Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 619

Глава 619. Ее не так легко запугать

Он забыл о своей борьбе с Цзин Хуадо?

Хо Юньшэнь сел на диван и сказал:

- Мама, Цзин Си и я теперь по закону состоим в браке. Мы приехали, чтобы сказать вам это, и мы начнем подготовку к нашей свадьбе.

- Что ты только что сказал? По закону в браке? Почему ты сначала не обсудил это с нами? Ты не слишком легкомыслен?

- Мама, я уже говорил тебе это раньше: я женюсь только на Цзин Си. Это произойдет рано или поздно, - сказал Хо Юньшэнь, взяв Сюй Сиянь за руку.

Причина, по которой он приехал, чтобы объявить о своем браке, состояла в том, чтобы получить одобрение от его родителей.

В браке китайской семьи участвуют не только двое людей, которые женятся, но и вся семья. Это китайская традиция: если старейшины не одобряют брак, то брак не состоится.

- Абсурд! Это слишком абсурдно! Семья Хо - одна из самых богатых семей во всем Пекине. Есть много процедур, чтобы жениться! Ты собираешься заставить меня и твоего отца потерять нашу гордость из-за твоего внезапного брака? Ты хочешь запятнать фамилию Хо?

- Меня не волнует слава, все, чего я хочу, это быть с Цзин Си! – сказал Хо Юньшэнь. - Если я женюсь не на Цзин Си, то я лучше стану монахом.

- Ты!

Чэнь Юньлу была очень разгневана, но ее сын был тверд.

- Если ты не поддерживаешь нас, я заберу Цзин Си и Ин Бао из Пекина. Ты не сможешь обвинить меня в том, что я не уважаю тебя, когда дело доходит до этого!

Это была дикая карта Хо Юньшэня.

Сюй Сиянь сидела тихо, но, когда она услышала, как Хо Юньшэнь сказал своей матери такие вещи, как «все, что я хочу, это быть с Цзин Си» и «я бы лучше стал монахом», это глубоко тронуло ее.

Судьба дала ему удачу, что она могла выйти за него замуж.

До тех пор, пока Хо Юньшэнь будет стоять рядом с ней, любые трудности будут стоить того.

- Что, черт возьми, с тобой происходит? – ругалась Чэнь Юньлу, полагая, что именно Сюй Сиянь превратила ее сына в другого человека. В прошлом Хо Юньшэнь не мог сказать что-то подобное.

Чэнь Юньлу уставилась на Сюй Сиянь и крикнула:

- Что в ней хорошего? Ее мама не была хороша, когда была маленькой, а яблоко от яблони недалеко падает! Мало того, что она не симпатична, но и имя у нее отвратительное! Я не приму такого человека, как она, в нашу семью!

- Госпожа Хо! Не смейте впутывать в это мою мать! – отрезала Сюй Сиянь. - Вы ненавидели ее только потому, что моя мама была первой любовью вашего мужа! Вы не можете забыть ее даже теперь, когда ее так долго уже нет в этом мире! Вы ненавидите меня, потому что ненавидите ее, и поэтому вы не согласны с тем, что мы вместе! Единственное, что я могу вам сказать, это то, что вы слишком эгоистичны!

Сюй Сиянь хотела отомстить Чэнь Юньлу за то, что она ухудшила ее жизнь, за то, что лгала о том, что они с Хо Юньшэнем наполовину брат и сестра.

Если бы Сюй Сиянь не вступилась за себя, Чэнь Юньлу считала бы, что над ней можно издеваться.

Чэнь Юньлу не могла поверить, что Сюй Сиянь будет защищаться на глазах у Хо Юньшэня, и это разозлило ее.

Она указала на дверь и крикнула:

- Да, я тебя ненавижу! Я действительно тебя ненавижу! Семья Хо не примет тебя! Уходи, немедленно!

http://tl.rulate.ru/book/24829/1009185

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь