Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 167 - Совпадение высшего класса

Глава 167 - Совпадение высшего класса

Эй, ребята, это Вторая глава на этой неделе. Обычная глава. На этой неделе я буду немного занят..... Мне снова нужно сменить квартиру, так что мне придётся перенаправить время перевода на охоту за домами... это уже третий раз за 8 месяцев, но, надеюсь, на этот раз на стабильную продолжительность. Я буду выпускать главы как можно чаще в течение оставшейся части этой недели, но никаких обещаний. Пожелайте мне удачи.)

"Рефери, быстро начинайте этот бой!" Чен Кан был бледен от гнева.

Судья дал Chen Kang холодный взгляд: "Я все еще твой судья, не так ли? Или ты тоже хочешь эту работу?"

Чен Кан понял, что совершил ошибку, и быстро склонил голову: "Судья, конечно, вы судья, я очень сожалею об этом."

Нарушение судьи - это не что иное, как смерть в суде, и Чен Кан знал, что последствия будут очень тяжелыми.

"Хамф!" Судья холодно застонал и объявил о начале матча.

Как только судья помахал рукой, Чен Кан и его Свинья бросились к Би Фан.

Чен Кан ворвался, размахивая своим мачете, в надежде разбить би-фанат на две части.

Bi вентилятор не показал никаких признаков страха, и пнул свинью, пока его меч шкалы дракона поручил в направлении Chen Kang.

"Вууу!" Удар Би Фэна был настолько мощным, что Свинья была вынуждена отшатнуться на несколько шагов, как она кричала от боли.

Тем временем, Меч Шкалы Дракона столкнулся с мачете Chen Kang, и искры полетели во всех направлениях.

"Это была очень быстрая реакция, но как долго ты сможешь выдержать нас, а? Мы с братом будем продолжать нападать на тебя!" Чен Кан чихнул.

"Больше чепухи, а какой у тебя талант... использовать руки или рот?" Би Фан чихнул в ответ.

"Брат! В атаку!" Чен Кан был в ярости.

Чен Кан и мангалицкая свинья начали свою вторую атаку, и с гораздо большей свирепостью, чем раньше.

"Смертельное желание". Би Фан заявил в холодном тоне.

"Плавающий меч!" Би Фан напрямую изгнал очень сильную атаку убийцы. Его целью была Свинья.

Хоть и запрещено убивать противника в соревнованиях, но домашние животные не пользуются безопасностью подобных запретов.

Секта Ба Гуа - заклятый враг секты Куиньян, и би-фанат не прочь потратить немного дополнительных усилий, чтобы ослабить силу противника.

"Бум!" Свинья пыталась уклониться от атаки Би-Фана, но не смогла сравняться со скоростью Би-Фана. Меч Шкалы Дракона поразил Мангалицкую Свинью.

Видя его, меч маштара дракона показался как будто он плавал в воздухе, но без силы для того чтобы поддержать его. Однако, в реальности, Bi Fan тайно использовал всю его силу в том нападении, которое теперь пересекало над двадцатью восемь Yun Shi, которое эффектно сделало этот удар эквивалентный к тому "возникающему из матки" истребителю слоя, возможно даже больше.

"У..." Свинью ударили прямо между глаз, и она начала катиться по полу, пока плакала несколько секунд, а затем ее тело стало неподвижным.

Чен Кан был немного медленным, чтобы прибыть рядом со своим зверем, но в любом случае, он не мог спасти зверя, даже если бы он хотел.

"Ты..................................... Ты убил моего брата!" Глаза Чен Кана были красными от ярости, в то время как вены руки, в которых он держал лезвие, были синими от напряжения.

"Знаешь, меня до сих пор убивает то, что я знаю, что у тебя был Свиной Брат." Би Фан засмеялся.

"Я.... я убью тебя". Чен Кан скрежет зубы.

Би Фан чихнул: "Боюсь, ты недостаточно силен, чтобы сделать это."

"ААААААААААА!"

Чен Кан безумно кричал, когда он безумно заряжался в сторону Би Фана. Он безумно поднял свое мачете высоко, но не применил никакого мастерства, и просто попытался порезать тело Bi Fan.

Фан Bi скользил в сторону для того чтобы раскрыть нападение Чен Канга, и хитро использовал его меч шкалы дракона для того чтобы попробовать маневр удара ножом на подмышке Чен Канга.

Чен Кан тоже не был дураком и заслужил звание темной лошади по собственным заслугам. Он легко умудрился отвлечь его силу, и успешно увернулся от атаки Bi Fan.

Би Фан не удивился этому и начал новую атаку.

Секта Ба Гуа всегда была известна своими тяжелыми и сильными атакующими стилями, и всегда делала упор на использование большого количества силы при бросании атак, что и было причиной уверенности Чэнь Кана.

Но, к сожалению, сегодня он столкнулся с Би Фаном. Несмотря на то, что стиль секты Куиньяна был основан на элегантности и изяществе, человека, обладающего физической силой Bi Fan, было бы нелегко превзойти в бою.

Bi Fan даже не пытался использовать его элегантные боевые навыки, и просто помахал и взломал его мечом. Bi Fan превратил это состязание в игру самой силы теперь.

Chen Kang был глуп достаточно для того чтобы поверить что он был сильнее чем Bi Fan, и был довольно счастлив, в виду того что он получил бы отомстить его брату.

Он был в середине разоблачения широкой улыбки, но затем внезапно замерз посередине.

Он понял, что Би Фан слишком силён, намного сильнее его. Так что теперь он был избит во всех отношениях.

Много из зрителей зияло в благоговении по мере того как Bi вентилятор яростно взломал и рубил с его шпагой, делая легкую игру из Chen Kang.

Даже если Чен Кан постоянно был способен блокировать удары болельщика Bi, победитель был очевиден.

"Я сдаюсь!"

Би Фан не ожидал, что Чен Кан уступит бой.

Однако, Чен Кан признал свое поражение, поэтому не было причины для Bi Fan продолжать атаковать его, и он сразу же пришел к остановке.

"Би Фан"! Би Фан!......."

Все больше и больше людей стали болеть за Би Фан.

Лицо Chen Kang смотрело очень уродливо, и он держал его умершего питомца в его руках по мере того как он плакал над его потерей. Его холодные и слезливые глаза время от времени сверкали бы Bi Fan.

Было очевидно что Chen Kang был эмоционально очень прикреплен к его питомцу, и Bi Fan теперь смог заслужить его ненависть путем убивать зверя.

Bi Fan не обратил много внимания к ликованию толпы, и быстро возвратил к гардеробной.

"Би Фан, молодец!" Линь Синь Я улыбнулась.

"Спасибо за похвалу Мастеру, но я только пытался выполнить свой долг." Би Фан ответил.

"Брат Би Фан, молодец, что избавился от домашнего животного Чен Кана!" Цзин Фэн дал Би Фэну большой палец.

"Брат Би Фан, ты оказал нам всем услугу!"

Би Фан был окружен другими учениками и в настоящее время становится центром восхваления Секты.

Глаза Luo Sheng и Luo Xiong вспыхивали от одного пункта к другому, и было очевидно, что их ненависть к вентилятору Bi только углублялась.

Bi Fan мог почувствовать укус в воздухе, но он не обратил много внимания на это.

Соревнование продолжилось, и пятый раунд объединил двух очень сильных бойцов друг против друга.

Зрители громко приветствовали, когда на сцену вышли Хун Юнь Тянь из секты Тянь Шуй и Цзян Вэнь из секты Восходящего солнца.

Хон Юн Тян и Цзян Вэнь вошли в пятерку лучших в последнем списке скрытых драконов Цзю Юя. Несмотря на то, что Хун Юнь Тян был ниже Цзян Вэня, это вовсе не означало, что Хун Юнь Тян был слабее.

В последнем турнире Хон Юнь Тянь был очень неудачлив, и на протяжении всего турнира встречался только с очень сильными соперниками.

Тянь-Шуй и Секта Восходящего Солнца имели очень пламенные отношения друг с другом, которые очень походили на отношения между Сектой Куиньян и Сектой Ба Гуа.

Хон Юнь Тянь и Цзян Вэнь теперь были лицом к лицу, и их глаза уже начали сталкиваться.

"Цзян Вэнь, в прошлый раз ты хотел сразиться со мной, но обстоятельства не позволили. На этот раз я дам тебе войну на память". Хон Юн Тянь заявил.

"Именно на это я и надеялся. На самом деле, я очень надеюсь, что ты сможешь меня разогреть". Цзян Вэнь ответил.

Цзин Фэн улыбнулся и сказал: "Цзян Вэнь и Хон Юнь Тян, кажется, готовы к тяжелой битве".

"Чем блестящий бой, тем лучше!" Би Фан интригующе ждал начала соревнований.

Bi Fan был хорошо осведомлен игры шпаги "восходящего солнца", настолько много настолько, что он мог даже использовать его сражение, но он не знал много о любом другом умении секты.

Что касается секции Tian Shui, то Bi Fan не знал много о их, и он был очень взволнован для того чтобы получить хороший взгляд на их навыках высокого уровня.

Согласно знаниям Бай Фана, боевые навыки секты Восходящего Солнца были очень мощными и доминирующими в природе.

Боевые навыки секты Тянь-Шуй были совершенно противоположны, и были очень женственными по своей сути. Их навыки были известны своей мягкостью и плавным течением.

Многие отчаянно ждали начала этой битвы, так как хотели увидеть конечный результат битвы.

С точки зрения секты Куиньян, секта Тянь-Шуй была союзником, и Би Фан, очевидно, хотел, чтобы Хун Юнь Тянь выиграл этот матч.

Хон Юнь Тян несколько раз видел Цзян Вэня в действии и был очень хорошо знаком со своим мастерством и стилем, особенно с техникой "восходящего солнца". Цзян Вэнь также несколько раз видел Хун Юнь Тяня в действии и был хорошо знаком с его популярной техникой "Jade Ripple".

Независимо от того, насколько хорошо они знают стиль друг друга, одни и те же навыки, когда литье выполняется мастерами боевых искусств своего калибра, обязательно приведут к совершенно иному результату.

Кроме того, поскольку оба они были необыкновенно молодыми мастерами боевых искусств, ожидалось, что они будут знать и более продвинутые навыки.

Би Фан с нетерпением ждал соревнований и надеялся увидеть новые и продвинутые навыки в действии.

Даже наблюдение за обычными навыками, когда их отбрасывают мужчины из своего класса, было бы отличным обучающим опытом, так как они сами вносили бы свои личные изменения в технику.

http://tl.rulate.ru/book/243/942575

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь