Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 121 - Женщины гонятся за мужчиной

Глава 121 - Женщины гонятся за мужчиной

(Мустанг: Эй, ребята, это вторая обычная глава на этой неделе.)

Как только Би Фан вернулся в Ю Ну Фэн, Би Фан узнал, что Янь Юй Си пригласил его на беседу. Бай Фан в то время едва ступил на вход на вершину, и, услышав это, начал трепетать от волнения.

Би Фану очень понравилось слушать советы Янь Ю Си. Очевидно, что он не интересовался советами, и его настоящей целью всегда было просто прислушиваться к ее голосу.

По мере того, как образ ее улыбки всплывал в его голове, темп Би Фана снова начал ускоряться.

"Госпожа Ян Ю Си, я здесь".

"Би Фан здесь, заходите." Спикер был Сяо Фэн, но Ян Ю Си тоже был в комнате.

Би Фан прибрался, сделал глубокий вдох и зашел внутрь.

"Би Фан, поздравляю, ты выиграл все матчи сегодняшнего турнира." Сяо Фэн первым поздравил Би Фана.

"Спасибо, Сяо Фэн."

"Не гордитесь так, сегодня вы не встретили сильных соперников, иначе вы не смогли бы так легко победить. Завтра на турнире ты должен будешь отдать все силы, иначе тебе будет очень сложно выиграть чемпионат". Тон Янь Юй Си был очень четким и скучным, и никаких признаков того, что он оценил выступление Би Фана, не было.

Бай Фан был в некотором замешательстве, так как думал, что Ян Ю Си позвонил, чтобы похвалить его.

"Юная госпожа, я сделаю всё, что в моих силах". Би Фан чувствовал себя немного слабым и слабым.

Бай Фан, время от времени, поднимал свой взгляд, и вглядывался в Янь Ю Си. Би Фан находил внешний вид Янь Юй Си настолько захватывающим, что едва мог контролировать свои эмоции.

Би Фану было очень трудно контролировать свои эмоции, и он уже начал рассматривать это как упражнение для увеличения своей силы воли и умственного контроля.

Если бы он каким-то образом мог добиться иммунитета к красоте Янь Юй Си, то он был бы выше обычных людей, так как для достижения этой цели, очевидно, требовалось исключительное влияние силы воли и ментального контроля.

С возрастом Би Фан начал фантазировать о Янь Юй Си еще больше, и каждый раз, когда он ее видел, его настроение начинало меняться, и его мысли снова начинались сходить с ума.

Би Фану уже было очень трудно контролировать свои эмоции, и он не хотел, чтобы Янь Юй Си заметила это.

"Завтра нужно дать хорошее выступление, чтобы выиграть турнир Ученика". А затем, вы должны принять участие, и, занять достойное место в турнире Цзю Юй Скрытого Дракона, так что вы сможете быстро подняться на славу". Тон Янь Юй Си был все еще довольно скучным.

"Да, да..."

Би Фан был немного сбит с толку, так как тон Янь Юй Си сделал его похожим на лекцию, а не на мотивационную беседу или похвалу.

"Би Фан, ты должен пойти и отдохнуть, чтобы быть готовым к завтрашнему турниру".

Янь Юй Си действительно не знала, что сказать или подумать; даже она не знала, зачем вообще позвонила Би Фане, поэтому просто сказала то, что пришло ей в голову.

Би Фан смотрел на Янь Юй Си с разочарованием, когда попросил его уйти.

"Разве это не было немного странно?......." Би Фан покачал головой и быстро вернулся в свою бамбуковую комнату.

Би Фан не успел отдохнуть. Сегодня на турнире он узнал много нового, и ему нужно было исследовать свои находки.

Ранее сегодня, на соревновании, самым лучшим бонусом Bi Fan был его бой снова Ji Ying Lan, который помог ему углубить его знание "меча Fufeng Double-edge". Игра меча его противника была очень вдохновляющей, и Би Фан подготовил его разум для более глубокого изучения умения.

Однако, так как у него была только одна ночь, то он мог только исследовать "Меч Fufeng Double-edged Sword".

Что касается навыков, которые он наблюдал в схватке Jing Feng и Mo Nan, то они должны были бы подождать более позднего времени.

Ночь прошла быстро.

Когда небо на улице снова зажглось, Би Фан был вынужден прекратить свою тренировку. Он освежился, причесался и приготовился к отъезду на турнир.

Сегодня последний день турнира, и день, когда будет определен чемпион.

В результате Долина Мин-Фунга оказалась еще более переполненной, чем накануне; словно море людей пришло посмотреть на турнир. Огромное количество монашеских учеников появилось, чтобы стать свидетелями соревнования; даже подавляющее большинство представителей высшего класса приехали посмотреть на соревнование.

Во время приезда Би Фана Янь Юй Си не присутствовал на месте проведения соревнований.

Как раз по мере того как он вошел в долину Мина Fung, он почувствовал сильный флейвор силы в окрестности, настолько много так, что Bi Fan смог почувствовать что было много сильных людей в зоне, с которыми, он просто не смог соревноваться на его настоящей силе.

Секта Quinyang действительно была достойна быть рассмотренной как одна из верхних сект в городе Jiu Yu. На арене, в настоящее время, сидят, по крайней мере, пятьдесят или шестьдесят "Выходя из утробы" слои художник боевых искусств.

Би Фан был немного удивлен, так как достижение слоя "Выходя из матки" было нелегким подвигом. В Секте Куиньяна было так много художников по многослойным боям "Выходя из утробы матери", что было очевидным свидетельством того, что в Секте было много силы.

Би Фан оглянулся вокруг арены и понял, что большинству из них, по крайней мере, за сорок. Так как этим людям удалось достичь слоя "Выходя из матки", у них, очевидно, не было недостатка в талантах. Но ни один из этих "Выходящих из утробы" по возрасту не был близок к Цзин Фэну.

Би Фан понял проблему. Недостаток молодых талантов был причиной того, что репутация секты Куиньян никогда не могла воспроизвести себя за пределами досягаемости Цзюцзюй Юя. Фактически, секта Куиньян даже не считалась лучшей в городе Цзюцзю Ю.

Раньше у большинства людей складывалось впечатление, что талант Янь Юй Си сможет возродить секту Цзюцзян, но поскольку Янь Юй Си присоединилась к дворцу "Сюаньнв", для неё было невозможно многое сделать, чтобы помочь секте. Если бы Секта Циньяна не подчинилась верховенству Дворца "Сюаньнвэ", она бы никогда не смогла оправдать свои действия, если бы попыталась помочь росту Секты Циньяна.

Секта киньян вряд ли откажется от своего наследства, которое им придется, если они захотят действовать в качестве подчиненной силы дворца "Сюаньвань".

Конечно, Би Фан намеревался остаться в Секте Куиньяна лишь временно, так как ему нужно было набраться сил, в то же время будучи в состоянии защитить себя от внешнего мира.

Если бы не помощь Янь Юй Си, который помогал Би Фану в его боевой карьере, он бы уже давно ушел из Секты.

В настоящее время в Секте было много сильных молодых людей, которые несли ту же самую идею, что Bi Fan начал укрывать, и практиковали только под Сектой Quinyang временно, с намерением покинуть Секту позже в жизни.

Единственной причиной, по которой он оставался в Секте Куиньян, на данный момент, было то, что это давало ему возможность оставаться поблизости от Янь Юй Си, но вряд ли изменило его мнение о том, что он покинет Секту в будущем.

"Би Фан, ты готов?" Цзин Фэн появился из ниоткуда, похлопал Би Фэна по спине, и в конце концов, застал его врасплох.

"Готов к чему?"

Би Фан спросил с озадаченным взглядом на его лице.

"Чтобы меня избили, а!" Цзин Фэн засмеялся.

"Ну, нет, но я готов избить тебя, ха-ха..." Би Фэн ворвался в смех до того, как смог закончить предложение. Он продолжал смеяться, когда начал уходить.

"Бить меня? Парень, ты еще не настолько хорош". Цзин Фэн громко за ним позвонил.

"Смотри, это наша "Темная лошадь", Би Фан, этот человек - наш величайший неудачник на свете!" Ученица закричала, и в итоге привлекла к себе большое внимание.

"Как ты думаешь, наша "Темная лошадь" в конце концов выиграет турнир?"

"Как такое вообще возможно? Цзин Фэн - наш Прекрасный Принц, и он победит этого мальчика." Высокая выглядящая женщина сказала: "Смотрите, наш рыцарь в сияющих доспехах здесь. Цзин Фэн! Цзин Фэн! Я люблю тебя. Ты мой чемпион!..."

Высокая женщина снова начала слоган, и вдруг другие женщины тоже заметили Цзин Фэн, что вызвало еще один оглушительный аплодисменты.

Вдобавок ко всему, большая группа женщин во главе с этой высокой женщиной начала бросаться в сторону Цзин Фэн.

"Вот дерьмо..." Цзин Фэн, к счастью, обернулся и увидел ту высокую женщину. Она была когда-либо выше его, её лицо было прыщено, руки были прыщенными, как и бедра и ноги. Она почти догнала Цзин Фэна.

Цзин Фэн сожрал рвоту и побежал.

"Цзин Фэн! Цзин Фэн! Я люблю..." звук ее страстного голоса, напугал Цзин Фэн, как кролик, и он увеличил темп своего побега.

Когда Цзин Фэн промчался мимо Би Фэна, как порыв ветра, Би Фэн удивился и спросил: "Брат Цзин Фэн, почему ты так быстро бежишь, ты призрак или что-то вроде того?"

Цзин Фэн даже не оглянулся назад, так как продолжал бежать.

Би Фан обернулся и увидел приближающуюся стаю девушек, с той высокой женщиной во главе. Внезапно Би Фан понял всю масштабность ситуации.

"Подожди меня. Брат Цзин Фэн, твой шарм действительно растет!" Би Фан воскликнул, когда присоединился к Цзин Фэну.

В погоне за такой большой женщиной Би Фан просто ничего не мог с собой поделать.

Женщина только имела глаза на Цзин Фэн, но если бы Би Фэн как раз стоял там неподвижно, то он был бы уверен, что он был растоптан ею; он мог даже быть раздавлен до смерти.

http://tl.rulate.ru/book/243/895454

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь