Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 125 - Настоящая драка

Глава 125 - Настоящая драка

(Мустанг: Эй, ребята, это еще одна обычная глава на этой неделе.

Ps: Я думал поддразнить вас, ребята, с этой вешалкой для скал, но потом, эй, я хорошо, что так 😛 .) .

В нынешних условиях никто не был оптимистичен по поводу шансов Би Фаната, однако лицо Би Фаната показало следы улыбки.

"Глупый мальчик, он улыбается даже сейчас". Луо Шен сказал холодным голосом.

Свистящий Бог!

Луо Шенг изгнал еще одно боевое умение, которому его научил Луо Сяо Тянь, Кулак "Свистящий Бог". Кулак "Свистящий Бог" - это навык четырёх форм, который считается даже превосходящим "Двусторонний меч Фуфэн".

Более того, техника кулака "Свистящий Бог" была создана самим Ло Сяо Тянем, и только его непосредственные ученики получили возможность научиться этому умению.

Свистящий Бог" был очень мощным навыком, который в сочетании с повышенной силой Ло Шэна сделал атаку грозной.

По мере того, как ветер трепещет под силой, удары Луо Шэн заряжались в направлении би-фана.

"Проклятье! Слишком сильный!" Би Фан выглядел немного подавленным.

Luo Sheng начал изгнать Luo Xiao Tian's "Свистящий Бог", и Bi Fan уже бежал в комнату.

"О боже, "Бабу Плавающий Дракон", "Плавающий Дракон"..." Би Фан начал использовать свою ловкую работу с ногами, к своему лучшему, и был способен уклониться от атаки каждый раз, и был каким-то образом даже способен противостоять время от времени.

Но, Bi Fan хорошо знал, что его ловкость только обеспечила ему временную реакцию на ситуацию, и он действительно не мог продолжать так долго, так как его пространство движения становилось все меньше и меньше.

Если бы вещи продолжали так продолжаться, то довольно скоро он был бы из космоса, в который можно было бы переместиться.

"Гуляющий Тигр!" Би Фан изгнал свою лучшую атаку, и его физическая сила начала вспыхивать.

В этот момент Би Фан начал парить, хотя он все еще был слабее, чем Луо Шенг, но с большим отрывом. Убийственный импульс, который он скрывал с момента своих приключений в Бездне Дьявола, наконец-то начал вспыхивать.

Прибегнув к использованию всей своей силы, Би Фан довольно скоро начал восстанавливать свои позиции в борьбе.

"У Би Фана есть много скрытых сил ах, его импульс даже сильнее, чем у меня сейчас, и как раз насколько он силен в реальности?" Цзин Фэн был шокирован.

Мо Нан был полностью ошеломлен, его рот был в шоке, и это было некоторое время до того, как он смог прокомментировать: "Невероятно, просто невероятно". Помню, в прошлом году, когда он прошел отборочный турнир, его сила была только внутри слоя "Внутренней ширины", как его сила растет с такой скоростью".

Ло Сяо Тянь был шокирован не меньше других: "Как мог..... Линь Синь Я, ты только что сказал мне, что не давал ученику никаких гранул "Меняющий Дэн"..."

"Луо Сяо Тян, я не такой жулик, как ты, я не давал ему никаких гранул "Меняющий Дэн"." Линь Синь Я громко сказала.

Юй Цинь Ян улыбнулся: "Би Фан не принимал никаких гранул Ченджинг Дан, его физическая сила, кажется, превзошла его внутреннюю энергию". Похоже, что у него есть много физической силы, спрятанной внутри его тела, ах".

Его сердце уже расцвело с перспективами на будущее: "Кажется, что на этот раз мы нашли настоящий драгоценный камень; я никогда не ожидал, что его физическая сила будет такой высокой. Я понятия не имею, как тяжело он, должно быть, практиковался, чтобы подпитывать свою физическую силу до этого уровня. Если он поднимется, то секта Куиньян будет расти вместе с ним".

Физическая сила растет очень медленно, и методы, которые практикующий должен практиковать, чтобы увеличить физическую силу, довольно болезненны. Большинство людей никогда не жалеют времени для практики физической силы, так как, когда мастер боевых искусств прорывается в слой "Восходящей из матки", аура, которая прорывается через их тело, в то время, все равно расширяет существующую физическую силу.

Би Фан сумел расширить свою физическую силу до такого удивительного уровня, подвиг, который был ничем иным, как необыкновенным. Yu Qing Yang просто не мог представить боль, которую Bi Fan вытерпел бы для того чтобы достигнуть этого результата.

"Ло Сяо Тянь, вы слышали это, глава секты сказал это сам, Би Фан не принимал никаких гранул Меняющий Дан". Линь Синь Я заявил холодным тоном.

Ло Сяо Тянь не произнес ни слова, так как холодно посмотрел на Би Фана.

Свистящий Бог" и "Свистящий Тигр" были обеими грозными техниками, и не было большой разницы между этими двумя навыками в целом.

"Бум..."

Борьба между ними стала очень интенсивной.

Сила Ло Шенга была более доминирующей, чем у Би Фана, плюс он научился этому навыку непосредственно у Ло Сяо Тянь, поэтому он был относительно более искусным. Кроме того, Би Фан только что научился продвинутым формам "Prancing Tiger", благодаря чему его мастерству немного не хватало.

Чтобы наверстать упущенное, Бай Фан начал смешивать его с боксом "Ван Зу" и техниками "Плавающего дракона".

Луо Шенг уже видел, как Би-фанат реализовывал приемы "Шагающего тигра", и уже принимал меры по борьбе с ним, поэтому атаки Би-фана не сильно влияли на него.

Luo Sheng начал снова получать преимущество, и по мере того как его волнение начало парить снова, он начал атаковать еще более яростно.

"Би Фан, на этот раз я убью тебя!" Луо Шэн скрипела зубами.

Би Фан не хотел, чтобы его подавили таким образом, и он сказал себе, в глубине души: "Кажется, мне придется поэкспериментировать с руной Shock Rune, если я хочу победить Луо Шенга". Получается, что Луо Шенг - идеальный кандидат для эксперимента Shock Rune".

Би Фан тайно пользовался Shock Rune, но так как он не хотел, чтобы кто-нибудь узнал об этом, он не раскрыл истинную степень его мощи.

Он боялся, что если люди узнают о Shock Rune, то он не сможет удержать её очень долго. Так что для того, чтобы свободно использовать Shock Rune в будущем, он выставил на обозрение лишь очень небольшое увеличение своей силы.

Однако теперь, когда его сила удвоилась, Би Фан смог использовать до 44 Юнь Ши.

В настоящее время сила Bi Fan увеличила мимо Luo Sheng, и он начал уклоняться от атак Luo Sheng, пока он обдумывал его план действий.

Теперь, с этим новым увеличением в силе Bi Fan, он был способен увеличить его силу до такого уровня, где он мог закончить схватку в вопросе секунд, но он не хотел.

Он хотел избить Луо Шэн, и если он закончил бой слишком быстро, то он не сможет достичь своей цели.

Би Фан обнажил зловещую улыбку, его план был готов.

Bi Fan больше не собирался уклоняться от атак Luo Sheng, и он заряжался лоб в лоб для Luo Sheng.

"Пиф-паф.......".

Би Фан начал атаковать Луо Шэн, но также принимал удар противника. Они безрассудно били друг друга по телам, как будто их тела были мясом.

"Черт возьми, этот парень, Би Фан, слишком свиреп! Он даже прибегнул к тому, чтобы вовлечь Луо Шенга в "настоящий" бой........". Рот Цзин Фэна в шоковом состоянии был открыт.

"Они слишком злобны, они даже не заботятся о собственных телах! Эта отчаянная борьба слишком страшна!" Мо Нан думал про себя.

Сам Мо Нан был известен своим жестоким боевым стилем, но хорошо знал, что никогда не сможет быть таким безжалостным, как Би Фан.

"Этот мальчик, Би Фан... он слишком свиреп, неудивительно, что ему удалось так сильно увеличить физическую силу! Это хорошо, это очень хорошо!" Ю Цин Ян думал, и был еще счастливее сейчас.

Линь Синь Я был полностью удивлен показом Би Фан. Никогда бы не подумал, что у Би Фана столько скрытых сил внутри его тела.

Что касается Ло Сяо Тяня, то его взгляд становился все холоднее и холоднее: "Би Фанату нельзя позволять жить, такой человек принесет только бесконечное отчаяние".

Bi Fan изменил свою стратегию для борьбы с Ло Шэн. Он позволил бы Luo Sheng ударить его тело, и воспользовался бы возможностью, обеспеченной близкой близостью для того чтобы атаковать тело Luo Sheng. Только Би Фан был достаточно сумасшедшим, чтобы использовать такую безумную стратегию.

Bi Fan полагался на оборонительные возможности его доспеха, плюс сила его жесткой плоти; в противном случае он никогда не осмелился бы использовать такой сумасшедший метод.

Что касается Лу Шэн, то его как раз вынуждали сражаться таким образом, потому что Bi Fan, будь то намеренно или непреднамеренно, заманил его в ловушку, и он просто не мог выбраться наружу.

Чтобы заставить Луо Шэн страдать от большей боли, Би Фан начал использовать некоторые из его темных навыков.

Бессмертный палец", в сочетании с техникой "Кровавый дьявол", и он также восстановился в использовании техники отравления, которые он приобрел за его приключения. (В Книге, которая научила его технике "Кровавый дьявол", также было несколько техник отравления, о которых очень коротко упоминалось около ста глав назад).

Би Фан иногда менял удары в последний момент и открывал пальцами ладонь, чтобы выпустить микробомбы, используя "Бессмертный палец", а также добавлял щепотку других секретных темных техник, которые он узнал в прошлом.

Luo Sheng не почувствовал ничего странного о нападениях Bi Fan, и подумал что боль была вызвана ударами Bi Fan.

Bi Fan не собирался отступать в любое время скоро; его сила воли и физическая сила, оба были достаточно сильны для того чтобы позволить ему выдержать атаки Luo Sheng.

Что касается техник отравления, то они собирались сыграть их роль в днях, котор нужно прийти, и причинили бы боль на теле Luo Sheng, долго после того как его ушибы излечили.

Би Фан мог легко придумать способ убить Луо Шэна после того, как драка закончилась, но он этого не сделал.

Даже если Luo Sheng должно было умереть после того как сражение закончилось, то Tian Luo Xiao уверенно винил бы вентилятор Bi для его, и вентилятор Bi закончил бы в много неприятностей.

Bi вентилятор и Luo Sheng оба причинили сотни ударов на телах друг друга, и они все еще продолжали бить друг друга, но состязание все еще не видело появления победителя пока.

Для того чтобы причинить больше боли Luo Sheng, Bi Fan был нацелен на другую часть тела Luo Sheng с каждым нападением, и был занят покрывая все тело его врага с техниками отравления которые он использовал.

http://tl.rulate.ru/book/243/897351

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь