Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 34 (Часть 1)

Глава 34 (первая часть)

Звук грома

Би Фэн был в состоянии шока, страх перед зверем, который жил в ущелье все еще не мог уйти с его головы. Возможно, зверь не был настолько сильным, как ожидалось, а возможно и был, кто знает, это мог быть даже гоблин.

Даже при том, что в долине росло много драгоценных и лечебных трав, Би Фэн, из-за страха перед монстром, который там скрывался, решил подавить свое желание возвратиться и продолжил идти через проход.

У Би Фэна была удивительная память; одного преследования леопарда для него было достаточно, чтобы запомнить путь. Но покидаю долину теперь, он был осторожен и хотел удостовериться, что не забудет этот маршрут, поскольку это было определенно то место, куда он захочет возвратиться позже в будущем.

В каньоне росло много чрезвычайно редких, дорогих и целебных трав и Би Фэн не мог так просто этого упустить. Его сердце просто тосковало за тем днем, когда он будет достаточно силен, чтобы сразиться с демоном, который владел долиной. Би Фэн знал, что когда то время настает, он возвратиться в эту таинственную долину снова.

Как только он вышел из тайного прохода, который вел к долине, Би Фэн забрался на самое высокое дерево, которое он только мог найти, и тщательно попытался идентифицировать местоположение так, чтобы никогда его не забыть.

Везде росли высокие возвышающиеся деревья, запомнить направления в такой местности было очень трудной задачей, поэтому Би Фэн решил отметить дерево печатью для различия.

Как только Би Фэн был уверен, что запомнил местоположение этого таинственного каньона, он решил уехать. Он обернулся и посмотрел на проход в последний раз; он все еще не хотел покидать это место.

К счастью, Длинный Дао все еще спал, если б он увидел столько драгоценных трав, то никогда б не захотел покинуть это место.

Не успев отойти на великое расстояние от входа в долину, он увидел некоторых людей неподалеку.

Это было трое подростков, которые пробирались сквозь джунгли. Они все казались довольно сильными, и он мог сказать, что они были вокруг отметки уровня ‘внутренних органов’.

“Мне действительно не нравится это место, я не хочу оставаться здесь надолго, и я уже скучаю по красивому миру снаружи”. Пробормотал один из подростков, одетый в яркую одежду.

Более отважный подросток заявил: “Лин Шао, если мы не станем учениками, нам никогда не получиться насладиться компанией красавиц, которых мы все хотим”.

Мальчик в яркой одежде улыбнулся и сказал: “ Представьте себе, если мы бы могли получить награду, которую Цзян Шэн предложил за голову этого парня, а так же все магическое оружие, которым он обладает! Мы все бы стали очень богатыми, просто представьте себе жизнь, которую мы б могли себе позволить!!”

“Я знаю, насколько трудно найти людей на территории дьявола”.

“Но, все же мы можем найти его, и нам не составит особого труда убить его”. Отважно выглядящий мальчик уверенно ответил.

Би Фэн скрывался на хорошем расстоянии от тех мальчиков и мог достаточно ясно расслышать их разговор.

“Кажется, что Цзян Шэн отчаянно нуждался в мести, так сильно, что даже был готов потратить деньги на вознаграждение за мое убийство”. Би Фэн поддался эмоциям и раздумывал, чувствуя себя униженным.

Однако после всего опыта, который Би Фэн получил с момента входа на территорию дьявола, его эффективная сила была достойна уровня ‘духовного разума’ и, благодаря его удивительному набору навыков, он действительно мог не бояться этих парней.

Би Фэн ничего не знал об этих трех парнях и не горел желанием заводить новых врагов без серьезной на это причины, таким образом, он решил позволить им уйти.

Но возможно небеса никак не хотели с ним согласиться, и внезапно черный, толстый питон прокрался позади Би Фэна. Питон таких размеров представлял собой очень сильного врага, с которым было очень сложно справиться.

Би Фэн несколькими днями ранее принял пилюлю Нефритового заката, которая должна была все еще давать ему противоядие, но он решил не рисковать и тут же проглотил еще одну.

Питон был не только чрезвычайно сильным, в его арсенале так же было еще одно сверхмощное оружие - яд.

Когда Би Фэн увидел этого большого и страшного питона, он понял, что у него больше не было возможности скрываться; он быстро покинул укрытие, сделав рывок в попытке убежать от змеи.

Он находился неподалеку от этих трех парней, и звуки, которые он издал, привлекли их внимание и они побежали, чтобы проверить ситуацию.

Увидев питона, они мгновенно решили также сбежать.

“Посмотрите, разве это не тот парень, за голову которого Цзян Шэн обещал вознаграждение?” Отважно выглядящий подросток громко воскликнул.

“Да, он точно похож на парня на картине!” Удивленно согласился мальчик в яркой одежде.

“Лин Шао, что нам делать теперь?” Отважно выглядящий подросток спросил у мальчика в яркой одежде. Казалось, что два другие молодых человека полагались на него как на лидера.

Глаза лидера быстро двигались, его сомкнутые кулаки, и сжатые зубы говорили о том, что он принимал важное решение: “Давайте тихо проследуем за питоном. Так мы можем собрать ценности, оставшиеся от его жертвы”.

“Лин Шао, у тебя удивительный мозг мой друг, ты только что придумал замечательную идею ”. Третий несколько пухлый мальчик похвалил своего товарища.

Трое спрятались в кустах поблизости и начали тихо наблюдать, как питон догнал убегающего Би Фэна, и завязалось сражение.

Питон был действительно огромным существом, он использовал свой толстый и сильный хвост в быстром движении, чтобы напасть на Би Фэна. Его удар был настолько сильным, что выкорчевывал все кусты и заросли на пути. Это особо не могло порадовать Би Фэна.

Кроме того, у питона была чрезвычайно грубая и сильная кожа, Би Фэн пытался парировать удары своим мечом, но его меч светового луча, казалось, не причинял никакого вреда коже змеи. Оказалось, что лучшее оружие Би Фэна могло только поцарапать гадюку и ни в коем случае не могло нанести ей серьезный ущерб.

Би Фэн постоянно был вынужден отступать. Он защищался со всей своей силой, выжимая последние соки из техники ‘Фуфэн обоюдоострый меч’.

Фактически, Би Фэн был настолько сосредоточен на борьбе, что забыл о трех парнях, которых он увидел ранее и понятия не имел, что эти трое сейчас наблюдали за ним.

“Бум!” Внезапно широкий хвост питона ударил Би Фэна.

Би Фэн отлетел высоко в воздух и кровь брызнула из того места, куда попал питон.

Когда Би Фэн упал на землю, он быстро собрал всю свою силу и увернулся, пытаясь снова сбежать, на этот раз, в направлении, где скрывались эти трое парней.

“Только не говорите мне, что он знает, где мы скрываемся? Он пытается натравить на нас питона?” Нахмурился парень в яркой одежде.

“Не может быть, просто посмотрите на него, он, кажется, получил некоторые серьезные ранения. Он определенно напуган и убегает чтобы спасти свою жизнь, это - все”. Рассуждал отважно выглядящий парень.

“Я надеюсь, что ты прав!” ответил парень: “К счастью он теперь травмирован; иначе с ним было бы сложно справиться”.

Когда питон увидел, что Би Фэн убегает, он начал его преследовать, поскольку не хотел так легко отпускать свою добычу.

Трое парней больше не могли скрываться в кустах и, не упустив такую возможность, выскочили из своего укрытия и набросились на змею.

В действительности трое хотели убить Би Фэна сначала, но поскольку Би Фэн бежал случайным и бессистемным способом, они в конечном итоге сначала напали на питона.

Командная работа этих трех была довольно изящной, а их удары очень сильными. И не смотря на все это, они не могли нанести смертельные телесные повреждения питону, зато им удалось оставить глубокую рану на его животе.

«Шшшсс» питон яростно ударил хвостом снова, уничтожая каждое растение, которое росло в него на пути.

Полный мальчик не был достаточно быстр, чтобы увернуться и, к сожалению, принял удар.

Он отлетел в воздух, ударился в дерево и упал на землю.

Казалось, что он не мог продолжать драться дальше, поэтому в сражении остались только два другие парня против этой смертельной змеи.

“Толстяк!” Отважно выглядящий парень позвал своего друга.

Лицо мальчика в яркой одежде не отражало никаких эмоций, его глаза были нацелены на питоне, его сердце было холодным, а тело проворным.

Этот питон был, по крайней мере, на уровне 'храбрости'. Это означало, что с ним будет чрезвычайно трудно справиться.

http://tl.rulate.ru/book/243/8686

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
какие-то у них неправильные гоблины, обычно они кучей нападают и девушек похищают, чтобы рожать, рожать, рожать им без конца, пока те не умрут от безнадеги. а тут проорал кто-то вглубине долины, да так, что он чуть кучу не напрудил в штаны... -)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь