Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 604

Глава 604. Она даже улыбалась, контратакуя

Несмотря на то, что Сюй Сиянь сказала, что ей не важно его прошлое, ей пришлось признать, что она все еще очень любопытна. Она не могла не спросить:

- Кого он любил раньше?

- Как ты думаешь, кто это был? Ты знаешь значение этих двух букв на моем браслете?

Тан Шисюэ провела пальцем по букве Ш на своем браслете, ее розовые губы изогнулись в слабой улыбке.

Взгляд Сюй Сиянь снова упал на браслет. На браслете блестели две буквы - одна Ш, а другая С.

Сначала она думала, что они были инициалами ее имени Шисюэ, но позже она поняла ужасную связь ...

Шэнь… Ш…

Сюэ ... С ...

Сюй Сиянь недоверчиво посмотрела на Тан Шисюэ и уставилась на нее. Ее сердце чувствовало себя так, словно она была сильно шокирована.

Она рассмотрела объяснение Хо Юньшэня и ее объяснения, а также отношения между ними. Хо Юньшэнь сказал ей, что Тан Шисюэ - сестра его хорошего брата, Тан Шигуана. Когда он был в Мстане, у него были с ней хорошие отношения, и он считал ее сестрой.

Но женщина перед ней дала ей новую перспективу.

Отношения между Тан Шисюэ и Хо Юньшэнем не были такими простыми, как сказал Хо Юньшэнь. Значит, они были любовниками, и их любовь друг к другу была глубокой и незабываемой?

В противном случае, почему Тан Шисюэ все еще носила браслет с инициалами Хо Юньшэня?

Тан Шисюэ тихо наблюдала за Цзин Си. Когда до той дошло осознание, выражение ее лица изменилось. Она знала, что первый шаг ее плана сработал.

На самом деле ее браслет не имел ничего общего с Хо Юньшэнем. «ШС» были просто инициалами ее имени Шисюэ.

Это было только совпадение, но она в полной мере воспользовалась этим.

Всякий раз, когда мысль о том, что Тан Шисюе является первой любовью Хо Юньшэня, мелькала у нее в голове, Сюй Сиянь чувствовала себя так, словно проглотила муху - она не могла описать, как ей противно.

Теперь она начала подозревать намерения Тан Шисюэ. Она выглядела как добросердечная старшая сестра, которая всегда носила легкую улыбку на лице. Невозможно было уловить какие-либо зловещие намерения из ее внешности.

Но дело в том, что теперь, когда она выглядела безвредной, она рассказала ей обо всем, что произошло в прошлом. Что она пыталась сделать?

Уничтожить ее впечатление о Хо Юньшэне?

Или она пыталась разжечь свою любовь со своим бывшим любовником Хо Юньшэнем, потому что она чувствовала себя не примирившейся?

Для всех тех, кто хотел разрушить ее любовную жизнь, Сюй Сиянь всегда улыбалась.

- Мисс Тан, независимо от того, кого Хо Юньшэнь любил раньше, и какими незабываемыми были воспоминания, все они уже в прошлом. Я не буду заботиться об этом. Существует поговорка: «Вы должны беречь настоящее», согласна? Пока он любит меня и мы счастливы вместе, это важнее всего остальног .

Это было основой уважения и доверия Сюй Сиянь к Хо Юньшэню. Ей нравился Хо Юньшэнь, которого она знала, а не Хо Юньшэнь, который жил в определенный период времени в прошлом.

Из-за своей любви к нему она готова была принять все его стороны.

Тан Шисюэ не ожидала, что воля Цзин Си будет настолько непроницаемой. Женщина даже улыбнулась, контратакуя.

Она внутренне хихикнула, затем сказала:

- Цзин Си, я не знаю, что сказать тебе - что ты наивна или глупа. Ты знаешь, какова его настоящая личность? Разве ты не хочешь понять истинную цель его брака с тобой? Ты думаешь, он сделал это из любви?

Брат Тан Шисюэ, Тан Шигуан, был одним из основных членов группы JS. Тан Шисюэ очень четко рассказал о личности Хо Юньшэня как Зевса.

Она знала, что личности Хо Юньшэня как короля кино Элвиса, президента группы Хо и другие личности были его средствами, чтобы скрыть свою истинную сущность от мира.

Его настоящая личность была человеком с холодным сердцем, лидером организации, которая не была ни праведной, ни злой. Он никогда не увидит любовь как центр своей жизни.

Она чувствовала, что его брак с Сюй Сиянь был просто еще одним инструментом, чтобы скрыть его истинную личность.

http://tl.rulate.ru/book/24829/1004585

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь