Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 185 - Надзирающий неудачник

Глава 185 - Надзирающий неудачник

(Мустанг: Обычная глава.)

Началось голосование; Мо Нань, Цзин Фэн, Синий Дракон, Ван Фэн и Сюань Юань Сяо Юй вышли на сцену, чтобы нарисовать свои номера.

Пятеро из них очень нервничали, а также немного волновались.

Они знали, что разница между их личной силой и силой соперников невелика, а это значит, что победа в каждом матче будет очень трудной задачей.

Несмотря на то, что Ван Фэн, Синий Дракон, Цзин Фэн и Мо Нан были друзьями за пределами ринга, на этот раз они не вели никаких разговоров, так как все они были в боевой готовности из-за соревнований, с которыми им предстояло столкнуться.

Голосование закончилось очень быстро: Сюань Юань Сяо Юй нарисовал один, Цзин Фэн нарисовал два; Синий Дракон нарисовал три, Ван Фэн нарисовал четыре, а Мо Нан остался с номером пять и попрощался с ними в утреннем раунде.

Зрители начали обсуждать все возможные сценарии, как только были объявлены результаты голосования.

Многие уже проанализировали ситуацию и начали выбирать своих фаворитов.

Поскольку у всех были разные мнения и оценки, дебаты по выбору победителя, очевидно, были довольно ожесточенными.

Цзин Фэн и Сюань Юань Сяо Юя попросили явиться на сцену для первого боя тай-брейкеров.

"Брат Би Фан, ты сражался против Сюань Юань Сяо Юя... думаешь, я смогу её победить?" спросил Цзин Фэн, не уверенный в своих шансах.

"Брат Цзин Фэн, ты хочешь услышать правду или ложь?" спросил Би Фан.

"Правду, конечно."

"Сюань Юань Сяо Юй сильнее тебя, но я предлагаю тебе заставить её потреблять как можно больше энергии, а затем преждевременно отказаться от борьбы". Би Фан предложил.

"Хорошо! Я сделаю все, что в моих силах." Цзин Фэн кивнул.

Сюань Юань Сяо Юй наверняка собиралась использовать "Всплеск страха Файенд", плюс она еще и Феникс Зеленого цвета для поддержки, так что ее шансы на победу естественно были выше.

Цзин Фэн сразу же начал свои лучшие ходы после начала боя.

Так как на Цзин Фена не оказывалось никакого давления, чтобы он мог показать хорошие результаты, он смог отбросить свои навыки на максимум.

С другой стороны, Сюань Юань Сяо Юй начал с "Всплеска страха Файенд" и "Меч Инь Ян" в попытке закончить бой как можно раньше.

Как только в игру вступил "Всплеск страха Файэн", сила Цзин Фэна начала постепенно ослабевать.

Однако Цзин Фэн знал, что ему нечего терять.

И в результате, Цзин Фэн сражался со всей своей силой и сохранил лишь малую часть своей истинной силы для экстренного использования.

Уровень энергии Цзин Фэн был намного глубже, чем у Сюань Юань Сяо Юя, поэтому, несмотря на то, что её злые духи снижали выход Цзин Фэн, Цзин Фэн всё ещё сохранял свою силу в течение долгого времени.

Прошел час, и "Сюань Юань Сяо Юй" наконец-то начала подавлять Цзин Фэн.

Тем не менее, она все еще не вызвала своего зверька, что ясно указывало на то, что Феникс все еще не полностью оправился от своих травм.

Несмотря на то, что в этот момент Цзин Фэн с трудом справлялся с "Сюань Юань Сяо Юй", он продолжал усердно стараться, так как хотел как мог как можно больше утомить её.

Сюань Юань Сяо Юй уже осознал намерения Цзин Фэна, но ничего не мог с этим поделать.

Поскольку "Сюань Юань Сяо Юй" не получала никакой помощи ни от одного из своих соперников, завоевание третьего места, скорее всего, стало для неё очень трудной задачей.

Борьба продолжалась еще час, а импульс Цзин Фэн продолжал ослабевать под действием неблагоприятной ауры "Сюань Юань Сяо Юя".

"Я сдаюсь!" В конце концов, Цзин Фэн отказался от борьбы, не смог больше упорствовать и не желал получать травмы.

Так как он знал, что был избит, он не видел причин, чтобы поставить себя на путь истинный.

Сюань Юань Сяо Юй казалась очень подавленной, несмотря на то, что она выиграла матч. На самом деле, она пробила воздух в разочаровании, когда спускалась по сцене.

Теперь, когда соревнования Цзин Фэн и Сюань Юань Сяо Юя закончились, пришло время "Синего дракона" и Ван Фэна выйти на сцену.

"Конкурс брата Синего Дракона" и Ван Фэна очень важен. Если брат "Синий дракон" с легкостью побьёт Внаг Фэна, то я могу дать ему прогулку... и тогда он будет свежим против уставшего Сюань Юань Сяо Юя.....". Цзин Фэн проанализировал.

"Да, мы должны действовать единогласно, если хотим возглавить "Сюань Юань Сяо Ю". Если мы хотим победить ее, то нам нужно выбрать сильнейшего среди себя, и мы должны сберечь "его" энергию." Мо Нан добавил в соглашение.

Би Фан посмеялся: "Ну, это один из вариантов".

Несмотря на то, что эта тема не обсуждалась, Ван Фэн, Мо Нан, Цзин Фэн и Синий Дракон воплощали в жизнь одну и ту же идею.

Что касается Ло Сяо Тянь и Лин Синь Я, то поскольку они ненавидели секту У Цзи, то по умолчанию они были на борту. До тех пор, пока секта У Цзи проигрывала, секта Куиньян и городская секта были готовы участвовать безоговорочно.

Синий Дракон и Ван Фэн произнесли свои приветствия, и конкурс начался.

Оба мужчины с самого начала начали отбрасывать свои лучшие навыки, используя свои реальные силы, так как они хотели определить лучшего бойца, и хотели сохранить свои силы, чтобы соперничать со своим общим врагом.

Вызов Ван Фена был подкреплен его глубокой энергией и глубоким боевым опытом.

Несмотря на то, что внутренняя энергия "Синего дракона" была не такой сильной, как у Ван Фена, его физическая сила была достаточно глубокой, чтобы дать ему преимущество над Ван Фенгом.

Их яростный и мощный бой притягивал с трибун множество болельщиков, и зрители получали истинное удовольствие от шоу.

"Они оба одинаково сильны.... Это будет очень трудно..." Наблюдал Цзин Фэн.

Би Фан сказал: "Неправильно; Брат Синий Дракон еще не использовал свою физическую силу... как только он начнет использовать свою совокупную силу, он в мгновение ока одержит верх".

"Ну, в таком случае, Брат Синий Дракон так же болен, как и ты, и я не собираюсь тратить на него энергию". Цзин Фэн смеялся.

"Аааа!" Синий Дракон внезапно раскрыл всю свою силу, и его импульс сразу же стал чрезвычайно властным.

Ван Фэн, похоже, не очень удивился: "...сначала был Би Фан, потом Ли Цянь Сюнь, а теперь и этот парень... похоже, что физическая сила действительно очень важна".

Пока Ван Фэн пытался проанализировать этот факт, Синий Дракон уже начал насильственную атаку.

"Бум!" столкновение их оружия вызвало громкий шум, и Ван Фэн был послан отталкиваться.

"Поп-папа..." Ван Фэн отступил на несколько шагов, чтобы восстановить равновесие.

Он едва успел закрепиться на ногах, и Синий Дракон уже был на нем, не оставив ему другого выхода, кроме как столкнуться с этим жестоким натиском.

Несмотря на то, что Ван Фенг пытался дать отпор, на этот раз ситуация еще больше ухудшилась, и его отправили назад еще на семь-восемь шагов.

Синий Дракон тоже был нелегким и продолжал яростно атаковать.

Сцимитар Синего Дракона плавно дрейфовал по воздуху, навязывая волю своего хозяина.

В руках "Синего дракона" скрипка была настолько быстрой, что Ван Фэн едва справился с ней.

Синий Дракон продолжал увеличивать скорость и силу своих атак, и Ван Фэн не мог найти места для дыхания.

Ван Фенг понял, что ему не удастся победить Синего дракона всего за несколько минут до начала соревнования, и сдался.

"Синий Дракон", признаю поражение. И я надеюсь, что в будущем у нас будет больше шансов проверить наши силы друг против друга". Ван Фэн искренне заявил.

"Брат Ван Фенг, спасибо, что позволил мне победить." Синий Дракон ответил скромно.

http://tl.rulate.ru/book/243/999012

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь