Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 152 - Ли Цянь Сюнь

Глава 152 - Ли Цянь Сюнь

(Мустанг: Эй, ребята, это спонсируемая глава. Спасибо Энону и Энону за спонсорство.)

Бой Мо Нан должен был состояться на первом этапе соревнований, в первом жеребьевке, и эта группа состояла из множества сильных бойцов, имена которых на данный момент неизвестны.

В секте У Цзи был очень сильный боец, который находился внутри слоя "трансформации", в то время как представители секты Тянь Шуй, городской секты и секты Восходящего Солнца тоже не сильно отставали. Очевидно, что в Секте Куиньяна был Мо Нан.

Сюань Лю Гэ начал драку сильно, и быстро одолел соперника, и за считанные минуты сумел одержать победу.

Сюань Люй Гэ атаковал настолько яростно, что выбил соперника с ринга, ранив при этом соперника.

Ученики секты У Цзи были довольно зловещими и, очевидно, хотели заявить о своем превосходстве над другими. Даже когда их встречали со слабыми противниками из небольших Сект, они действовали как можно беспощаднее и беспощаднее.

Глаза Сюань Лю Гэ постоянно смотрели на Би Фана, когда он уходил со сцены, как будто он пытался спровоцировать Би Фана.

Лицо Би Фана как всегда было спокойным, и он полностью игнорировал Сюань Лю Гэ.

Истребителя промежуточного "трансформационного" слоя было недостаточно, чтобы возбудить желания Би Фана.

Конечной целью Би Фана было соперничество с У Цзи Сюаня, и он не особо напрягался с остальными.

У Цзи Сюань подавлял свою практику, чтобы участвовать в "Списке скрытых драконов Цзюй Юя"; в противном случае он бы уже вломился в слой "Выходящий из утробы".

На самом деле, по слухам, У Цзи Сюань был готов совершить прорыв полгода назад, но не сделал этого, так как секта У Цзи попросила его снова сразиться за их славу в "Скрытом списке драконов Цзюй Юй".

Учитывая ситуацию с У Цзи Сюанем, секта У Цзи была вполне уверена, что он снова выиграет чемпионат.

Сюань Лю Гэ тоже был довольно сильным, но даже несмотря на то, что он был старше У Цзи Сюаня, он все равно не был соперником своей секты.

Сюань Лю Гэ был в ярости, когда увидел, что Би Фан просто игнорирует его, но был вынужден подавить свой гнев; пока что.

Он выразил своё желание в глубине души: "Би Фан, мальчик, подожди; я искупаю эту сцену твоей кровью".

Би Фан знал, что Сюань Лю Гэ очень зол на него, но все равно продолжал его игнорировать.

Он был настолько увлечен наблюдением за конкурсами, что у него просто не было времени на эти вещи.

Соперник Мо Нань был не очень сильным, благодаря чему он закончил свой бой довольно рано, пост которого, он вернулся на сторону Би Фана.

Он знал, что Би Фан любит смотреть каждое соревнование, поэтому решил не беспокоить Би Фана.

В этой партии, состоящей из тридцати четырех человек, кроме Мо Нан и Сюань Лю Гэ, были еще четыре участника из слоя "трансформации". Среди них был Ван Мин Фей из городской секты, который три года назад занял седьмое место в турнире.

Би Фан наблюдал за боями лучших бойцов, но также уделял некоторое внимание и другим боям, так как хотел научиться как можно большему количеству новых навыков.

В настоящее время он вобрал в себя столько новых умений, что просто не смог переварить их все сразу.

Он хотел наполнить все эти ходы атакой "Бессмертного пальца", но он знал, что этот процесс займет много времени, и поспешность его тоже не очень-то поможет его делу.

"Брат Би Фан, твой конкурс вот-вот начнется, ты должен поторопиться". Мо Нан заявил.

Би Фан подготовился и начал прокладывать себе путь к кольцу.

Соперник Би Фана происходил из маленькой секты, и Би Фана никогда раньше не слышал о своем человеке. Человек, подобным образом, никогда не слышал о Bi Fan, но после того как он увидел силу Bi Fan, он показался вполне уверенным в победе над Bi Fan.

Лицо Би Фана без выражения лица скрывало дикое желание сражаться.

Независимо от силы соперника, Би Фана был очень осторожен, так как он не хотел страдать от раннего отступления.

Луо Шэн скрежещал зубами, когда Би Фан выходил на сцену. Но настоящая ненависть изливалась из зоны перевязки секты восходящего солнца, по мере того как ненавистные глаза Цзян Шэна и Цзян Вэнь сверкали на Bi Fan.

Цзян Шэн был мальчиком, который пытался ограбить Би Фан на пути к входу на территорию Дьявола, а Цзян Вэнь - его старшим братом, и человеком, которого Би Фан разбил на территории Дьявола во время своего первого приключения с Синим Драконом и Цзин Фэном.

"Дорогие друзья, слушайте внимательно: человек на третьей сцене, Би Фан, очень сильный. Не путайте его поверхностную силу". Цзян Вэнь предупредил своих товарищей по команде.

После поражения от Би Фана, находящегося на территории Дьявола, Цзян Вэнь вступил на темный путь тренировок, так как он хотел увеличить свои силы и хотел победить Цзин Фэна, Би Фана и других, кто участвовал в конкурсе Цзю Юй Скрытого Дракона, и хотел шокировать всех, выиграв турнир на этот раз.

Цзян Вэнь начал вспыхивать, и шокировал многих участников, в том числе Цзин Фэна, Ву Цзи Сюаня, Ван Фэна, Хун Юнь Тяня и др.

Цзин Фэн был шокирован: "Цзян Вэнь за очень короткое время сумел увеличить свою силу до такой степени! Его сила, кажется, разлагает злых духов... это может быть очень опасно для нас".

Однако Цзин Фэн не был напуган, а наоборот, был весьма взволнован. Сложно найти сильных соперников, и он был рад, что заметил еще одного.

Лицо У Цзи Сюаня было спокойным, как мертвец, и трудно было догадаться о его мыслях.

Ван Фэн очень резко смотрел на Цзян Вэня, и казалось, что он очень хочет сразиться с Цзян Вэнем.

То же самое можно сказать и о Хон Юнь Тянь, так как она тоже, похоже, не боялась сильной конкуренции.

Внутри гардеробной Ба Гуа Секта сидел тонкий и худой мальчик, и в этот момент все его тело начало дрожать.

"Дитя, ты в порядке?" Заинтересованный голос спросил.

"Да, дедушка, я в порядке". Я очень хочу бороться с сильными парнями, как этот". Истощенный подросток ответил холодным тоном.

Его зовут Ли Цянь Сюнь, и совсем недавно он поднялся по ступеням секты Ба Гуа. Хотя о нем мало что было известно, он должен был быть довольно сильным.

Ли Цянь Сюнь был не только сильным, но и довольно амбициозным. Он хотел занять первое место в списке скрытых драконов Цзюй Юя, чтобы помочь секте Ба Гуа преодолеть секту Куиньян, чтобы они могли утвердиться в качестве первой пятерки.

Би Фан почувствовал внезапный всплеск энергии, который исходил от Цзян Вэнь, но так как его конкурс должен был начаться в ближайшее время, он не потрудился осмотреться и найти его источник.

Би Фан намеревался закончить бой как можно быстрее, чтобы он мог наблюдать за другими боями.

Сопернику Би Фана не повезло, и он был выброшен с ринга всего тремя ударами.

Способ, которым человек проиграл Би Фана, озадачил всех, в том числе и участников на других этапах.

Bi вентилятор использовал самый основной из ходов, "болезненный Zu" бокс, против человека который владел шпагой, и смог закончить схватку с исключительной легкостью.

Сила человека была меньше чем видимая сила Bi Fan, но зазор не был даже дистантно достаточно для того чтобы обосновать этот вид исхода.

"Брат Би Фан не сдерживает на этот раз, ах!" Мо Нан пытался избавиться от шока.

Ведущие деятели сект Цзюцзю Юй стали свидетелями того, как Би Фан выиграл свой бой, и все уже начали обращать на него пристальное внимание. Даже судьи и судьи не могли не заметить его проявление.

Говорил У Цзи Сюань: "Бай Фан из секты Циньяна хорош, я должен быть осторожен с ним".

Даже Сюань Лю Гэ начал очень серьезно относиться к би-фанату, и использование би-фанатом такого простого метода, как бокс "Wan Zu", чтобы закончить бой всего тремя ударами, начало вызывать сенсацию внутри арены.

Глаза Цзян Вэня блестели от блеска, как он выразился в подтексте: "Сила Би Фэна, кажется, сильно возросла, и похоже, что у чемпионата есть еще один серьезный соперник".

"Брат, ты должен отомстить за меня, убив Би Фана". Цзян Шэн сказал.

Цзян Шэн испугался того, как сила Би Фана увеличилась.

Цзян Вэнь не обращал внимания на своего младшего брата, так как его разум уже начал размышлять о том, как убить Би Фана на глазах у всех.

Би Фан был достаточно силен, а это означало, что убить его будет не очень легко, особенно в присутствии судьи.

У Цзян Вэня уже болела голова, так как он боялся, что Би-фанат догонит его со временем. Талант Бай Фана был очень редким явлением в Цзюцзю-Юй, и он не хотел такого соревнования.

Би Фан поспешил сойти со сцены, одержав победу.

В это время большинство поединков все еще продолжалось, и у Би Фана было достаточно времени, чтобы запомнить навыки, представленные на выставке.

По мере того как он продолжал запоминать все больше и больше навыков, его сердце начало наполняться счастьем. Он даже начал представлять себе выражение лица своих оппонентов, если он решил победить их, используя свои собственные навыки.

Слияние "Бессмертный палец", он мог бы увеличить выходную мощность любого навыка, но мастерство все равно будет казаться очень похожим на свой первоначальный стиль.

Если бы Би Фан интегрировал "Бессмертный палец" в щит Инь Яна, то глазные яблоки учеников секты У Цзи наверняка бы упали на пол.

Однако, Bi Fan знал, что он не смог бы осуществить это желание его, так как интегрировать эти новые навыки заняло бы много времени, и он должен был бы предпринять несколько неудачных экспериментов перед тем как найти успех.

Вскоре все конкурсы закончились, и Би Фан и Мо Нан вернулись на свои места.

"Брат Би Фан, брат Мо Нан, поздравляю с победой!" Цзин Фэн улыбнулся.

Луо Шэн холодным голосом заявил: "Если бы они проиграли таким слабакам, то они были бы полным позором для имени Секты".

"Луо Шенг, ты скоро встанешь, посмотрим, сколько чести ты принесёшь в секту Квинян". Цзин Фэн улыбнулся.

Что касается Би Фана и Мо Нан, то им захотелось поужинать с Луо Шенгом, но им пришлось сделать это, просто взглянув на него.

Если бы это не было для присутствия Luo Xiao Tian, то они определенно положили бы его рот на его место теперь.

"Ну! По крайней мере, я не буду тем, кто опозорит нашу секту". Луо Шенг ответил громко.

"Тогда я буду с нетерпением ждать твоего выступления". Цзин Фэн снова улыбнулся.

Луо Сяо Тян говорил авторитетно: "Не ссорьтесь".

"Мы сейчас в присутствии посторонних, по крайней мере, проявите хоть какое-то единодушие". Вы не должны шутить над репутацией секты Квинян; разве ваше личное равнодушие так важно?". Линь Синь Я отругала.

Слова Линь Синь Я были направлены на Мо Нань, Цзин Фэн и Би Фэн, и трио опустило их головы.

http://tl.rulate.ru/book/243/919506

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь