Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 115 - Намерения Янь Юй Си

Глава 115 - Намерения Янь Юй Си

(Мустанг: Эй, ребята, это седьмая регулярная глава на этой неделе, по моим подсчетам... Только одна на сегодня. Никаких обещаний, но завтра я постараюсь выпустить еще один грандиозный релиз.)

Наконец-то начался долгожданный ежегодный турнир.

Секта Куиньяна была полна волнений, и многие ученики вернулись из своих приключений, чтобы принять участие в конкурсе.

Первые два дня были отведены на отборочный турнир, и в этом году на турнире не было никаких новых крупных открытий, так как свежий урожай в этом году был еще хуже предыдущего.

Би Фан не интересовался людьми, которые участвовали в этом турнире, и он даже не стал свидетелем происходящего, так как остался в Юй Ну Фэне и продолжал тренироваться.

На третий день начался турнир учеников, и Би Фан был полностью готов к участию в турнире.

Количество Учеников, принявших участие в турнире, было достаточно большим, и турнир наверняка стал интересным зрелищем.

Ожидалось, что Ученики будут очень яростными не только по той причине, что их рейтинг будет определять награды, которые они получат, но и потому, что этот турнир будет выступать в качестве занавеса для выступления секты Цзюй Юй Скрытого Дракона в турнире Цзюй.

Молодежь всегда стремится к славе и репутации, и всегда стремится создать себе имя.

Би Фан, Ло Шэн, Цзин Фэн и некоторые другие были слишком выше большинства, почти до такой степени, что были непобедимы в сравнении с ними.

Независимо от того, с кем они столкнулись, они смогли победить с легкостью.

Ло Шэн был высокомерен, как всегда, и продолжал смотреть на Би Фэна в надежде спровоцировать его, и даже дразнил Цзин Фэн, время от времени.

Luo Sheng использовал всю его силу в ранних боях, и был под впечатлением, что он неудержим.

В прошлом он всегда проигрывал Цзин Фэну, поэтому, естественно, он хотел поквитаться.

"Би Фан, Цзин Фэн, я заставлю тебя подчиниться моей воле, и ты научишься поклоняться мне". Луо Шэн думал про себя.

Би Фан и Цзин Фэн, оба были носителями одной и той же идеи, и даже не удосужились посмотреть Луо Шенгу в глаза. Они оба были осведомлены, что Luo Sheng не способен ничего без поддержки его деда, Luo Xiao Tian.

В городе Цзюй Юй, Циньян считался одной из лучших сект, и тысячи людей приехали, чтобы стать свидетелями турнира. Ранние раунды турнира были отборочными и должны были быть использованы для выявления шестнадцати лучших бойцов. Эти шестнадцать лучших, затем должны были пройти раундовую форму соревнований, и борец с наивысшими баллами был бы объявлен Чемпионом.

Би Фан еще даже не использовал свой меч с фиолетовыми отпечатками и использовал приемы "плавательного дракона Бабу" и "плавательного дракона", чтобы быстро прикончить своих соперников, и преуспел с легкостью.

В секте Куиньяна было несколько учеников, которые достигли уровня "Преобразования". Тем не менее, было также несколько более старших учеников, которые какое-то время не достигали этого рубежа, и эти ученики казались слишком смущенными для участия в турнире, так как во время турнира они уезжали за закрытыми дверями.

Исходя из нынешних проявлений силы, Цзин Фэн был оценен зрителями как "первый". Луо Шэн рассматривался как сильный соперник, а Би Фан - как "Темная лошадь", в дополнение к нескольким другим борцам "трансформационного" слоя, которые оказали положительное влияние.

Достаточно скоро, Luo Sheng, Bi Fan и Jing Feng все сделали его к верхним шестнадцати, пока этап раунда соревнования, должен был быть выполнен от завтрашнего дня.

"Цзин Фэн, Би Фэн, я обыграю вас обоих, и тогда я стану коронованным чемпионом". Луо Шенг вышел вперед, беззастенчиво злорадствуя.

С тех пор, как он проиграл Цзин Фэну, сердце Луо Шэна наполнилось ненавистью к Цзин Фэну.

Что касается Bi Fan, просто потому что он был другом Jing Feng, и Luo Sheng действительно не мог стоять Jing Feng, он хотел побить Bi Fan вверх также.

Ставка Луо Шенга с Би Фаном была долгожданным зрелищем, так как большинство зрителей рассматривали ее как "бой до смерти".

Luo Sheng хотел убить Bi Fan, но Bi Fan не мог укрыть ту же самую идею, поэтому от него ожидали, что он будет немного подавленным о том же самом.

Однако, разум Би Фаната был даже более безжалостным, чем большинство людей могло себе представить. Его намерением было публично унизить Луо Шэна, а затем искать возможность убить его позже, в тайне.

Би Фан ясно понимал, что, независимо от силы врага, это всегда было хорошей мерой, чтобы уничтожить траву как можно скорее.

Учитывая личность Луо Шэна, если бы Bi Fan избил его публично, то Луо Шэн, несомненно, искал бы мести в ближайшее время.

Би Фан был готов дать ему один шанс, не более. И был готов убить его, если он не отступит.

С тех пор как он имел хороший последующий план на месте, мрачное состояние Bi Fan исчезло как дым в разреженном воздухе, давным-давно.

"Не полагайся на свое оружие, высокомерный сноб". Я разобью тебя на столько частей, что твой дедушка не сможет тебя узнать". Цзин Фэн резко посмотрел на Луо Шэна, когда тот мстил.

Столкнувшись с гневом в глазах Цзин Фена, Луо Шен не мог не отшатнуться на несколько шагов, так как не мог контролировать свой страх.

"Я заставлю тебя пожалеть, что спровоцировал меня". Би Фан сказал холодным голосом.

Луо Шен восстановил самообладание, улыбнулся и сказал: "Посмотрим, что будет на сцене".

Ло Шэн повернулся и поспешил, продолжая нести себя так, как будто он был непревзойденным образцом.

Би Фан и Цзин Фэн посмотрели друг на друга и поняли, что они оба относятся к человеку с одинаковым презрением, и посмеялись. Никто из них не считал Луо Шенга достойным противником, так как он был просто слишком слаб.

Янь Юй Си лично наблюдал за каждым матчем, с которым Би Фан до сих пор боролся. Как только они возвратились к Yu Nu Feng, она начала давать инструкции Bi Fan для того чтобы удостовериться что все было на месте для следующего раунда.

"Би Фан", вы очень сильны, и это очень хорошо. Я призываю вас проявить настоящую силу в турнире, и я верю, что вы даже победите таких, как Цзин Фэн". Никто не сможет победить тебя". Янь Юй Си начала очень высоко отзываться о Би Фэне, настолько, что уже рассматривала его наравне с Цзин Фэном.

Она сделала паузу, а затем продолжила: "Ты месяцами сражалась в Бездне Дьявола и вернулась невредимой. Ты, наверное, скрываешь несколько вещей, я думаю, что твоя сила уже сейчас наравне с "трансформацией", и если ты завтра на турнире изгонишь свою настоящую силу, то никто не сможет лишить тебя высшего места".

Видение Янь Юй Си было слишком проницательным и гибким. Ее догадка была довольно близка к реальности.

Би Фан был несколько смущен, так как многое скрывал от Янь Ю Си. Как Yin Yang Lotus, книга нефрита, дьявол крови, кольцо Tian Yuan, и меч кровопролития (Xue Ren), среди других. Ему нужно было держать эти вещи в секрете. Если эти секреты когда-нибудь просочились, то его смерть обязательно найдет его в руках более могущественных людей.

"Да, юная мисс." Би Фан был полностью ошарашен, и не знал, как отреагировать.

Ян Ю Си больше не давил на это дело и сказал: "Би Фан, с чем бы ты ни столкнулся во время приключений, пока ты верен секте Куиньян, ты можешь продолжать действовать смело и бесстрашно, и я буду поддерживать тебя".

"Я думаю о секте Куиньян только из-за тебя. Если бы не ты, я бы уже давно стал противником Куиньяна, так как у меня здесь было столько плохих впечатлений". Би Фан думал про себя. Очевидно, он не был настолько глуп, чтобы сказать это вслух. Он просто кивнул головой в знак понимания, в ответ на слова Янь Юй Си.

При поддержке Янь Юя Си и его Хозяина, защитника Линь Синь Я, Би Фану теперь не нужно было так сильно бояться Ло Сяо Тяня.

Но для теперь, если вентилятор Bi не показал его реальную силу, остальная часть секты Quinyang была уверена выбрать сторону Tian Luo Xiao, когда время пришло, поэтому Bi вентилятор должен был бы воздержаться от того чтобы сделать его врагом общественности.

Bi Fan не имел выбора для теперь, ему нужно было вытерпеть это. И Бай Фан был не просто хорош в терпимости, он был мастером в искусстве.

Чтобы преуспеть, нужна была решимость, и Би Фан был предельно решителен.

Би Фан взял отпуск и вернулся в свою резиденцию.

Теперь, когда Yan Yu Si и Xiao Feng были одни, Yan Yu Si сказал: "У Бай Фана наверняка было много случайных приключений; теперь я это вижу". Если этому человеку позволено всецело расти в секте Quinyang, то он может принять Quinyang к новым высотам. Когда-нибудь секта Куиньян может стать самой большой сектой в городе Цзюцзю-Ю".

"Юная госпожа, Би Фан действительно настолько сильна? Даже сильнее тебя? Юная госпожа, вы могли бы взять секту Куиньян на вершину в одиночку..." Сяо Фэн сказал.

Ян Юй Си вздохнул: "Я не могу помочь Секте напрямую. Я теперь ученик Xuannv Секты, и я не могу вырваться из него. Но Bi Fan все еще принадлежит к секте Quinyang, и скоро начнет привлекать интересы от других сект. Мы должны убедиться, что его не заманит другая Секта, и начать утаивать мысли о том, что Куиньян недостаточно велик для него".

"Госпожа, учитывая его историю, и то, как много Секта Куиньяна сделала для него, он не должен уступать другой Секте, так?" Сяо Фэн спросил.

Ян Ю Си сказал: "Это сложный вопрос... в прошлом Би Фэн перенес слишком много оскорблений от рук людей в Циньяне, и теперь нам придётся загладить свою вину; иначе другие секты с легкостью смогут его выманить".

"Госпожа, мы всегда были очень добры к нему, и будем продолжать в том же духе. Насколько я знаю, Би Фан очень любит Ю Ну Фэн. Я думаю, что он больше ассоциирует себя с Ю Ну Фэн, чем с пиком Ян Шань". Сяо Фэн сказал.

"Это очень хорошо. Вы должны относиться к Би Фэну как к семье, он всегда был очень одиноким человеком. Он никогда не знал тепла семьи, и если он начнет видеть нас в таком свете, то мы сможем удержать его здесь". Ян Ю Си улыбнулась.

Если бы Би Фань знал, что Янь Юй Си так высоко о нем думает, то его волнение сломало бы все преграды. А Янь Ю Си очень глубоко в него заглядывала; кажется, что она уже смогла увидеть сквозь самое сокровенное существо Би Фана.

http://tl.rulate.ru/book/243/893188

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь