Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 181 - Желание достичь

Глава 181 - Желание достичь

(Мустанг: Обычная глава.)

"Мои поздравления, брат Цзин Фэн!" Би Фан был очень рад успеху Цзин Фэна.

На самом деле, травма Цзин Фэна повлияла бы на результат этого поединка, и даже если бы Цзин Фэн в конце концов выиграл бы бой, но его травма стала бы хуже.

Поэтому в этих условиях, победа в поединке на пешеходной дорожке была самым благоприятным результатом для Цзин Фэна.

Теперь Цзин Фэн мог воспользоваться запланированным "выходным" и вовремя залечить свои травмы для тай-брейкеров.

Би Фан воспользовался одиннадцатилетним временем соревнований и сконцентрировал свое внимание на предстоящей битве.

Би Фан все еще молился об этом, чтобы встретиться с У Цзи Сюанем или Сюань Юань Сяо Юем, иначе ситуация может стать очень неблагоприятной для него в будущем.

Бай Фан не был уверен в победе над ними обоими в один и тот же день, так как он не знал об их истинных силах и козырных картах.

Соревнование одиннадцать было закончено и молитвы Bi Fan начали достигать точки отчаяния сейчас.

"Номер двенадцать, Би Фан и Сюань Юань Сяо Юй, пожалуйста, явитесь на сцену!"

"А! Отлично!" Би Фан практически выпрыгнул из своего кресла с криком, когда услышал "ее" имя.

"А............................................ Ах..." Цзин Фэн засмеялся: "Брат Би Фэн, у тебя тут будут неприятности, ах...."

"Нет, но зачем ты так говоришь?" Би Фан был немного сбит с толку.

"Ну, ты закричал в ту же минуту, как услышал имя этой красавицы... это определённо будет проблемой." Цзин Фэн дразнил.

Цвет лица Би Фана изменился с тех пор, как он переживал, что Ян Ю Си может воспринять это не в том смысле. Янь Ю Си, с другой стороны, отвернула лицо и полностью проигнорировала это замечание.

"Брат Цзин Фэн, ты знаешь, чего я хочу... так что, пожалуйста, не смейся надо мной". Лицо Би Фан теперь выглядело немного больным.

В любом случае, Би Фан полностью проигнорировал последующие замечания Чжин Фена и вышел из гримерной, готовый встретиться лицом к лицу со своим врагом.

Сюань Юань Сяо Юй была полной загадкой, и почти никто не знал истинной степени её способностей. Она всегда была очень холодна и оторвана от своего окружения, и никто в секте Уцзи не осмеливался подойти к ней; кроме Уцзи Сюаня, который время от времени шептал ей что-нибудь на ухо.

Возможно, из-за того, что она практиковала "Всплеск страха Файенд", её тело всегда излучало некоторое количество негативной энергии, и большинство учеников секты У Цзи предпочитали держаться от неё подальше, так как от этого у них мурашки по коже.

Когда два бойца поднялись на сцену, их глаза встретили друг друга, и искры начали летать.

Глаза Би Фана были очень твердыми и крепкими, в то время как глаза Сюань Юань Сяо Юя были холодными и равнодушными.

Ни один из них не говорил ни слова, но по их взгляду было видно, что они хотели убить другого.

"Конкурс начинается!"

Судья объявил о начале соревнований, но ни один из них не сдвинулся со своего места. На самом деле, они даже не взяли в руки оружие и продолжали смотреть друг другу в глаза.

"Брат Би Фан не влюбился в симпатичную девушку, верно?" Цзин Фэн смеялся.

Ян Ю Си сказал: "Они оба верят, что встретили кого-то равной силы, поэтому никто из них не захочет нападать первым; тот, кто нападёт первым, скорее всего, будет на фишку меньше другого".

"Это немного преувеличивает... Вы говорите, что "Сюань Юань Сяо Юй" сильнее меня?" Цзин Фэн был чрезвычайно удивлён.

"Да. Если моя оценка не ошибается, то ты, скорее всего, проиграешь "Сюань Юань Сяо Юй"." Янь Юй Си казался очень уверенным.

"Сюань Юань Сяо Юй настолько сильна?" Мо Нан был переполнен.

Секта У Цзи уже имела "У Цзи Сюань", и в случае, если "Сюань Юань Сяо Юй" был того же калибра, то для других сект все должно было стать очень сложно.

"The Fiend Fright Burst" не является обычным методом, и его практика может сделать боевого художника чрезвычайно сильным с течением времени". Линь Синь Я объяснил.

"Если это так, значит, брат Би Фан здесь в опасности?" Лицо Цзин Фэн выкрашено в цвет беспокойства.

Несмотря на то, что Цзин Фэн и Би Фан, как правило, смеются друг над другом в мирное время, но в критические моменты, оба мужчины беспокоятся о безопасности друг друга.

"Не беспокойтесь о Би Фэне; даже я не смог оценить истинную степень его силы". Он не проиграет". Ян Ю Си была уверена в победе Би Фана.

Импульс Би Фана и Сюань Юаня Сяо Юя постоянно рос, а Сюань Юань Сяо Юй уже начал вызывать "Всплеск страха Фенд". Злые рубашки начали парить из ее маленького тела, и начали понижать температуру атмосферы внутри арены.

Би Фан начал чувствовать себя немного напуганным, в то время как его тело было покрыто мурашками. Его импульс начинал быть подавленным, и теперь был намного ниже, чем он намеревался быть.

Би Фан наконец-то начал понимать испытания, с которыми Мо Нан столкнулся раньше. Если ваш импульс был подавлен, то боевая способность автоматически имеет тенденцию страдать пропорционально.

"Я не могу больше ждать, иначе у меня не останется достаточно сил, чтобы атаковать". Би Фан, хотя и мрачно.

Как раз тогда, когда Би Фан намеревался отозвать свой меч и заряд, внезапно Инь Ян Лотос начал действовать вверх.

Лепестки Yin Yang Lotus начали трепетать, и они выпустили черные и белые лучи, которые начали пропускать через тело Bi вентилятора.

По мере того как те лучи циркулировали вокруг тела Bi Fan, температура его тела начала поднимать и возвратила к нормальному, и он не smog больше почувствовать коррозию от злых духов.

"Чуть не забыл, что Инь Ян Лотос мог оказать помощь здесь." Би Фан был очень взволнован.

Теперь, когда Би Фан не беспокоился о коррозии от недоверчивой энергии вокруг него, он больше не боялся атаковать первым, и продолжал играть с "Сюань Юань Сяо Ю".

Более того, Бай Фан повесил мрачное лицо, и со временем его внешность продолжала ухудшаться.

Очевидно, что "Сюань Юань Сяо Юй" была вполне счастлива видеть, что на Би Фана повлияли ее злые духи, и, естественно, хотела полностью калечить его.

Сюань Юань Сяо Юй" знала, что, возможно, не сможет победить, если Би Фан будет сражаться в полную силу, поэтому очевидно, что она не хотела нападать первой.

"Вот дерьмо, брат Би Фана очень сильно пострадал от этих злых духов". Если брат Би Фана не будет атаковать в ближайшее время, то обстоятельства для него станут ещё хуже". Лицо Мо Нан бледнело от беспокойства.

"Да, если импульс брата Би Фана продолжит ухудшаться, то ему, возможно, придется уступить бой напрямую........" Цзин Фэн опасался худшего.

В настоящее время, судя по их выставке моментов, казалось, что "Сюань Юань Сяо Юй" одерживает победу.

"А!" Би Фэн внезапно закричал, вытащил свой меч Шкалы Дракона и зарядил его навстречу противнику.

"Проклятье. Би Фан атаковал первым... все выглядит не очень хорошо." Голос Линь Синь Я ясно выразил свою тревогу.

"Брат Би Фан не потеряет маленькую девочку, верно?" Цзин Фэн был полностью встревожен перспективой.

"А что плохого в том, чтобы проиграть женщинам?" Луо Цзя надул.

"Ничего, конечно! Я просто думал о секте!" Цзин Фэн быстро ответил.

Би Фан изгонял закон "Меч Фуфэн с двойным краем", и к этому моменту его понимание и мастерство были гораздо глубже, чем у Цзи Ин Лана, поэтому естественно, что нападение было и гораздо сильнее.

Многочисленные клинки окутывали сцену и быстро ослепляли их.

Сюань Юань Сяо Юй начала использовать "Меч Тайцзи" для защиты, в то же время постоянно источая более недоверчивую ауру, так как она хотела полностью калечить силу Би Фана.

Не было ничего неправильного с ее планом, кроме того что она не знала что Bi Fan был непроницаем к ей.

С другой стороны, Би Фан вела себя очень хитро, и, казалось, полностью обманула Сюань Юань Сяо Юя.

Бай Фана продолжал надевать слабое лицо, и даже несмотря на то, что он атаковал очень яростно, он не придавал силы своим атакам. На самом деле, он даже намеренно кривил углы атаки, чтобы казалось, будто он не в состоянии сражаться должным образом.

Сюань Юань Сяо Юй, очевидно, был рад этому, и продолжал симулировать Би Фана.

Сюань Юань Сяо Юй был очень уверен в своих злых методах, и был уверен, что кто-то с такой же силой никогда не сможет противостоять ее злой энергии.

Она постоянно пыталась подавить импульс Би Фан дальше, так как она хотела полностью подавить все сопротивление от него.

Поскольку "Взрыв Файенд-страха" был очень сильным законом, он потреблял много энергии; на самом деле, намного больше, чем обычные законы.

И в результате "Сюань Юань Сяо Юй", очевидно, была немного встревожена, и надеялась закончить борьбу как можно скорее.

Би Фан улыбалась в его сознании, очевидно, понимая, что она попадала в его ловушку, шаг за шагом, и потребляла все больше и больше энергии без необходимости.

С самого начала турнира и до сих пор, Сюань Юань Сяо Юй не вызывала своего зверя домашним животным, так как она не сталкивалась ни с кем достаточно сильным, чтобы заставить ее сделать именно это. В результате, никто не знал, есть ли у неё на самом деле питомец.

http://tl.rulate.ru/book/243/997072

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь