Готовый перевод Weapon Master / Мастер оружия: Глава 348

Глава 348 - Вторая ступень Тайной сферы Более того, это был всего лишь маленький мастер четвертой ступени. Уже то, что он не проучил ее, было не так плохо, но в то время никто и представить себе не мог, что этот мастер четвертой ступени был знаком с Тан Хуанем. "Ту Банг, доставай все свои золотые купюры!" глубоким голосом крикнул Оуян Юньтянь. Хотя Ту Пэн и остальные не хотели, они знали, что если сегодня не прольют кровь, то пройти этот этап будет сложно. Стиснув зубы, они достали из карманов пачки золотых купюр и протянули их Оуян Юньтяню. Он положил толстую пачку золотых купюр перед Тан Хуанем и сказал с несравненной болью: "Тан Хуань, золота здесь точно больше, чем пятьдесят миллионов. Это более чем в десять раз больше, чем я взял у нее тогда, теперь ты доволен?" "Я не удовлетворен". Тан Хуан равнодушно ответил, окинув взглядом грудь и живот Оуян Юнтянь.

"Ты..." Шрам извивался, как земляной червь. Через мгновение он стиснул зубы и вытащил из груди толстую пачку золотых банкнот. "Здесь все наши золотые купюры, если ты все еще не удовлетворен, то я ничего не могу с этим поделать". Его слова не были ложью: в этом тайном царстве, хотя у них и есть влиятельный покровитель, у них очень плохая репутация, и награбленные ими золотые банкноты никогда не хранились в их собственных комнатах. Иначе, если бы они вышли на улицу, их бы точно схватили другие Воины Боевых Искусств. "Теперь можете уходить". Тан Хуань схватил пачку золотых купюр и ударил ею по лицу Оуяна Юньтяня. Ту Банг и остальные были в ярости, но не осмелились ничего сказать. Оуян Юньтянь сжал кулаки, вены на тыльной стороне его рук начали вздуваться, но он все еще не решался выпустить их наружу. "Пойдемте!"

С низким ревом Оуян Юньтянь уставился на Тан Хуана, как ядовитая змея. Подавив гнев в груди, он поспешно удалился, опустив голову. Ту Банг и остальные не решились больше задерживаться. Они последовали за Оуян Юньтянем и ушли, поджав хвосты. Из толпы раздался смех. Многие из них тоже были ограблены Оуяном Юньтянем и остальными. Увидев их в таком плачевном состоянии, они, естественно, почувствовали себя очень довольными. "Гу Фэй, возьми это". Тан Хуань сунул Гу Фэю в руки толстую пачку золотых купюр. "Это слишком много, не надо, не надо..." Гу Фэй была поражена, только после получения золотых купюр она пришла в себя. Она была так взволнована, что хотела отдать их обратно Тан Хуану, ведь такая большая пачка золотых купюр стоила не менее двух-трех сотен миллионов золотых монет. С юных лет она никогда не держала в руках такую большую пачку золотых банкнот.

К сожалению, прежде чем она успела вернуть его Тан Хуан, Тан Хуан уже отошла на несколько метров, громко смеясь. Гу Фэй надулась и побежала догонять ее... ... .... За нефритовым планшетом Пань Шуо поднималась вверх полупрозрачная, как нефрит, винтовая лестница. На вершине лестницы находилось отверстие шириной около метра. В окрестностях пещеры пустота, казалось, быстро пульсировала. В тот момент, когда Тан Хуан вошел в пещеру, его зрение стало совершенно белым. Почти одновременно с этим со всех сторон на него обрушилось мощное давление, как будто на его тело внезапно навалился огромный валун весом в десять тысяч килограммов. Сердце Тан Хуана слегка заколотилось, но он продолжал сопротивляться давлению.

Через мгновение зрение Тан Хуана прояснилось, и он увидел, что верхняя половина его тела вошла во второй слой сферы духа. После того как винтовая лестница прошла через отверстие, она продолжала подниматься вверх, пока не достигла третьего уровня царства духов. Единственное отличие заключалось в том, что здесь было всего девяносто девять комнат, что было гораздо меньше, чем на нижнем уровне. Кроме того, это место не было похоже на то, что находилось внизу, где был вход в "Тайную сферу небесного духа". Пока он размышлял, все тело Тан Хуана прошло через вход в пещеру. Сделав шаг, он покинул винтовую лестницу и ступил на второй этаж Тайной сферы духов.

В этот момент давление со стороны окружающего мира стало еще сильнее. Однако вместе с этим давлением в мире появилась гораздо более плотная Духовная Аура. Нахождение на втором уровне тайной сферы было подобно блужданию в огромном океане, образовавшемся в результате слияния Духовных Аур Неба и Земли. Подавив на время желание заняться культивированием, Тан Хуан повернулся и посмотрел на вход в пещеру. Половина тонкого тела Гу Фэй была уже открыта, но она поднималась очень медленно. Казалось, что каждый шаг дается ей с огромным трудом, а белое и нежное лицо уже покраснело. Гу Фэй, стиснув зубы, терпел. "Гу Фэй, я пошлю тебя вниз". Увидев это, лицо Тан Хуана слегка изменилось.

До того, как он вошел в пещеру, он не думал, что давление второго слоя тайной сферы окажется настолько сильным. В тот момент, несмотря на то, что его движения не пострадали, он все равно был шокирован давлением. Даже он сам был в таком же состоянии, не говоря уже о Гу Фэе, который совсем недавно поднялся до шестой ступени мастера боевых искусств. "Я еще могу держаться". Гу Фэй сразу же запыхался: "Как только мы войдем в комнату, все будет просто". "О?" Сердце Тан Хуана заколотилось: "Дай мне руку!" "А?" Гу Фэй была ошеломлена, но подсознательно протянула свою нефритовую руку. Потянув за маленькую руку, Гу Фэй поднялась в воздух, оторвалась от винтовой лестницы и опустилась на землю.

Окружающее пространство стало давить еще сильнее. Гу Фэй не мог не застонать, а его лицо стало настолько красным, что казалось, из него может потечь кровь. Тан Хуан не стал ничего объяснять, взял Гу Фэя на руки и, сделав шаг вперед, быстро помчался на второй этаж тайного царства. Здесь было три круга комнат, и тяжелый фронт находился во втором. Номер 15, 2-й взвод. Толкнув дверь, он ворвался в комнату и ногой захлопнул ее, в этот момент Тан Хуан почувствовал, как его тело стало легче, а тираническое давление исчезло без следа. Он посмотрел на Гу Фэй, которая снова оказалась в его объятиях, и облегченно вздохнул. По сравнению с тем временем, когда он был на улице, выражение его лица стало более спокойным. "Так вот оно что..." Тан Хуань положил Гу Фэя на землю и вдруг вспомнил о чем-то.

Раньше он удивлялся, почему воины первого уровня Тайной сферы не могли заниматься культивированием, пока не достигли второго уровня Тайной сферы. Даже если у них не было комнаты, они могли заниматься культивированием вне комнаты. В этот момент он окончательно понял, что культивировать вне комнаты невозможно. Даже если это был мастер седьмой ступени, длительное пребывание вне комнаты привело бы к рвоте кровью и обмороку. Если на втором уровне мистического царства всё было так, то на третьем уровне тайного царства давление было ещё более ужасающим. Обычный мастер боевых искусств седьмой ступени не смог бы даже подняться на него. "Гу Фэй, как ты себя чувствуешь?" Тан Хуань пришел в себя и спросил с глубокой озабоченностью.

"Мне гораздо лучше". Лицо Гу Фэй все еще было красным, как кровь, но ее грудь успокоилась, и дыхание постепенно пришло в норму. Однако в глубине ее прекрасных глаз все еще оставался намек на застенчивость. "Хорошо, ты можешь остаться здесь и заниматься культивированием. Если будет что сказать, приходите ко мне". Я нахожусь во втором ряду, восемнадцать. Я нахожусь всего в двух комнатах от вас. " "Да." "..." Результаты мероприятия опубликованы. Все желающие могут ознакомиться с ними в разделе комментариев. Наконец, объявлены обладатели первого приза: Цин Цин, Мо Ай, поздравляем, вы все получили электронно-бумажную книгу.

http://tl.rulate.ru/book/24674/3205247

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь