Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 631

Глава 631. Угрожает ей

Черт его побери. Эта собака стала настолько отчаянной, что в конце концов перепрыгнула через стену.

Он думал, что может угрожать ей, разоблачив инцидент пятилетней давности?

Как он мог угрожать этим Сюй Сиянь? Но, тем не менее, она хотела бы увидеть, насколько высокомерным может быть Чу Юйхэ в клетке.

- Ну ладно, тогда я приду. Подожди меня! - сказала она, делая вид, что согласна помочь ему. После съемок она бросилась в полицейский участок Пекина.

В полицейском участке Сюй Сиянь увидела Чу Юйхэ.

Его держали в камере предварительного заключения три дня и три ночи, и он больше не выглядел высокомерным, как обычно. Его волосы были сильно спутаны, а лицо было покрыто серой щетиной. Он выглядел особенно несчастным.

Когда появилась Сюй Сиянь, Чу Юйхэ был ошеломлен.

Сегодня она выглядела такой крутой и такой красивой. Вокруг нее была великолепная аура, из-за которой он выглядел в миллион раз несчастнее.

Сюй Сиянь была одета в красивый черный костюм с широкими брюками, ее длинные волосы были завязаны в высокий хвост, а лицо было нежным и красивым. У нее был чистый и аккуратный вид, который заставил ее выглядеть по-королевски.

Она несла папку под мышкой, когда подошла к Чу Юйхэ и села перед ним. Она слабо улыбнулась ему:

- Президент Чу, как вы себя чувствуете в последние несколько дней? Я думаю, что еда и лечение здесь должны быть хорошими. Вы, кажется, излучаете страдание!

Чу Юйхэ обиженно стиснул зубы, борясь с гневом.

- Сюй Сиянь, я не просил тебя приходить сюда с саркастическими замечаниями. Выручи меня!

Лицо Сюй Сиянь внезапно застыло.

- Я действительно хотела знать, просишь ли ты о помощи или приказываешь мне? Как вы думаете, кто мы друг другу? Почему вы думаете, что я обязательно вам помогу?

Чу Юйхэ сглотнул, его лицо внезапно стало зеленым. Он должен был изменить свой тон.

- Сюй Сиянь, пожалуйста, мы выросли вместе, были вместе с самого детства. Пожалуйста, помоги другу детства. Когда я смогу выбраться отсюда, я обязательно отплачу тебе.

- Отплатите мне? Вы хотели отплатить мне, разоблачив мою тайную с мужчиной, произошедшую пять лет назад, в средствах массовой информации, верно?

Сюй Сиянь очень хорошо знала характер Чу Юйхэ. Этот неблагодарный волк определенно «отплатит» ей после освобождения.

Более того, Сюй Сиянь никогда не думала о том, чтобы помочь ему. Она только пришла увидеть его погрязшим в страданиях.

Чу Юйхэ понизил голос, умоляя ее:

- Сюй Сиянь, я этого не сделаю. Если бы я хотел сделать это, я бы сделал это давно. Зачем ждать до сих пор? Ты должна верить мне и помогать мне, я буду тебе всегда благодарен.

- Думаешь, я тебе помогу? У меня есть кое-какие документы. Возможно, ты захочешь взглянуть на них и увидеть, есть ли там что-нибудь интересное.

Сюй Сиянь перешла на неофициальный тон и бросила ему папку. Чу Юйхэ не знал, что там. Он взял папку и открыл ее. Его лицо потемнело.

Эти документы содержали доказательства преступлений, которые он совершил ранее. Существовали доказательства того, что во время его пребывания на посту президента компании он брал взятки, незаконно присваивал государственные средства, эксплуатировал актрис компании как проституток, чтобы привлечь инвесторов ...

Но теперь эти важные доказательства были в руках Сюй Сиянь. Что она намеревалась сделать?

Каким бы глупым ни был Чу Юйхэ, он знал, что Сюй Сиянь пришла сюда не для того, чтобы спасти его - она здесь, чтобы сделать его жизнь еще более несчастной.

- Ты не планировала помогать мне. Ты здесь, чтобы доставить мне больше проблем, я прав?

- Прав. О, ты был таким искренним и таким милым тогда. Это верно, что я решила отплатить тебе соответственно, и я должна поблагодарить тебя за то, что ты не женился на мне в то время. Скажи мне, если я передам эту информацию в полицию, сколько лет, ты думаешь, тебе дадут?

Улыбка Сюй Сиянь была необычайно великолепна, ее ясные глаза сверкали.

http://tl.rulate.ru/book/24829/1016453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь