Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 140 - Аукцион

Глава 140 - Аукцион

(Мустанг: Эй, ребята, это вторая обычная глава на этой неделе.)

Как только Би Фан и другие вернулись в отель, они узнали, что Ло Сюн и другие еще не вернулись; Ло Сяо Тянь и Линь Синь Я уехали на встречу со старыми друзьями.

Янь Юй Си сказал: "Мы должны пойти спать; это был длинный день, и нам нужно будет перезарядить наши батареи на завтра".

"Да! Госпожа Янь Ю Си!"

Точно так же, как Цзин Фэн и остальные собирались отдохнуть, вернулись ещё пятеро учеников.

Поскольку все принадлежали к одной и той же секте, им, естественно, захотелось немного посидеть и поболтать, поговорить о своих впечатлениях и встречах.

Многие из учеников впервые посетили город Цзюцзю-Юй, и они были так взволнованы, что даже забыли, что им тоже нужно было немного отдохнуть.

Позже ночью Цзин Фэн снова вызвал всех в холл, так как руководство гостиницы подавало чай. И они все продолжали болтать и смеяться за чаем.

"О, вот вы где, а, мы только что услышали очень удивительные новости снаружи, но мы не знаем, правда это или нет." Луо Шенг разговаривала с Луо Сян, но внезапно повернулась лицом к Цзин Фэну.

Луо Шенг была довольно непопулярна в Секте, и никому не было до него дела, поэтому все продолжали концентрироваться на своем чае.

"Цзин Фэн, я слышал, что у вас возникли неприятности, это правда?" Луо Шенг настаивал на том, чтобы на его вопрос был дан ответ.

Цзин Фэн ответил: "Я не знаю, какие циничные слухи распространяются снаружи, Луо Шенг."

"Слово снаружи то, мисс Янь Юй Си хулиганка, и она избила некоторых учеников секты Wu Ji." Ло Шенг сказал: "Цзин Фэн, вы были там в то время?"

"Что? Нан Фэн секты У Цзин был оскорблен сектой Циньян, и госпожа Янь Юй Си научила его уроку. Я не думаю, что она сделала что-то плохое!... и теперь эти ребята просто искажают факты." Цзин Фэн ответила холодным голосом.

Ло Сюн сказал: "Я знаю, что госпожа Янь Юй Си не стала бы действовать без причины". И я совершенно уверен, что Нань Фэн из секты У Цзи просто обвиняет её в том, что она заняла праведное место, это очень подло с его стороны...".

"Да, я не знаю, о чем я думала; госпожа Янь Ю Си не стала бы так бросать свой вес." Луо Шэн согласилась.

С тех пор, как тема была раскрыта, все начали сплетничать и комментировать.

Янь Ю Си уже хмурилась, как будто ее что-то беспокоило.

Ло Сяо Тян и Лин Синь Я вскоре вернулись, и выглядели они не очень счастливыми.

"Госпожа Янь Юй Си, слухи снаружи правдивы?" Луо Сяо Тян спросила с холодным выражением лица.

"Я не знаю, что распространяется снаружи, но ученики из секты У Цзи получили от меня избиение". Они оскорбляли Секту Куиньян, и я не мог этого вынести, поэтому я преподал им урок". Ян Ю Си сказал легкомысленно.

"Ах! Эти люди из Секты У Цзи настолько вероломны, что они даже заставили массы обвинить нас в этом инциденте, и пытаются выставить Секту Куиньян в плохом свете перед городом". Сказал Лин Синь Я.

"Давай не будем беспокоиться о них. В любом случае, это я напал на них, и я верю, что даже Секта У Цзи не осмелится доставить мне неприятности из-за такого банального вопроса". Ян Ю Си ответил безразличным тоном.

Luo Xiao Tian показался довольно сердитым: "Я неоднократно предупреждал тебя, что если ты будешь ходить вокруг, создавая неприятности, то мы все в конце концов попадем в неприятности."

Если бы Янь Юй Си не была дочерью Мастера Секты, то Ло Сяо Тянь, вероятно, отругала бы ее довольно энергично.

"Мы все должны пойти и отдохнуть". Завтра мы все должны присутствовать на аукционе группы Небесных Драконов." заявил Лин Синь Я.

"Да, давайте все немного отдохнем."

Вскоре все рассеялись и вернулись в свои комнаты.

Как только Би Фан вернулся в свою комнату, он снова начал репетировать.

Сегодня Янь Юй Си была вовлечена в драку, и Би Фан наблюдала за тем, как она в одиночку побила группу учеников секты У Цзи.

Би Фанат мог чувствовать разрыв между их сильными сторонами, и знал, что он тоже был очень большим, поэтому он был еще более мотивирован для тренировки сейчас.

Теперь в центре внимания Би Фана была в первую очередь техника "Свободного" взрыва, а также техника "Огня и льда" взрыва. В конце концов, он смог попрактиковаться в технике "Свободной" вспышки и начал понимать, что это умение очень легко приспосабливается и может быть использовано с широким спектром навыков.

Техника взрыва "Огонь и лед" также была очень прочным навыком, но она больше подходила для более напряженных и мощных атак.

С другой стороны, техника "Свободного" взрыва была твердой и гибкой и обладала широким спектром преимуществ. ( Технику "Free" Burst он выучил вместе с "бессмертным пальцем", а технике "огня и льда" его научил Линь Синь Я.).

Технику "Free" Burst можно было использовать во время обычного действия, даже в бою, и даже если восстановление было постепенным, непрерывная практика в конце концов принесла бы свои плоды; в конце концов, несколько капель вместе взятых составили бы океан.

Взрыв "Огонь и лед" был более агрессивной техникой восстановления, но не обладал той же гибкостью, что и "Свободный" взрыв. Если бы Би Фан каким-то образом смог соединить эти два навыка, то преимущества этой новой техники слияния были бы бесконечны.

Би Фан уже испытал на себе преимущества мощи "Прыгающего тигра" и "Плавающего дракона", и эти навыки в значительной степени усилили его силу.

Для того чтобы как можно быстрее укрепить свои силы, Би Фан решил тренироваться всю ночь напролет.

Более того, Би Фан уже начал глубже изучать свои навыки, и уже начал вносить в них некоторые изменения, так как это поможет ему очень быстро укрепить свои силы.

Бессмертный палец" был очень гибким навыком, и его можно было использовать с широким спектром стилей игры на мечах.

Также "Бессмертный палец" был очень быстрой атакой, и его можно было использовать в различных боксерских стилях.

Би Фан выбрал "Бессмертный палец" для своего первого выбора и пытался сплавить его с широким спектром навыков, которые он приобрел с течением времени.

Би Фанат выбрал бы один набор навыков, и отбрасывал бы его только в том случае, если бы он плохо ладил с "Бессмертным пальцем". Если бы упомянутое умение соединилось с "Бессмертным пальцем", то он бы продолжал рационализировать и оптимизировать это умение.

Би Фан в настоящее время не только знал широкий спектр навыков, но и приобрел знания и опыт, которые его процессоры в мире боевых искусств приобрели, создавая свои собственные наборы навыков. Би Фанат использовал все это, чтобы попытаться создать свой собственный набор навыков, вращаясь вокруг "Бессмертного пальца".

Би Фанат точно знал, что он делает, и фокусировал свое внимание на совершенствовании атаки "Бессмертный палец", так как с увеличением его энергии с течением времени, его сила увидела бы значительное повышение в связи с использованием этого навыка.

Однако, "Бессмертный Палец" израсходовал много энергии, поэтому Би Фан не мог использовать его очень свободно в данный момент.

На данный момент Би Фанат планировал использовать 'Бессмертный Палец' только в качестве козыря, так как он не мог использовать его желаемым образом.

Как только Bi Fan вошел в слой 'Emerging from the Womb', он был бы в состоянии использовать атаку намного более свободно, так как у него была бы аура его тела, чтобы поддержать его.

Bi вентилятор пробовал все углы для того чтобы сплавить 'плавая шпага' с 'бессмертным пальцем' атаки.

Но, каждая форма навыка "плавающего меча" имела много изменений по сравнению с предыдущей версией, поэтому она доказывала быть очень трудной задачей.

"Би Фан, ты готов?" Цзин Фэн позвонил вслух, со стороны.

"Минутку." Би Фан закончил тренировку и быстро освежился, а затем вышел на улицу, чтобы присоединиться к Цзин Фэну.

Все собрались в столовой, и руководство гостиницы приготовило роскошный завтрак.

"Брат Би Фан", что ты делал? Тебе нужно больше времени, чтобы подготовиться, чем девушкам". Цзин Фэн смеялся.

Би Фан сказал: "Я немного проспал, не преувеличивай".

Цзин Фэн и Би Фэн нашли себе столик и сели за завтрак.

Только после того, как мужчины закончили завтрак, три женщины наконец-то спустились. Их макияж и одежда были более подходящими для бала, чем для аукциона.

Луо Сяо Тян сказал: "Поторопитесь все, быстро ешьте свой завтрак, нам нужно идти".

Как только все закончили, Ло Сяо Тян вывел делегацию секты Куиньян.

Магазин группы "Небесный Дракон" находился в самом сердце престижного района города Цзюцзюй Юй.

Аукцион проходил в вестибюльном зале здания, которое было достаточно большим, чтобы вместить тысячи людей, собравшихся для участия в аукционе.

Несмотря на то, что делегация секты Кинян прибыла чуть позже большинства, им разрешили войти без каких-либо вопросов.

Группа Небесного Дракона была самой большой и мощной бизнес-группой в окрестностях, и на их аукционе был выставлен самый большой выбор в городе.

Чтобы быстро сколотить состояние, группа Небесных Драконов даже закупила много Данов и Оружия из окрестных городов.

В связи с приближением турнира Цзю Юй Скрытого Дракона, их аукцион, скорее всего, будет продавать эти товары по гораздо более высокой цене, чем рыночная.

Множество молодых людей приняли участие в Цзюцзю Юй Скрытого Дракона и Цзюцзю Юй Императорский Список, и эти ученики часто были в отчаянии, чтобы получить хороший рейтинг.

Дан и экипировка были способны повысить боевую эффективность бойца, поэтому они были очень востребованы в это время.

Каждый раз, когда проводились эти турниры, многие такие аукционы проводились по всему городу Цзюцзю-Юй. Боевые артисты, принимавшие участие в этих турнирах, потратили бы много шпатов, чтобы купить эти предметы, так как это позволило бы им лучше выступать и завоевать славу и славу для себя и своих Сект.

http://tl.rulate.ru/book/243/902734

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь