Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 600

Глава 600. Очень предвзятый в своем обращении

Хо Юньшэнь закончил готовить ужин. Сюй Сиянь начала звать двух профессиональных обжор, чтобы сказать им, что ужин готов.

Они прекрасно провели время, ужиная вместе. После того, как Ин Бао уснула, четверо взрослых решили вместе поиграть в видеоигру.

Группа, возглавляемая Юнь Цином, состояла из него, Гунцзи Яоюэ, Йи Чжицю, Официальной Маленькой Милашки, а также Дунси Сиду. Пятеро объединились, чтобы сформировать команду богоподобных воинов. В онлайн-игре «Королевский альянс» можно сказать, что их невозможно остановить – они были непобедимы.

...

На следующий день Сюй Сиянь пошла закончить съемку для финальной части рекламного ролика ROSUE.

Для рекламы ROSUE сцены снимали как в помещениях, так и на открытом пространстве. Команда потратила три дня на съемку рекламного ролика под руководством режиссера Ань Сяньмина и, наконец, ролик был закончен.

Недавно новости о Хо Юньшэне распространились по всему Пекину. Журналисты из разных средств массовой информации боролись за то, чтобы сообщать в заголовках новостей о его избавлении от инвалидной коляски и о его славном возрождении в качестве красивого и очаровательного короля кинематографа.

Некоторые люди говорили, что Хо Юньшэнь был легендой. Будучи парализованным в течение пяти лет, он снова смог ходить благодаря своей решимости.

Хотя он отказался от компании Юнхай, он открыл для себя еще более блестящую жизнь.

По мере того, как появлялись новости о Хо Юньшэне, в конечном итоге появлялись и новости и о Хо Цзинтане. Однако у двух братьев из семьи Хо были совершенно разные обстоятельства.

Все началось, когда Сюй Синьжоу подписала контракт с компанией Юнхай. С тех пор, как она присоединилась к компании, она напрямую забрала ресурсы Ци Лии. Даже ее помощник Сяо Ке был отобран у нее для Сюй Синьжоу.

В Юнхай теперь не было места для Ци Лии. Вскоре после объявления о своей отставке она также объявила, что расторгла свой контракт с Юнхай.

После того, как она расторгла свой контракт, большое количество актеров и артистов последовало ее примеру, расторгая контракты с Юнхай один за другим.

Причина заключалась в том, что многие участники были недовольны договоренностями компании. Всякий раз, когда была возможность предоставить артистам хорошие условия, этого не делалось. Этого никогда не случалось, пока Хо Юньшэнь был в офисе.

Хо Цзинтан подобрал лучшие ресурсы для Сюй Синьжоу и команды, которую она создала, что вызвало недовольство многих людей.

Индустрия развлечений снова была в смятении, и недавние споры с артистами в Юнхай были очень серьезными. Средства массовой информации распространяли новости о Юнхай повсеместно, сообщая, что Юнхай прошел путь на дно под руководством Хо Цзинтана.

Хо Цзинтан был не только суров к своим артистам, но и относился к ним очень предвзято. Он не смог защитить интересы многих старших актеров и заставил их разбираться в их проблемах самостоятельно.

Такие негативные новости оказали большое негативное влияние на развитие Юнхай, в результате чего их акции резко упали. Сам Хо Цзинтан также страдал от выговоров акционеров, и его дни в компании были трудными.

В то же время, главный босс компании Цзинъюэ наконец-то продемонстрировал свое мастерство. Он не только купил целый небоскреб в качестве штаб-квартиры, но он также принял большое количество артистов.

Большинство из этих артистов перешли к ним из Юнхай.

Сюй Сиянь видела много знакомых лиц в компании Цзинъюэ. Среди них были Ци Лия, Лин Хуайцзинь и некоторые другие актеры.

Она должна была сказать, что большой босс за кулисами был действительно крут. Ему удалось достать столько сокровищ и позволить Цзинъюэ вырасти из небольшой компании из десяти человек в сильную компанию из почти ста человек, и она все еще расширялась.

Что удивило Сюй Сиянь больше всего, так это то, что она встретила в компании Тан Шисюэ.

- Мисс Тан, как вышло, что ты пришла в… компанию Цзинъюэ?

Сюй Сиянь было действительно любопытно. Она просто не могла понять причины, по которым Тан Шисюэ вступила в эту компанию. Учитывая статус Тан Шисюэ и ее всемирно известную репутацию, не было ли для нее нелогичным присоединиться к такой маленькой компании, как Цзинъюэ?

- С тех пор как я вернулся в Зстан, я должна начать все с нуля. Поэтому мне нужно было найти надежную компанию, чтобы зарегистрироваться, конечно же.

Она не сказала Сюй Сиянь, что она сделала это из-за Хо Юньшэня.

Все актеры и певцы, подписанные компанией Цзинъюэ, подписали соглашение о конфиденциальности - они не должны были раскрывать личность закулисного босса.

http://tl.rulate.ru/book/24829/1002527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь