Готовый перевод Weapon Master / Мастер оружия: Глава 42

Мастер оружия Глава 42

«Кхе кхе..»

Король Воющих Небесных Волков, лежащий на земле, несколько секунд боролся, прежде чем встать на ноги. Его голова, шея, грудь и четыре конечности были сильно изуродованы и залиты кровью.

«Ты, ты ...»

Видя эту сцену, женщина в черном покачнулась, и выражение ее лица изменилось. Она никогда не думала, что Воющий небесный волк сможет снова встать.

«Маленькая девочка, этот король так не умрет!»

Король воющих небесных волков зловеще засмеялся, шатаясь к женщине в черной одежде: «Не волнуйся, я не позволю тебе так легко умереть. Если я не получу удовольствие от этой прекрасной человеческой девушки, разве не будет жалко просто убивать тебя? Маленькая девочка, я полагаю, ты еще маленький ребенок. Очень скоро ты узнаешь все преимущества этого короля. Когда ты станешь самой счастливой, этот король позволит тебе войти в желудок этого короля. Кхе кхе..»

«Ты ... Пффф!»

Услышав его слова, женщина в черном почувствовала себя униженной и взбешенной. Не в силах подавить пульсацию Ци в ее груди, ее вишневые губы слегка открылись, когда она выплеснула кровь.

«Маленькая девочка, не торопись. Этот король скоро придет».

Увидев это, похотливое выражение в глазах Короля Воющих Небесных Волков стало еще более интенсивным: «Ты выпустила в общей сложности четыре стрелы, которые этот король пережил. Этот король вернет их тебе через мгновение, позволит тебе попробовать толстую и сильную стрелу этого короля, прежде чем ты умрешь!» Пока он говорил, Воющий Король Волков Козерог намеренно выпрямил спину.

«Я никогда не думала, что под лордом дьявола Фен Тяна будет такой бесстыдный демон, как ты».

Однако прямо сейчас, не говоря уже о побеге, она не могла даже убить себя. Она могла только наблюдать, как Король воющих небесных волков говорил непристойные вещи.

«Этот король из клана дьявола, и, по-твоему, не так ли действует клан дьявола? Ха-ха, ха-ха ...» Услышав это, Король Воющих Небесных Волков громко рассмеялся, пытаясь успокоиться. Затем он сделал еще несколько шагов вперед, пока не оказался всего в нескольких метрах от женщины в черной одежде.

«…»

Женщина в черном прикусила губы и не сказала ни слова. Ее тонкое тело дрожало, а лицо стало еще бледнее.

Хотя она была высокой и стройной, по сравнению с высоким и крепким телом Короля Волков, она была похожа на маленькую ведьму, которая встретила старого ведьмака. В этот момент она была как маленькая овечка, которая дрожала под тираническим напором большого серого волка.

Вскоре расстояние между ними снова сузилось.

«Девушка, пришло время повеселиться. Быстро войди в объятия этого короля!»

Король Воющих Небесных Волков непристойно рассмеялся, вытянув алый язык, он облизнул губы. Слюна продолжала капать, когда он протянул свои кровавые когти.

Женщина в черном знала, что ей будет трудно выжить, поэтому она в отчаянии закрыла глаза. Но в следующий момент она, казалось, что-то подумала, и ее веки открылись.

«Хм?»

Увидев внезапное изменение в выражении лица девушки, Король воющих небесных волков был ошеломлен. Он не мог не иметь плохое предчувствие.

Однако, прежде чем он смог понять, откуда появилось это чувство, из-за него неожиданно выскочила фигура. «Старый извращенец, если ты хочешь насладиться такой красивой девушкой, это должен быть я».

Этим человеком, естественно, был Тан Хуан.

Почти в то же самое время, когда раздался голос, Тан Хуан ударил огромную голову волка Короля Воющих Небесных Волков ладонями, окутанными пылающим пламенем. Его кожа и шерсть сразу сгорела, и раздался странный шипящий звук, когда в воздух проник резкий запах горелой плоти.

«АИЙ!»

Король Воющих Небесных Волков издал жалкий вопль, когда его тело упало назад. В то же время его острый правый коготь также пытался схватить его, но он не смог.

Тан Хуан преуспел в своем первом ударе, но он сразу же отскочил.

В конце концов, Король Воющих Небесных Волков был одним из восьми великих королей демонов клана Дьявола. Хотя он выглядел так, словно мог рухнуть в любой момент, собака все же могла перепрыгнуть через стену.

Сила когтя Короля Воющих Небесных Волков заставила Тан Хуана почувствовать себя счастливчиком. Если бы он не ушел с дороги раньше, этот коготь сломал бы его сухожилия и его кости.

«Гадкие люди, как ты смеешь атаковать этого короля!» Король Воющих Небесных Волков с грохотом упал на землю, взревев в неконтролируемой ярости.

«Ты грязный старик, я не только подкрадусь к тебе, я тебя убью!»

Тан Хуан ухмыльнулся и достал свой Меч Огненного Облака, ударив в сторону короля-волка. Пылающая Ци просочилась из меча, в результате чего температура в этом районе внезапно поднялась.

«Артефактор?»

Воющий небесный король волков махнул рукой изо всех сил и использовал доспехи на запястье, чтобы заблокировать удар.

Но в этот момент запястье Тан Хуана дрогнуло, сила меча внезапно изменилась, и в тот момент, когда его рука взмахнула, Меч Огненного Облака также пронзил его горло.

Это было слабым местом оборотня, и оно было далеко не таким твердым, как его грудь и четыре конечности. Острый, горячий наконечник меча пронзил волчью шею.

Не задумываясь, Тан Хуан немедленно отпустил рукоять меча и быстро отступил.

«0оОоо ...»

Король Воющих Небесных Волков широко раскрыл рот, его внешний вид был зловещим. Он издал шипящий звук от сильной боли, а затем схватился за кончик меча. Его большие глаза смотрели прямо на Тан Хуана и, в конце концов, он дрожа встал.

«Бам!» В мгновение ока Меч Огненного Облака был разбит на части.

Сяо Тянь король волков поднял руки, желая бросить сломанный меч в сторону Тан Хуана, но прежде чем сломанный меч покинул его руки, он упал на землю. Немного пошевелившись, он перестал двигаться, его глаза оставались широко открытыми, как будто он не ожидал, что один из восьми великих королей демонов действительно погибнет в руках человеческого юнца.

«Ху!»

Тан Хуан облегченно вздохнул, и тяжелое бремя упало с его сердца.

Хотя он решил атаковать только сейчас, его сердце было чрезвычайно напряжено. Он не мог не чувствовать себя нервным. В конце концов, разница в их уровнях совершенствования была слишком велика. К счастью, тяжело раненный воющий король волков уже был тяжело ранен женщиной в черном, что позволило ему победить.

Теперь, когда Король Воющих волков был мертв, струна в сердце Тан Хуана наконец-то расслабилась.

Однако, когда он увидел сломанный меч в руках Короля воющих небесных волков, его сердце безудержно заболело. Его первое оружие было уничтожено именно так.

«Йяаа!»

Малыш вышел из куста недалеко и быстро побежал к ним. Он быстро прибыл к Тан Хуану и прыгнул ему на плечо.

«Ты скучал?!»

Прикоснувшись к его голове, Тан Хуан обернулся, чтобы посмотреть на девушку, но там ее тоже не было. Оба его глаза опустились вниз, и он понял, что она тоже лежала на земле, не двигаясь.

«Упала в обморок?»

Тан Хуан быстро подошел, совсем не удивляясь ее состоянию. Женщина в чёрном платье давно исчерпала все свои силы.

Тем не менее, он не знал, что одетая в черное женщина не упала в обморок из-за истощения, а из-за того, что он сказал Королю Воющих Небесных Волков.

http://tl.rulate.ru/book/24674/559538

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хе-хе-хе. О чём она там подумала...
Развернуть
#
Уверен, перед тем как упасть, она харкнула кровью.
Развернуть
#
Дважды как минимум 😁
Развернуть
#
Я не понял. Он себя что-ли предложил волку вместо девушки?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь