуюэ, поймала ее на любовной связи со своим мужем Сюй Цзиньшанем в ночь перед тем, как она получила лучшую женскую роль. Тогда все материалы, подтверждающие этот факт, были преданы огласки.

В шаге от трона королевы кино, все успехи и усилия были разрушены в одночасье. В сочетании с безжалостным поступком предательством своего мужа, Цзин Жуюэ почувствовала себя отвергнутой и в конце концов покончила жизнь самоубийством.

Когда Сюй Сиянь было шесть лет, она потеряла свою мать. До того как кости ее матери похолодели, отец привел в дом свою любовницу и внебрачную дочь.

И теперь Сюй Синьжоу знала все уловки и хитрости Су Руи и хотела также погубить и Сюй Сиянь!

Только это можно назвать "дочь, как мать", верно?

Услуша внезапное обвинение Сюй Сиянь, Су Руи и Сюй Синьжоу расстерялись. Они с обидой посмотрели на Сюй Цзиньшаня, ожидая, что он рассудит это.

Сюй Цзиньшань был в ярости. Он поднял руку и сильно ударил Сюй Сиянь по лицу. "Сука! О чем ты говоришь!"

На красной щеке Сюй Сиянь появились пять ярко-красных полос. Уголок ее рта также кровоточил.

Она прикрыла щеку рукой и усмехнулась. «О… Что я сказал, ты знаешь лучше, чем кто-либо другой! Чувствуешь себя виноватым ?! Ты боишься, что я опубликую все твое грязное белье на публике? Или ты боишься, что однажды правда выйдет наружу?

«Будь ты проклят! Я разорву тебя на части, если ты скажешь еще одно слово!»

Сюй Цзиньшань сильно пнул ее ногой и Сюй Сиянь отлетела на пол. А затем на нее обрушился шторм сильных ударов и пинков ногами.

Он избил Сюй Сиянь так сильно, как будто они были враги, а не родственники. Даже Су Руи и ее дочь не могли на это смотреть и отвернулись от этой сцены.

Сюй Сиянь стиснула зубы, не издавая ни звука и не прося пощады.

Только когда Сюй Цзиньшань излил свой гнев, он остановился и предупредил ее: «Ты опозорилась и теперь все в городе знают об этом. Мне стыдно за тебя! Если ты собираешь продолжать так низко падать, то забудь, что ты дочь Сюй Цзиньшань! "

Это сказал ее отец, хорошо одетый режиссер в глазах посторонних. Но никто не знал, что на его плечах лежит груз насилия в семье вот уже 20 лет.

В прошлом его жертвой была ее мать. После того, как ее мать умерла, он стал выражать свои обиды на ней.

Каждый раз, когда Сюй Сиян упоминал о его романе или ее матери, он наносил ей жестокие удары руками и ногами, пока все ее тело не покрывалось ударами.

Су Рум и Сюй Синьжоу всегда наблюдали, как Сюй Цзиньшань оскорблял Сюй Сиянь. Они никогда не осмеливались говорить что-либо, опасаясь, что настанет их черед. Должно быть, на самом деле, они тайно злорадствовали!

Сюй Сиянь свернулась калачиком на полу. Она все время страдала от его ударов, и больше всего болели ребра. Тем не менее, она стиснула зубы, не плача.

Когдаон излил весь свой гнев, она поднялась спола, вытерла кровь с уголка рта и с ненавистью посмотрела на Сюй Цзиньшань. Она усмехнулась. «Отлично! С меня было достаточно жизни с таким лицемерным отцом, как ты. В течении стольких лет ты обращался со мной как-то по другому, нежели, как с грушей для битья? Теперь у меня проблемы, и вы не можете дождаться, чтобы выгнать меня из семьи Сюй! Хорошо, тогда давайте разорвем отношения. Сегодняшний день хорош для этого, как и любой другой! "

В прошлом она боялась избиения и не смела противостоять Сюй Цзиньшань. Но теперь все было иначе. Она все видела все и её даже не волновала её смерть. Даже если бы он избил ее до смерти сегодня!»

«Ты сам сказал это! Если ты выйдешь, сегодня из этой двери, больше никогда не входи в мой дом! И у тебя не будет моей собственности!»

Су Руи и ее дочь видели, что их отношения были расколоты, и были внутренне обрадованы. Если Сюй Сиянь будет изгнана, никто кроме них не сможет претендовать на наследство семьи Сюй!

«Оставь свои деньги себе, чтобы купить на них гроб для себя» Мне вообще они не нужны!»

После того, как Сюй Сянь сказала это в жестком тоне, она быстро поднялась наверх, чтобы собрать вещи. Она взяла только два предмета с собой.

http://tl.rulate.ru/book/24829/634562

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мне конечно новелла понравилась, но эта путаница с местоимениями, где должно быть она,там он, меня малясь напрягает.
Развернуть
#
Спасибо 💜
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Забыли, поди, что ему надо будет изливать свой гнев. Если ее не будет, следующими грушами будут они
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь