Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 171 - Практика кровавого дьявольского метода

Глава 171 - Практика кровавого дьявольского метода

(Мустанг: Эй, ребята, это обычная глава.)

По ходу соревнования Ли Цянь Сюнь продемонстрировал еще одно сильное выступление, в то время как Синий Дракон раскрыл часть скрытой силы и зарекомендовал себя как один из сильнейших соперников.

Более того, "Сюань Юань Фэн", "Сюань Мин Ян", "Сюань Юань У Цзи" и "Сюань Юань Юнь" вызвали на помощь своих зверей. У всех четверых были мангалицкие свиньи.

Хотя мангалицкие свиньи довольно уродливы по внешнему виду, они могут быть довольно сильными.

Оказалось, что секта У Цзи нашла логово мангалицких свиней, возможно, поэтому многие из их учеников держали их в качестве домашних животных.

Все эти Свиньи были довольно сильными и уже достигли слоя "трансформации".

Со своими Животными-Зверьми, которые помогали им в состязаниях, они могли эффективно превращать свои поединки в соревнования "два против одного", и с легкостью выигрывать свои поединки.

Лица Секты Тянь-Шуй, Городской секции и Секты Куиньян были очень болезненны, когда увидели, что все ученики Секты У Цзи имели таких мощных зверей.

С другой стороны, секта Восходящего Солнца выглядела весьма взволнованной, поскольку их союзник оказался сильнее, чем они ожидали, а это означало, что пострадают их общие враги.

Чен Кан секты Ба Гуа также имел мангалицкую свинью, и многие люди начинали переоценивать степень их союза с сектой Wu Ji.

К счастью, секта Восходящего Солнца еще не вызвала никаких мангалицких свиней.

Сюань Юань Сяо Юй и У Цзи Сюань еще не вызвали Звериных Животных, но это не обязательно означало, что у них их не было. До сих пор никто из них не сталкивался ни с кем достаточно сильным, чтобы заставить их раскрыть свои истинные силы.

Конечно, было возможно, что у них не было Зверя-Животного, но вероятность была довольно мала.

Результаты секты Куиньяна были немного смешаны и совпали в первый день.

Би Фан и Цзин Фэн провели две победные серии, в то время как Мо Нан проиграл и выиграл одну, в то время как Цзи Инь Лань был вынужден пропустить оба своих поединка.

Кроме того, секта Ву Цзи показала несколько очень зрелищных выступлений. Особенно "Всплеск страха Файенд" Сюань Юаня Сяо Юя вызвал очень жаркие дебаты.

Что касается остальных, то Ван Фэн, Хун Юнь Тянь, Цзян Вэнь, Ли Цянь Сюнь и Синий Дракон также выступили с хорошими выступлениями и выиграли оба своих боя.

Несмотря на то, что на сегодня конкурс закончился, Би Фан все равно не захотел уходить.

Сегодня Би Фана узнал намного больше, чем в предыдущие дни, и почувствовал, что эти новые навыки, свидетелем которых он стал, окажутся очень полезными в его исследованиях.

В дополнение к этому, Bi Fan также узнало, что ученики буддийской дороги могли узнать и практиковать законы дьявола также.

С тех пор как Сюань Юань Сяо Юй практиковал "взрыв страха Фенд", Би Фань также мог практиковать метод "Дьявола Крови".

До тех пор, пока практика по методу "Кровавого дьявола" не обгонит чистую энергию его тела, проблемы не возникнет.

Запас злой энергии может оказаться очень полезным в критический момент, и даже может спасти ему жизнь.

Когда они возвращались, Би Фан гудеть от волнения.

"Брат Би Фан, почему ты так счастлив? Ты практически идешь в лелеле..." Цзин Фэн спрашивал.

"Ничего, я думаю, что завтрашний конкурс будет еще лучше." Конечно, Би Фан не мог свободно высказывать свои мысли перед всеми.

"Что такого прекрасного было сегодня?" Чжи Ин Лан был не очень доволен турниром до сих пор. Его сила была в самом конце списка, и он страдал за это.

Если бы он столкнулся с сильным врагом, то ему пришлось бы уступить бой из-за страха получить травму. Если он столкнется с кем-то равной силы, то ему придется беспокоиться о сохранении своей энергии для следующего раунда.

Обычно весёлое лицо Чжи Ин Лана становилось мрачным каждый раз, когда ему приходилось выходить на этап соревнований.

До сих пор Цзин Фэн и Би Фан не могли утешить его, но Би Фан все равно дал ему еще одну попытку: "Брат Чжи Инь Лань, ты ведь любишь изучать боевые искусства? Вы можете использовать эту возможность, чтобы понаблюдать за некоторыми более продвинутыми навыками различных сект, и, возможно, это поможет вам в вашем собственном исследовании "Меч Фуфэн с двойным краем"...".

"Да, я мог бы узнать много нового... почему я не подумал об этом?" Глаза Чжи Инь Лана внезапно загорелись.

заявил Лин Синь Я: "Не только Чжи Инь Лань, все вы должны очень внимательно следить за конкурсами, и уделять особое внимание деталям, так как это поможет вам в будущем". Именно по этой причине мы привезли так много дополнительных людей в город Цзю Юй на этот раз...".

Как только они вернулись в отель, Би Фан поспешно закончил трапезу и вернулся в свою комнату.

Как всегда, он быстро воспроизвел все воспоминания о том дне, чтобы создать более глубокое впечатление.

Впоследствии, как только он восстановил свою энергию, он начал практиковать закон "Кровавого дьявола".

Если закон "Кровавый дьявол" используется для увеличения внутренней энергии, то со временем тело со временем будет накапливать большое количество злой энергии.

Би Фан понимал ценность этой злой энергии, тем более, что он видел ее силу и эффект сейчас.

На самом деле, поскольку Би Фанат уже изучал и практиковал метод "Кровавого дьявола" раньше, ему не нужно было изучать его снова, поскольку он уже запечатлелся в его сознании.

Но практиковать дьявольские законы может быть очень рискованно, особенно при повышении внутренней энергии, и даже при малейшей ошибке тело практикующего может оказаться одержимым.

Тем не менее, Би Фан не колебался ни на минуту и сразу же начал свою практику. Он принял решение, и как только он это делает, он не меняет его.

Так как у него было некоторое время сейчас, Би Фан решил начать с практики внутренней энергии сначала, а затем он даже хотел практиковать некоторые боевые навыки закона "Кровавый дьявол", пост, который он будет практиковать некоторые методы для повышения физической силы.

Так как эта практика была очень рискованной, Би Фан очень внимательно подходил к ней.

Он начал свою практику медленно, и начал поглощать ауру внешнего мира, которая, войдя в его тело, начала преобразовываться в энергию зла.

Как только эта злая энергия вошла в его Дан Тянь (область Пубик, Ци), его внутренняя энергия сразу же начала сопротивляться, и казалось, что эти две энергии отвратительно смешиваются друг с другом.

Би Фан начал немного волноваться и временно прекратил свою практику, так как боялся, что его тело может одержать победу, и начал очень внимательно следить за ситуацией.

Злая энергия не поддерживалась его телом, и его Дан Тянь постоянно отталкивался.

Он снова попытался надавить на него, когда внезапно Инь Ян Лотос выпустил черные шелковые нити и проглотил всю негативную энергию.

"Черные шелковые нити снова поднялись, кажется, что злые духи и злая энергия - его любимцы, ах". Би Фан был весьма удивлен.

Bi Fan подумал на секунду, и понял что в виду того что он его тело не хочет принять эту отрицательную энергию, тогда может быть он дает ее прямо к Yin Yang Lotus. Эта негативная энергия, безусловно, была бы полезна для Лотоса, что могло бы оказать очень неожиданную и полезную помощь в будущем.

Yin Yang Lotus был очень полезен к Bi вентилятору в прошлом, поэтому естественно Bi вентилятор был уверен что он останется таким же путем в будущем также.

Из всех сокровищ, которыми обладал Bi Fan, Yin Yang Lotus был самым драгоценным, но также и самым загадочным.

Так как эта идея пришла ему в голову, Би Фанат решил проверить ее и продолжил практиковать метод "Кровавого дьявола".

Он наполовину ожидал, что идея развалится, но это не так.

Внешняя аура быстро превратилась в отрицательную энергию под влиянием закона "Кровавого дьявола", и Би Фан смог комфортно циркулировать вокруг своего тела.

Би Фан сначала был очень рад, но вскоре успокоился. Он подтолкнул энергию к своему Дан Тянь и к Лотосу Инь Ян.

Как только злая энергия дошла до Лотоса Инь Янь, чёрные лепестки снова начали действовать, и выпустили нити, которые сразу же поглотили их пищу. После того, как черные нити поглотили энергию зла, семена черного лотоса стали больше.

Идея Би Фана сработала, поэтому он, очевидно, был вполне счастлив.

"Я не знаю почему, но так как кажется, что Инь Ян Лотос извлекает выгоду из энергии зла, я должен помочь ему в моем свободном времени." Би Фан принял решение.

Свободный взрыв" был постоянной практикой, но не требовал специального времени для практики, в то время как метод "Взрыва Огня и Льда" требовал только ограниченного времени каждый день, и его чрезмерная практика не была очень плодотворной.

Применение законов "Кровавого дьявола" было бы хорошим использованием свободного времени, так как это помогло бы в росте семян Инь Ян Лотоса.

Би Фан в прошлом пробовал несколько техник для достижения этого результата, но всегда терпел неудачу.

Он полагал, что поскольку черные лепестки поглощают отрицательную энергию, то белые лепестки могут быть заинтересованы в поглощении положительной энергии.

Поскольку эта идея пришла ему в голову, Би Фан начал использовать закон "Взрыва Огня и Льда" для поглощения положительной энергии в своём окружении, и распространил её в направлении своего Дан Тянь и послал её прямо к белым лепесткам Лотоса.

Как только положительная энергия достигла близкого Лотоса, белые лепестки дали начало Белым прядям, которые быстро поглотили всю положительную энергию. Би Фан внимательно наблюдал за Лотосом и понял, что теперь у Лотоса проросли небольшие белые семена.

Би Фан был очень взволнован своими выводами и решил, что он вложит свое свободное время в подпитку энергии Инь Ян Лотоса, так как чем быстрее он сможет помочь Лотосу созреть, тем быстрее он сможет воспользоваться его новыми и улучшенными способностями.

http://tl.rulate.ru/book/243/953411

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь