Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 178 - Враги на узкой дороге

Глава 178 - Враги на узкой дороге

"Меч У Чжи - реверс У Чжи!" У Цзи Сюань потерял терпение и сразу же изгнал свой последний ход.

Сеть из сотен клинков вырезала наружу и сошлась в очень большое лезвие.

"Брат Леопард, быстро отступай!" Цзин Фэн закричал, когда уклонялся с дороги.

Пятнистый леопард находился в середине подпрыгивания в У Цзи Сюань, и хотя он пытался скрутить свое тело, чтобы уклониться от атаки, в этот момент бежать было трудно.

"Бум!" меч попал в пятнистого леопарда и отправил его в полет.

Пятнистый леопард был почти порезан на куски; смерть была неизбежным концом после такого сильного удара.

"Я уступаю бой!" Цзин Фэн быстро бросил бой и перебежал к трупу своего напарника. Капли слез упали как капли дождя с глаз Цзин Фена, когда он держал в руках окровавленный труп своего друга.

Настоящим мужчинам нелегко плакать; кровяные слезы Цзин Фена были ярким свидетельством чувств, которые он держал в своем сердце для своего питомца.

"Считай, что это может отомстить за мангалицких свиней, которых твоя "Истребительница домашних животных" убила на этом турнире." У Чжи Сюань холодно заявил.

Цзин Фэн проигнорировал слова У Цзи Сюаня и беззвучно включил труп Пятнистых Леопардов в свой мешочек Инь Ян и вернулся в гримерку своей секты.

"Брат Чжин Фэн...."

"Я в порядке, я просто хочу побыть один прямо сейчас." Цзин Фэн помахал рукой.

Все знали, что Цзин Фэн был очень грустным и разъярённым, поэтому никто не осмеливался беспокоить его об этом.

"Хотел бы я достать У Чжи Сюаня". Би Фан сказал.

Мо Нан сказал: "Брат Би Фан, если У Цзи Сюань настолько могущественен... то, боюсь, только ты сможешь его победить".

"Я сделаю всё, что в моих силах." На самом деле, даже Би Фан не был уверен в победе.

Цзин Фэн не смог вытянуть истинную силу У Цзи Сюаня, и было очевидно, что у него было больше трюков в рукаве.

Поскольку истинная угроза У Цзи Сюаня все еще оставалась неясной, было трудно прокомментировать вопрос о победе над человеком.

Во время дневного раунда Мо Нань был встречен с сектой У Цзи "Сюань У Цзи", а так как домашнее животное его соперника уже было убито в бою, Мо Нань смог выиграть матч.

До сих пор результаты Мо Нанана были очень хорошими, и теперь он находится на одном уровне с Цзин Фэном, проиграв только один матч за время соревнований.

Что касается Цзи Ин Лана, то ему также повезло, и он столкнулся с Ли Бэем Ли Цзя и сумел выиграть свой матч.

Би Фан был подавлен против Гу Да Тонга из Секты Восходящего Солнца, который тактично пропустил поединок, позволив Би Фану одержать победу.

Кроме разочарования домашнего питомца Цзин Фэна, Би Фан узнал много нового, в то время как "Меч У Цзи Сюаня" Ву Цзи Суаня расширил его горизонты.

В виду того что Wu Ji Xuan смог собрать его собственный боевой стиль, Bi Fan теперь был уверен что он также смог достигнуть чего-то подобного.

Bi Fan имел одно преимущество над Wu Ji Xuan в этом отношении: "Бессмертный палец!". Бессмертный Палец" был очень мощной атакой и был способен быть сплавленным с очень широким диапазоном военных законов, что означало, что Bi Fan мог выбрать его движения от очень широкого диапазона мастерства.

Более того, "Бессмертный Палец" был очень мощной атакой и был настолько неразговорчив в природе, что было бы очень трудно обнаружить его, если бы он был использован хитроумно с мастерством, основанным на мече.

После возвращения в его комнату, вентилятор Bi еще раз вспомнил воспоминания от дня. К этому времени его база знаний стала намного шире, и даже его проницательные способности видели большой толчок.

В настоящее время, Bi Fan был способен определить недостатки в большинстве военных законов, как раз взглянув на них один раз.

Тем не менее, дело У Цзи Сюаня было совсем другим, и хотя Би Фань очень внимательно изучал его умения, он все равно не смог найти в них никаких недостатков.

Но Би Фан не сдался сразу и был убежден, что он сможет найти некоторые, со временем.

Би Фан изучал это умение в течение всей ночи, но смог найти только очень незначительные недостатки в военном положении У Цзи Сюаня.

Несмотря на то, что ему удалось прорвать дырки в этой ткани, Би Фань знал, что он не сможет использовать свои находки в бою, так как У Цзи Сюань был очень тактичен и будет активно менять свое мастерство во время боя.

Би Фан мог понять, что поскольку мастерство У Цзи Сюаня было близко к совершенству, он, должно быть, потратил много времени на его создание и практику.

На следующий день он приехал в кратчайшие сроки. Сегодня был заключительный день третьего раунда, и в конце дня будет объявлен рейтинг.

Если бы два или более участника были разыграны по количеству набранных очков, то конкурс продолжался бы еще два дня и переходил в тай-брейкинг.

Поскольку этот день потенциально был последним днем турнира, внутри стадиона собралось огромное собрание. Некоторые из зрителей настоятельно рекомендовали следить за ходом соревнования, даже если им не удастся найти места, на которых можно было бы посидеть.

Так как они все еще были готовы заплатить полную стоимость билета, городская секта с радостью разрешила это.

С другой стороны, боевой дух Цзин Фэна, похоже, восстановился после хорошего ночного отдыха.

"Брат Чжин Фэн, как ты себя чувствуешь?" Би Фан выглядел немного обеспокоенным.

"Смерть брата Леопарда не повлияет на меня в этом соревновании, брат." заявил Цзин Фэн.

Би Фан вспомнил, что у него еще осталась пара яиц "Питон Джунглей", и решил, что может отдать одно из них Цзин Фену, так как это поможет ему почувствовать себя немного лучше.

Но это было не время и не место для таких действий, и Би Фан решил подождать подходящего момента.

Как только баллотировка закончилась, участники начали готовиться к финальному дню третьего тура, и казалось, что они ужасно сосредоточились на том, чтобы извлечь максимум пользы из своей ситуации.

Сегодня первым соперником Цзин Фэна стал его старый заклятый враг: Цзян Вэнь.

"Цзян Вэнь, в прошлый раз я проиграл тебе с очень небольшим отрывом. На этот раз я заглажу свою вину". Цзин Фэн рассказал.

"Цзин Фэн, если бы твой зверь-питомец был ещё жив, я бы уступил бой пораньше, но сейчас, я не думаю, что тебе будет легко против меня". Цзян Вэнь ответил.

Спокойное поведение Цзин Фэна внезапно переросло в гнев, как только Цзян Вэнь упомянул о смерти своего питомца.

"Да, хорошо, я побью тебя сегодня!" Цзин Фэн холодным голосом заявил.

В тот момент, когда судья объявил о начале поединка, двое мужчин вышли навстречу друг другу.

Так как Цзян Вэнь и Цзин Фэн достаточно хорошо знали сильные стороны друг друга, то темп поединка очень быстро обострился.

Состязание было чрезвычайно увлекательным, и зрители, естественно, наслаждались его просмотром.

Однако, так как оба мужчины так хорошо знали способности друг друга, то оба смогли защитить себя, и ни один из них, казалось бы, не получал никакого преимущества друг от друга.

Оба мужчины уже использовали все свои силы, но, тем не менее, ни один из них, казалось бы, не превосходил другого.

"Похоже, что бой брата Цзин Фэна и Цзян Вэня закончится вничью.... Если бы пятнистый леопард брата Цзин Фена был еще жив, то он бы довольно легко выиграл этот поединок". Мо Нан вздохнул.

"Они оба прекрасно понимают друг друга и одинаково подходят друг другу во всех отношениях.... Так что я бы сказал, что все сводится к делу "кто хочет этого больше...". Линь Синь Я прокомментировал.

Цзян Вэнь и Цзин Фэн, оба отчаянно хотели выиграть бой, и оба мужика отчаянно сражались. Оба мужчины потребляли много энергии, и казалось, что они оба очень скоро закончатся.

Даже сейчас оба мужчины казались связанными во всех отношениях, и все еще невозможно предсказать победителя.

Оба мужчины избавились от своего оружия, чтобы снизить потребление энергии, и начали сражаться друг с другом в рукопашном бою. Их потные шипованные тела четко отображали состояние потребления энергии, в то время как снижающаяся скорость их движений свидетельствовала об их соответствующей усталости.

"Кто выиграет этот матч?" Почти все подкручивали шеи, чтобы узнать.

"Цзин Фэн! Цзин Фэн! Ударь Цзян Вэнь..."

"Цзян Вэнь! Цзян Вэнь! Бей Цзин Фэн!"

Оба мужчины были очень популярны, и казалось, что их фанаты устраивали свои собственные соревнования, так как казалось, что они пытались подчинить сторонников своих фаворитов-врагов, и арена была свидетелем беспрецедентного скандала ликования.

http://tl.rulate.ru/book/243/997069

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь