Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 627

Глава 627. Сделай ей что-нибудь плохое

Первоначально у Ма Хаодуна не было плотного графика. Он собирался завершить съемки для фильма «Корень зла». Его компания выбрала ему другую роль в китайском историческом блокбастере, и они ждали его одобрения, прежде чем записать его в актерский состав.

Но теперь, так как Цзин Си помогла ему, пригласив Сяо Юйцянь, он решил изменить свое расписание в пользу ее фильма, чтобы показать ей свою благодарность.

- Что за онлайн-драма? Ты становишься закулисным режиссером? Конечно, почему нет, Цзин Си! - Ма Хаодун сказал с большим интересом.

- Я не закулисный режиссер. Это модная онлайн-драма от студии, в которую я вложила деньги, под названием «Те прекрасные, давно минувшие дни». Я делаю это впервые, поэтому еще не понимаю, как все работает.

Сюй Сиянь кратко представила свою студию и онлайн-фильм, который они собирались снимать.

Ма Хаодун слушал ее объяснения. Он чувствовал, что мог бы с тем же успехом участвовать в китайском историческом блокбастере вместо онлайн-фильма, чтобы заработать больше, но он был богатым с раннего детства. У него не было недостатка в деньгах.

Как и прежде, Ма Хаодун решил сделать это просто для удовольствия, так же, как он впервые присоединился к индустрии развлечений только из-за Сяо Юйцянь.

- Ну, у тебя наверняка хватит смелости сделать это, и твои идеи довольно хороши. Я поддерживаю тебя, но я должен спросить мою дорогую Цяньцянь, согласна ли она с этим. Если она согласится, я присоединюсь вообще без всякой оплаты.

После того, как Ма Хаодун выразил свое мнение, он с улыбкой спросил Сяо Юйцянь:

- Цяньцянь, ты согласна с этим?

Лицо Сяо Юйцянь было полно презрения.

- Какое отношение это имеет ко мне? Решай сам. Не беспокой меня.

- О, это означает, что ты согласна, - Ма Хаодун кивнул, затем сказал Цзин Си. - Хорошо, я решил принять участие в этом фильме. Дай мне знать, когда начнется производство.

- Вау, брат Дун, ты такой верный друг. Огромное спасибо.

Сюй Сянь верила, что если актер-суперзвезда, такой как Ма Хаодун, захочет принять участие, этот модный фильм не сможет потерпеть неудачу!

Закончив ужин, они покинули ресторан Шусян. Ма Хаодун хотел отправить Сяо Юйцянь домой. Сюй Сиянь и Ванду вернулись вместе.

Прощаясь с ними, Сюй Сиянь сопровождала Ванду на общественном транспорте. По стечению обстоятельств они увидели кое-кого перед Городом развлечений Юнье прямо перед собой.

Хорошо одетый Чу Юйхэ вышел из города развлечений, и на его руках была прекрасная дама.

Как только он вышел из города развлечений, Чу Юйхэ уже был очень беспокойным, ощупывая даму. Сюй Сиянь чувствовала отвращение.

Сюй Сиянь смотрела, как Чу Юйхэ ведет женщину к своей машине. Она склонила голову к Ванду и спросила:

- Ванду, ты раньше делала что-нибудь плохое?

- А? Никогда.

В школьные годы Ванду всегда была хорошей и послушной ученицей.

- Отлично. Давай, сестренка, позволь старшей сестре научить тебя делать что-то плохое.

Ванду была ошеломлена. Жена ее босса собиралась заставить ее сделать что-то плохое. Должна ли она сообщить об этом своему боссу?

Сюй Сиянь поехала с Ванду в своей машине. Они следовали за машиной Чу Юйхэ до близлежащего отеля Хуаюэ.

Две девушки преследовали их до самого отеля. Ванду не поняла.

- Госпожа Цзин Си, почему мы следуем за президентом Чу из компании Цзюйсин?

- Чтобы я могла отомстить этому подонку, конечно же! Ты не знаешь? Пять лет назад именно Чу Юйхэ, этот подонок, хотел продать меня господину Ли из Ляньчжуна. Как ты думаешь, я могу просто позволить, что ему это сошло с рук?

Глаза Сюй Сиянь кипели ненавистью и злобой. Она никогда не позволит никому, кто издевался над ней, жить хорошей жизнью.

Ванду действительно понятия не имела, что между ними произошло нечто ужасное. Если это так, то она, наконец, поняла, почему Чу Юйхэ приехал на съемочную площадку, чтобы доставить Цзин Си проблемы; оказалось, что этот подонок сделал это из мести.

- Боже мой, я не ожидала, что он будет таким человеком. Этот вид подонков - просто пустая трата кислорода на земле.

http://tl.rulate.ru/book/24829/1016449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь