Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 169 - Всплеск страха Файенда

Глава 169 - Всплеск страха Файенда

Эй, ребята, это обычная глава.

пс: Мне интересно, почему во всех 69-ой главе этого романа есть девушки...)

Сюань Юань Сяо Юй была настолько слабой внешностью, что многие мужчины фантазировали о том, чтобы быть её рыцарем в сияющих доспехах. Но как только ее импульс начал лопаться, штормовая сила потрясла Мо Нан вместе со всеми рыцарями.

Импульс Сюань Юань Сяо Юя был чрезвычайно сильным, и был полон злых духов, так же, как и гонка Дьявольская пропасть.

"Как такое может быть?" Би Фан был чрезвычайно удивлён: "Как может человек иметь такое сильное влияние злых духов? Я сталкивался с таким количеством существ расы Дьявола, и ее импульсная композиция очень похожа на их".

"Кажется, что Сюань Юань Сяо Юй очень долго практиковалась в "Всплеске страха Файенд", и, наверное, именно поэтому у неё в организме столько негативной силы". заявил Линь Синь Я.

"Всплеск страха Файенд?" Ученики из секты Квинян были в полном замешательстве, так как никогда раньше не слышали об этом методе.

Линь Синь Я объяснил: "Всплеск страха Файенд" - табуированный метод. Он очень мощный, и даже несмотря на то, что его практика очень хороша для поднятия уровня внутренней энергии. Однако, из-за длительной практики, человек может потерять контроль над собственным телом и разумом и, скорее всего, пойти на бессмысленное убийство. Секта У Цзи запретила практику этого метода уже давно, и сожгла все книги, которыми они владели по этому навыку. Но мне кажется, что секта У Цзи спасла некоторые из этих книг, и теперь использует их для обучения этому умению. Я и представить себе не могла, что они это делают!"

"Значит, эта маленькая девочка на самом деле очень сильная?" спросил Чжин Фэн: "Есть ли какая-нибудь опасность для жизни брата Мо Нан?"

Лин Синь Я вздохнул: "К сожалению, Мо Нан ещё не смог усовершенствовать умение "Меч земли", иначе он мог бы разобраться с ней в кратчайшие сроки. Но сейчас Сюань Юань Сяо Юь представляет большую угрозу его безопасности..."

Импульс "Сюань Юаня Сяо Юя" продолжал нарастать, но он также начал подавлять "Мо Нань".

Сюань Юань Сяо Юй летал в воздухе, под влиянием всей той злобной энергии, которая ее окружала.

Мо Нан сжег его, и быстро начал перестраивать свою внутреннюю энергию, чтобы противостоять коррозии.

"Эта цыпочка слишком мощная, и кажется, что у меня будут трудные времена". Мо Нан подумал.

"Меч Инь Ян!" Голос Сюань Юань Сяо Юя звучал так холодно, что казалось, будто он идет прямо из ада.

В этот момент "Сюань Юань Сяо Юй" была уже не той красавицей, которая вышла на сцену, а вестником из адского ада.

"Ах..." Многие из мужчин-зрителей фантазировали о ней, но в этот момент они все смотрели на нее с намеком на страх в своих глазах.

Сюань Юань Сяо Юй была шипом, а не розой, и теперь, когда злые духи начали вырываться из ее тела, никто не хотел приближаться к ней.

У Мо Нан было много неприятностей, он не только сталкивался с волной за волной ее атак, но и был вынужден рециркулировать свою внутреннюю энергию, чтобы отгородиться от эрозии от злых духов.

Поэтому Мо Нан был вынужден потреблять много энергии, но Мо Нан не хотел признавать свое поражение, поэтому он решил разыграть последнюю карту и изгнать атаку "Меч земли".

Это был его козырь, и если этой атаки было недостаточно, чтобы победить Сюань Юань Сяо Юя, то Мо Нань был готов уступить бой.

Меч мира" был древним навыком, и только старшее поколение могло распознать эту технику.

"Это похоже на "Меч мира" Сян Вэнь Тяня"! Как ученик из секты Квинян смог его использовать?" Сюань Юань Линь Фэн был чрезвычайно удивлён.

Большинство людей старшего поколения либо видели Сян Вэнь Тяня в действии, либо, по крайней мере, слышали о нём, но молодое поколение было совершенно новичком в этом странном древнем умении.

Как только Мо Нан изгнал "Меч мира", состояние битвы начало меняться очень быстро.

Идеальное проявление "Меч Мира", и ни у кого из врагов нет шансов!

Его неукротимый и непобедимый импульс начал ослаблять злых духов.

Мо Нан начал быструю атаку, хотя и не адаптировался к этому умению, так как хотел закончить бой как можно скорее. Чем дольше продолжалась борьба, тем более неблагоприятным она была бы для него.

В момент, когда Мо Нань начал быструю атаку, Сюань Юань Сяо Юй также изменил свою тактику, и начал использовать "Меч Тайцзи" для защиты. Она не позволяла Мо Наню воспользоваться его исключительным мастерством.

Они обменялись сотнями ударов в быстрой последовательности, но Мо Нань не смог навредить "Сюань Юань Сяо Юю", и в конце концов его импульс стал слабеть, так как он потреблял слишком много энергии.

"Ты не сможешь навязываться мне долго, давай посмотрим, что произойдёт, как только ты закончишь!" Сюань Юань Сяо Юй чихнул.

"Я сдаюсь!" Мо Нан мудро бросил полотенце. Это был только первый день финального раунда, и у Мо Нан оставалось еще девять дней, чтобы компенсировать свою потерю. Но если он получил травму сегодня, то, возможно, не сможет участвовать в будущих раундах, что стало бы огромным ударом по его надеждам на получение хорошего звания.

Учитывая, что Мо Нан был побежден, он сделал свой лучший выбор, так как было бы глупо излишне увлажнять его будущие возможности.

"Брат Мо Нан, увы..." Цзин Фэн покачал головой.

"Мне просто повезло, брат.... Я наткнулся на такую милашку." Мо Нан вздохнул.

"Тренироваться в "Всплеске страха Файенда" очень рискованно... жаль, что такая очаровательная маленькая девочка делает такое занятие!" Линь Синь Я вздохнула.

Цзин Фэн спросил из любопытства: "Заместитель Мастера, вы намекаете, что она..."

"Да, тысячи лет назад многие люди практиковались в "Всплеске страха Файенд", потому что он был очень мощным. Но это было не очень удивительно, когда многие из этих людей, в конце концов, были одержимы Дьяволом, так как их тела протекали с большим количеством отрицательной энергии". Линь Синь Я объяснил.

Он сделал паузу и продолжил: "После экспериментов нескольких людей, было решено, что "Взрыв Файенд-пуга" не должен практиковаться, так как только очень немногие люди смогли избежать негативных последствий метода".

"Очень жаль... она такая красивая маленькая девочка!" пробормотал основной ученик.

"Секта У Цзи, безусловно, знает об опасностях, связанных с применением таких методов, и знает, что в конце концов, она завладеет телом Сюань Юань Сяо Юя." Линь Синь Я заявил.

Ло Сяо Тянь проанализировал: "Если Секта У Цзи снова начнёт использовать злые методы, то я боюсь, что ни одна другая Секта в городе Цзюй Юй не сможет противостоять им, и в конечном итоге они будут доминировать во всём регионе".

Линь Синь Я еще не думал об этой возможности, и его лицо вдруг резко изменилось.

"Взрыв Файенд-пуга" был очень сильным методом, и злые духи, которые он вызвал, ослабляют силу противника.

Секта У Цзи когда-то была известна тем, что практиковала этот метод, и никто не мог упустить этот факт из виду.

"Всплеск страха Файенд!" Сердце Би Фана было наполнено любопытством, и он хотел испытать этот метод из первых рук.

На самом деле, метод "Кровавый дьявол" также был достаточно хорош для увеличения внутренней энергии, но его длительная практика наполнила бы тело злыми духами, так как все злые духи имеют одну и ту же цель.

Би Фан имел некоторое сердце в своем теле, именно поэтому он не хотел строго практиковать метод "Кровавого дьявола".

"Учитель, "Взрыв Фенд-пуга" очевидно дьявольский метод, тогда почему буддийским ученикам позволено практиковать его?" спросил Би Фан.

Линь Синь Я ответил: "Буддийским ученикам запрещено практиковать такие методы, но некоторые люди всё ещё делают это, чтобы увеличить силу. Так как это очень быстро увеличивает силу, никто не вмешивается, пока человек не начинает проявлять насилие...".

"А!" Би Фан втайне был очень рад.

"Би Фан", ты не тронешь "Дьявольские методы"! Практика этих методов очень жестока, и очень легко сойти с ума, и в итоге вы станете машиной смерти. Как только вы это сделаете, все остальные секты объединятся против секты Куинаян, и тогда вас не спасут". Линь Синь Я предупреждал.

Ло Сюн прокомментировал: "Если некоторые люди не боятся смерти, то они могут практиковать такие методы, и никто их не остановит."

"Мы все - ученики буддийского Пути, и лучше воздержаться от практики таких злых методов". Иногда это отражается не очень рано, но в конце концов тело одержимо дьяволом". Ян Ю Си добавил.

"Да..." Би Фан кивнул.

"Хамф!" Луо Сюн храпел.

Би Фан уже думал об этом методе в хорошем настроении, и был довольно соблазнен его прибыльными преимуществами, так как он был очень похож на метод "Кровавого дьявола".

Но он тоже немного волновался, так как не хотел сойти с ума.

Би Фан хотел как можно быстрее увеличить свою силу, но не хотел превращаться в убойный комбайн.

Зная негативное влияние таких злых методов, Би Фан не мог собрать сердце, чтобы практиковать их.

Глаза Би Фана внезапно стали очень твердыми, он принял решение. И как только Би Фанат принимает решение, он не меняет его.

http://tl.rulate.ru/book/243/953409

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь