Готовый перевод Он создал целый мир / Он создал целый мир: Глава 12

Глава 12

День 5

Ибрагим

После появления в начальной деревне, Ибрагим с друзьями выполнял разные поручения старосты и деревенских. 3 дня спустя ему выпал шанс покинуть деревню, вступив в отряд охраны каравана. Караван отправлялся в один из фортов на границу с заброшенными землями орков. Два дня караван шел без каких либо неприятностей, но сейчас разведчик каравана доложил, что впереди есть группа орков, пробравшихся в эти края. Все охранники собрались и выдвинулись на зачистку, но Ибрагим остался. Вместе с ним остались еще 10 воинов пустыни.. Через 10 минут, после того как отряд покинул караван, прибежал еще один разведчик и доложил о том, что в их сторону движется еще 15 орков с запада. И возможно, будут ещё. Начальник каравана организовал оборону и в ней принял участие Ибрагим

Еще через пару минут появились орки. Ибрагим, перескакивая с валуна на валун окинул взглядом землю. Увидел всех доблестных воинов. Неба синь за спиной. Стали блеск. Рога вой,

А кто-то вертел в руке левой дагу. Стаи ворон над равниной подняли гвалд, будто славя предстоящий бой. Кровь забилась в висках.

-Лучники в тыл, копья и мечники вперед, маги огонь. Я не знаю, кто выйдет из боя, но давайте ребята не подведите. Как прибудем в форт с меня пиво- Кричал начальник каравана (НК) -Лучники приготовиться и ждать команды. Остальным тоже быть начеку.

Лучники натянули тетиву и приготовились пока орки не подойдут ближе и

- Стрелять по готовности.

ПЛИИ

Еще пару залпов и 7 орков пали за орду. Враг приготовился к бою. Но это его не спасет.

Наконец пришла очередь Ибрагима с воинами пустыни.Они застыли на миг и

пронзительный крик бросил в бой всех, оркам навстречу. Он рубил и крамсал налево и направо, только пыль укрывала жестокую сечу. К концу боя он выбился из сил.

" Словно день, может год длился грёбаный хоровод- думал он лежа на горячем песке.- Я повысил свой уровень, орки же валяются среди грязи, среди ржавой пыли."

К каравану подошла потрёпанная группа из зачистки и доложила о выполненной миссии на всей территории.

К вечеру того же дня караван добрался до форта. НК пошел докладывать об орках, что встретились на их пути. Остальные, подшучивая и вспоминая бой, стали разгружать повозки. Ибрагим же пошел искать место на ночь. Подойдя к стражнику он разузнал о форте. Как ему сказали в форте есть постоялый двор. Ибрагим сразу направился к нему.

Ким-Сон-Джук

Прошло пять дней с момента его появления в игре. Это были незабываемые дни. Сейчас вместе со своими согильдийцами Ким отправился в глубь леса.

-Внимание 1 и 2 отряды пойдут по левому флангу. 3 и 4 с правого фланга. Остальные 5.6.7. отряд по центру. 8 и 9 отряды в тылу за 5.6.7 отрядами. 10 отряд останется в лагере (Ким)

У Кима было 10 отрядов. В каждом отряде было по 50 человек.

Из них.

10 Лучников

10 Магов

20 Мечников

10 Копейщиков

-Внимание будьте на чеку не ослаблять бдительность если столкнетесь с врагом сильнее или больше вас- подайте сигнал.

-Есть

-Есть

Отвечали один за одним командиры 10 отрядов.

Ким продвигался все глубже и глубже в лес. Пока не стемнело. Собрав все отряды вместе они организовали лагерь и остались на ночлег.

Тем временем глубоко в лесу

-ГИИИИИИИИ,, ГИИИИ

-ГУУУГУУУГГУГУУ

Множество зеленых гоблинов собиралось у палатки вождя

http://tl.rulate.ru/book/24680/518940

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь