Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 625

Глава 625. Сначала действуй, потом докладывай

- На самом деле, он специализировался в кино, когда учился в школе. В начале он начинал как актер массовки. Позже, когда у него были ресурсы, он основал собственную студию и стал режиссером, а также создал модную онлайн-драму. Я думаю, это выглядит многообещающе, но он не мог найти никого, кто мог бы в него инвестировать, и его студия находится на грани закрытия бизнеса. Он был в отчаянии, когда пришел ко мне за помощью, но я не знаю, как я могу ему помочь. Итак, мне было интересно, есть ли у тебя какие-нибудь идеи, чтобы помочь ему?

Фан Сяочэн кратко объяснила Сюй Сиянь о затруднительном положении ее друга.

Выслушав Фан Сяочэн, Сюй Сиянь некоторое время размышляла, затем сказала:

- Можешь ли ты отвести меня на встречу с твоим другом?

- Конечно. Мы можем пойти туда сейчас.

Сюй Сиянь последовала за Фан Сяочэн к ее другу.

Прибыв на место, Сюй Сиянь познакомилась с другом Фан Сяочэна. Его звали Лу Цзэянь, молодой режиссер, у которого недавно произошла смена карьеры. У него не было славы, и его студия была маленькой, а его продюсерская команда отсутствовала.

Лу Цзэянь также был довольно красив и амбициозен. Он рассказал Сюй Сиянь о сценарии фильма, который он готовил к съемкам.

- Это общая концепция моего фильма. Временное название фильма «Те прекрасные, давно минувшие дни».

- Понятно, звучит хорошо.

Сюй Сиянь проанализировала тенденцию фильмов, выпущенных в последние годы. Они были наполнены впечатляющими трюками и эффектами, и у них были известные актеры, но было трудно снять хороший фильм, который мог вызвать эмоции аудитории.

Она быстро прочитала сценарий «Тех прекрасных, давно минувших дней». Она чувствовала, что, если фильм будет выпущен, он либо провалится, либо станет хитом, который проложит путь для нетрадиционных фильмов, подобных этому, в киноиндустрии.

Короче говоря, она считала, что в фильм стоит вкладывать деньги, и решила инвестировать в него.

Она думала о своем будущем. Она знала, что не может провести всю свою жизнь в качестве актрисы. Возможно, ей придется однажды уйти на пенсию и работать за кулисами кинопроизводства.

Теперь, если бы у нее была студия, она уже была бы на полпути к своей цели.

Первоначально она хотела вернуться и обсудить все с Хо Юньшенем. Но, подумав, она решила действовать самостоятельно и рассказать ему позже.

Очевидно, что инвестирование имело много рисков. Если оно будет успешно, это могло использоваться как отправная точка для ее карьеры.

Однако, если это не удастся, это не повлияет на Хо Юньшэня. Она могла нести потери и ответственность сама.

- Я решила, режиссер Лу. Я могу инвестировать в этот онлайн фильм. Можете ли вы сказать мне, сколько средств вам нужно? - Сюй Сиянь спросил Лу Цзэяня.

Лу Цзэянь не ожидал, что Сюй Сиянь захочет инвестировать в его работу. Он взволнованно сказал:

- Большое вам спасибо. Я думаю, что нам понадобится как минимум один миллион юаней.

Это был малобюджетный фильм. Поскольку они не могли позволить себе нанять знаменитых актеров, Лу Цзэянь намеревался нанять новичков. После оценки всех расходов во всех аспектах, бюджет фильма должен составить около миллиона юаней.

Сюй Сиянь была немного удивлена. Она не ожидала, что бюджет этого фильма будет таким низким. Денег, которые она имела под рукой, было достаточно, чтобы инвестировать в этот фильм.

- Тогда ... как насчет этой студии?

Лу Цзэянь предположила, что она просто задает вопрос.

- По крайней мере, 10 миллионов юаней.

- Что, если я готова вложить 10 миллионов и купить вашу студию? Я хочу, чтобы вы превратили этот фильм в шедевр, и вы должны тщательно над ним поработать. Вы можете сделать это?

Поскольку Сюй Сиянь решила инвестировать, она нуждалась в нем, чтобы гарантировать качество фильма, в который она вкладывала деньги.

Она не хотела, чтобы фильм стал большим провалом после его выхода.

Десять миллионов?

Лу Цзэянь чуть не упал на колени в шоке. Он буквально считал Сюй Сиянь своим спасителем. Он стукнул себя по груди, выражая уверенность:

- Госпожа Цзин Си, если вы готовы инвестировать 10 миллионов, вы - руководитель этой студии. Если вы хотите, чтобы я превратил этот фильм в шедевр, я сделаю это.

Только десять миллионов требуется, чтобы купить студию и нанять членов съемочной группы. Сюй Сиянь чувствовала, что это того стоило.

http://tl.rulate.ru/book/24829/1016447

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь