Готовый перевод Weapon Master / Мастер оружия: Глава 359

Глава 359 - Борода! На мгновение Танг Хуань насторожился. "Проследить за ними и посмотреть, чем же, черт возьми, занимаются ребята из Клана Демонов?" С этой мыслью через мгновение Тан Хуань принял решение. "Ух!" Тан Хуань, словно луч света, устремился за ней. В это время он уже не чувствовал дрожания земли. Однако издалека все еще доносился сотрясающий землю гневный рев. Конечно, даже если бы не было звука, его можно было бы легко отследить. Повсюду на дороге виднелись большие следы и сломанные деревья. "Рев!" Пробежав несколько километров, Танг Хуан вдруг понял, что трехголовый волк остановился.

Продолжая двигаться вперед, все более громкий рев полностью подтвердил эту мысль Танг Хуана. Тан Хуаня немного удивило то, что трехголовый волк не знал, что с ним произошло, и в этом безумном реве, который, казалось, пронзал золото и осколки камня, чувствовалась необычайная злость. Глаза Тан Хуана удивленно вспыхнули, но скорость ничуть не уменьшилась. Вскоре под ногами Тан Хуаня пролетело еще два-три ли, и в этот момент до него донеслись крики. Впереди, похоже, шла напряженная битва. "Может быть, эксперты клана демонов устроили там ловушку, а затем специально послали командиров демонов восьмой ступени и великих демонов седьмой ступени, чтобы заманить туда трехглавого дракона-оборотня?" В голове Танг Хуана внезапно промелькнула идея, и его скорость еще немного увеличилась.

Через некоторое время Тан Хуан перестал двигаться вперед, он залег за большим деревом и выглянул наружу. В нескольких метрах перед ним находилась яма радиусом в сто метров. Деревья в центре ямы были сломаны и повалены на землю. Яма казалась очень просторной. Стоя на месте Тан Хуана, он хорошо видел ситуацию. Как и предсказывал Тан Хуан, в центре вогнутости, словно бушующий огонь, разгоралась ожесточенная битва. Десятки фигур окружали трехголового дракона-оборотня и безумно атаковали, среди них было десять странных оборотней, людей-медведей и людей-деревьев, которых Танг Хуан видел раньше. Кроме них, было еще более двадцати живых существ клана демонов с разными внешними признаками. В десяти метрах в воздухе висели два орла с орлиными головами и крыльями.

Хотя у них обоих были крылья, клан демонов и люди клана Тянь были совершенно разными по внешнему виду. Если убрать крылья с тела клана Тянь, то он ничем не отличался бы от человека. Однако, если бы эти два крыла были сняты с тела клана Тянь, то его принадлежность к клану демонов можно было бы определить с одного взгляда. Конечно, не все представители Клана Демонов имели головы зверей и человеческие тела, просто такой облик был наиболее типичным. В клане демонов были всевозможные странные существа, в том числе и человек-древоточец. Кроме того, там были огромные каменные люди, люди-рыбы, способные долгое время жить в воде, зомби, созданные из всех видов существ, и даже несколько демонизированных людей. Говорят, что далекими предками демонизированных людей были представители клана людей с континента Славы.

Среди людей, атаковавших Трехголового Дракона-Волка, было несколько демонизированных существ. Они были похожи на людей, но их открытые части тела были покрыты твердыми чешуйками, некоторые из них были на голове, а некоторые - на конечностях. Все эти Демоны Демонизации были очень сильны. Судя по острым рогам на их телах, все они были демоническими командирами восьмой ступени. По наблюдениям Тан Хуана, в районе кратера должно было быть не менее десяти демонических командиров восьмой ступени, остальные были Великими демонами седьмой ступени, и ни одного генерала демона шестой ступени не было. В такой битве даже великий демон седьмой ступени был в опасности, а генерал демонов шестой ступени не мог вмешаться. "Рев!"

Взмах хвоста отбросил трепанга на двадцать-тридцать метров. Однако почти одновременно с этим на его тело обрушилась дюжина ударов. В это время тело Панг Шуо уже превратилось в рулон плоти, из которого капала свежая кровь. Тем временем трепанг пытался подняться на ноги. Увидев это, Тан Хуань был потрясен. Скорость передвижения трехглавого дракона-оборотня была довольно медленной, и по сравнению с тем, как он преследовал экспертов клана Демонов, это был совсем другой уровень. Кроме того, сила его атаки совершенно не соответствовала его прежней силе. Если бы это был действительно свирепый зверь, сравнимый со Святым Девятого Ранга, то от одного взмаха его хвоста человек бы уже давно умер. "Что происходит?"

Тан Хуан активировал зрение и внимательно наблюдал за происходящим. Когда его взгляд пронесся мимо головы трехголового дракона-оборотня, он не мог не ошеломиться. На трех золотых головах был слой зеленого цвета, а изнутри головы медленно поднимался зеленый туман. "Может, его отравили?" Тан Хуан был слегка шокирован, чем больше он думал об этом, тем больше ему казалось, что так оно и есть. Если бы не тот факт, что Трехглавый Дракон-Волк был отравлен, как бы он мог вести себя подобным образом? Даже трехголовый волк, сильный свирепый зверь, не мог справиться с ядом, поэтому его токсичность должна быть очень сильной. Жаль, что здесь не было Му Янь. Иначе, с ее знаниями в этой области, она смогла бы понять, что за яд содержится в "Трехглавом драконе-волке". "Все, приложите больше усилий. Этот парень скоро умрет". крикнул демонизированный человек в черной одежде, его голос был наполнен неконтролируемым волнением.

"С этим "Трехголовым драконом-волком" сила молодого мастера определенно значительно возрастет, и он сможет подавить эту маленькую девочку по имени Юй Фэйянь. Аву..." раздался еще один возбужденный крик. Говоривший был синим Оборотнем, и в конце он издал сокрушительный волчий вой. "Поторопитесь и сделайте свой ход!" "Быстрее, быстрее!" "Осторожно! "Осторожно!" "..." Непрерывно слышались крики. Танг Хуан, услышав это, слегка нахмурился. Молодой хозяин клана Демонов, похоже, обращался к своему приемному сыну именно так. Говорили, что Фэн Тянь взял к себе более десятка приемных сыновей. В будущем, когда Фэн Тянь решит отказаться от престола, нового Владыку Демонов выберут из дюжины или около того молодых Владык. Но этот молодой лорд, интересно, кто из приемных сыновей Владыки Демонов? "Нехорошо, этот парень хочет сбежать!" Громкий крик заставил Танг Хуана проснуться, и он подсознательно оглянулся.

Трехглавый волк-дракон отчаянно метался повсюду и, задев нескольких демонов седьмой ступени, зарычал и бросился в его сторону. В этот момент "Трехглавый дракон-волк" словно ожил, выжав из себя последние крохи потенциала. Его скорость внезапно возросла и стала не намного медленнее, чем на пике. "Хаха, он уже отравлен, поэтому мы не можем убежать слишком далеко. Давайте преследовать его!" Лидер демонических существ в черной одежде явно не запаниковал, увидев ситуацию. Он громко рассмеялся и взмахнул рукой, пустившись в погоню. "Хороший шанс!" Глаза Тан Хуана загорелись: "Небо дало мне сокровище, и я забрал его себе. Раз так, то не стоит винить меня за то, что я отрезал себе бороду!"

Хотя он не знал, как молодой мастер клана демонов собирался использовать силу этого "Трехголового дракона-волка" для увеличения своей силы, он знал, что чем сильнее будет молодой мастер клана демонов, тем опаснее он будет для клана людей. Если бы у него не было такой возможности, все было бы в порядке. Но когда перед ним открылась такая возможность, как мог Танг Хуан упустить ее?

http://tl.rulate.ru/book/24674/3206076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь