Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 595

Глава 595. Оказалось, что ее страхи проявились

Они покинули Бюро по гражданским вопросам и вернулись к своей машине. Сюй Сиянь спросила:

- Что мы будем делать дальше?

- Во-первых, давайте сделаем кое-что, что я всегда хотел сделать. Что касается дальнейших планов, мы просто поплывем по течению.

Хо Юньшэнь всегда хотел стать нормальным мужчиной, который мог бы сопровождать свою женщину, ходить по магазинам и на свидания, и делать все, что обычно делают влюбленные мужчины и женщины.

Они надели маски и солнцезащитные очки, затем пошли по магазинам.

Он прошелся с ней по нескольким популярным улицам Пекина, а затем сходил посмотреть с ней романтический фильм.

В полдень они пошли в ресторан «Память Запада», чтобы перекусить. После этого, во второй половине дня, они пошли в парк развлечений. Он проводил все свое время с ней.

Сюй Сиянь чувствовала себя по-настоящему счастливой и удачливой. Это была жизнь, которую она хотела. Счастливая жизнь со своим возлюбленным, где она может проводить с ним каждую секунду и минуту своей жизни.

Они провели весь день вместе. После обеда они пошли в супермаркет и купили много продуктов, а вечером вернулись в Шэнши Юйцзин.

Хо Юньшэнь припарковал свою машину на парковке. Он нес две большие сумки с продуктами, когда возвращался в свою квартиру с Сюй Сиянь.

Когда они собирались зайти в свою квартиру, Сюй Сиянь поняла, что она оставила свой мобильный телефон в машине.

- Иди, дорогой. Я вернусь в машину за своим телефоном.

- Ладно.

Хо Юньшэнь с продуктами направился в квартиру, а Сюй Сиянь повернулась, чтобы найти свой мобильный телефон в машине.

Когда она вернулась, она увидела Хо Юньшэня, стоящего перед их квартирой. Он разговаривал с женщиной.

Женщина смотрела в сторону, противоположную Сюй Сиянь, и она могла видеть ее только со спины. На женщине было элегантное дорогое платье. Ее длинные волнистые волосы были окрашены в легкий фиолетовый оттенок. Она выглядела очень модно.

Чем ближе Сюй Сиянь приближалась к ним, тем подозрительнее она себя чувствовала. Эта женщина ... она может быть Тан Шисюэ?

Когда Сюй Сиянь мельком увидела ее профиль, ее подозрения были наконец подтверждены. Если она не была ею, то кем она была?

Она вернулась в Зстан и первым делом пошла к Хо Юньшэню?

Оказалось, что ее страхи проявились. Что она собиралась делать сейчас?

Должна ли она пойти прямо к ней и поздороваться? Или делать вид, что не видит ее и спрятаться?

Их разговор слабо доносился до ее слуха.

- Я действительно не думала, что ты снова сможешь ходить. Это чудо.

Тан Шисюэ своими глазами увидела мужчину, стоящего перед ней. Она не могла описать, в каком шоке она была. Она думала, что он будет привязан к инвалидному креслу на всю жизнь.

- Да, я тоже не думал, что смогу снова ходить.

Хо Юньшэнь был очень благодарен Сюй Сиянь и Ин Бао за то, что он смог снова встать. Без их поддержки он бы не стоял сегодня.

Человек, который мог снова ходить, выглядел энергичным и полным жизни, как он всегда и выглядел раньше.

Его чертовски красивый внешний вид демонстрировал очарование, которое мог иметь только крепкий зрелый мужчина. Он выглядел еще более неотразимым, чем когда-либо.

Тан Шисюэ не могла не вспомнить о прошлом. Однажды она полагалась на отношения своего брата с Хо Юньшэнем, чтобы воспользоваться редкой и своевременной возможностью познакомиться с ним. Она думала, что будет единственной женщиной рядом с ним.

Из-за него она сделала много глупостей. Она впала в депрессию и напилась из-за него, выработала привычку курить, сделала татуировку, плакала до рассвета ... и даже порезала запястья.

Она также сделала много вещей, которые причиняли ему боль, но он всегда хотел простить ее. Она знала, что он сделал это из уважения к ее мертвому брату.

Когда она узнала об автомобильной катастрофе, случившейся с ним пять лет назад, она была грустной и радостной одновременно. Она думала, что его автомобильная авария была его кармой за то, что он не хотела ее.

Она не связывалась с ним в течение нескольких лет, потому что она хотела дождаться, пока он станет достаточно отчаянным из-за своего несчастья. Затем, когда она появится снова, он придет, чтобы положиться на нее и принять ее.

Она уже встречалась с ним однажды, когда впервые вернулась в Зстан во время олимпийских игр. Теперь она думала, что время пришло, и поэтому пришла к нему, но она не ожидала, что он снова может ходить!

http://tl.rulate.ru/book/24829/1002182

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь