Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 65

Глава 65: Темный Селезень.

«Брат Би Фань, тебе следует быть осторожным с У Санем в будущем, он очень мелочный человек, и хорошо известен тем, что держит злобу. Однажды я победил его в бою, и с тех пор он пытается мне отомстить, я едва избегал этой мести», - предупредил Ван Чжун.

Одинокий Лист кивнул в знак согласия: «Действительно, не верь его манерам и мягкости, У Сань - хитрый человек».

Поскольку его предупредили оба человека, знакомых с ним, Би Фань подумал, что обратить на это внимание и следить за ним.

Он не боялся своих врагов, но боялся врагов, замаскированных под друзей.

Предупредить болезнь проще, чем лечить.

Команда Би Фаня двинулась дальше в поисках зверей.

Бездна Дьявола была безграничной территорией, и в этой Бездне можно было устраивать немыслимые бои, улучшая свои способности.

И кто не хочет приумножения богатства. Поэтому всякий раз, когда четверка сталкивались с любыми тварями, они не упускали возможность ввязаться в бой.

По пути они также столкнулись с несколькими людьми, в основном ведущими бой с тварями. Но их группа всегда была настороже, и поэтому они не заморачивались, чтобы поболтать.

Би Фань неустанно искал сильных демонов, чтобы тренироваться, но, к сожалению, это сильно зависело от удачи, которая на данный момент не улыбалась ему.

Би Фань мечтал пуститься в бой с таким демоном, но эта встреча была по-прежнему не более, чем мечтой.

Они все были молодыми и бесстрашными, и вскоре мысли их всех зациклились на бое с Королем уровня.

«Неважно, каким сильным будет Король первого уровня, мы должны искать его и дать бой. Это, безусловно, поможет нам повысить наши силы и получить опыт», - Синий Дракон был в восторге, как всегда.

Ван Чжун сказал: «У меня нет опыта в этом вопросе, я тоже искал его в прошлом, но так и не смог его найти».

«Я также хочу посмотреть на него в бою, потому что большинство людей, которые сталкиваются с боссом уровня, обычно не выживают, чтобы рассказать о нем. Многие мои братья в Бэй Мине умерли от Короля уровня, поэтому у меня нет большого количества знаний по этому предмету», – добавил Одинокий Лист.

Би Фань улыбнулся: «Так продолжим искать его».

Молодые, пронизанные пылом и лишенные страха перед чем-либо сущим, они отправились в путь.

«Бегите! Там Темный Селезень (Черный Дракон) впереди. Он убил моих товарищей!» - Мальчик, покрытый кровью, запинаясь и плетясь, бросился к ним и пронесся мимо прочь от места, из которого он бежал.

Его предупреждение не пропало даром, и Би Фань запомнил, что впереди может быть опасность.

Впоследствии они наткнулись на нескольких других людей, бежавших из того же направления, в состоянии полной растерянности. Некоторые из этих молодых людей были почти достигали уровня «Огромной силы».

«Брат Би Фань, что нам теперь делать? Некоторые из бегущих достигли «Огромной силы», может нам стоит залечь на время и подождать, пока опасность не минует?» - Одинокий Лист выглядел обеспокоенным.

Но Би Фань уже давно искал сильных противников, чтобы проверить пределы своих возможностей, поэтому, естественно, он не хотел прятаться.

Би Фань взглянул на своих спутников: Одинокого Листа, Синего Дракона и Ван Чжуна. Одинокий Лист был готов покинуть корабль и отступить, Синий Дракон казался нетерпеливым и возбужденным, как всегда, и хотя лицо Ван Чжун было лишено каких-либо выражений, его глаза пылали желанием сражаться.

«Темный Селезень! Только представьте себе, если мы сможем убить его, мы заполучим в руки ядро дракона. Мы просто не можем потерять эту возможность», - Би Фань улыбнулся.

Ядра были редким и ценным товаром. Но ядро Дракона было абсолютной редкостью и стояло особняком.

Вероятность получения ядра дракона была очень низкой, но тем не менее, все еще был шанс.

Слов Би Фаня было достаточно, чтобы разжечь огонь внутри души каждого, и казалось, что вся команда просто ждала встречи с драконом, чтобы они могли убить его. Даже Одинокий Лист больше не боялся дракона.

Более того, ядро не было единственной ценной вещью, которую можно было забрать у Дракона. Туша его был не чем иным, как золотым рудником; каждая часть имела значение и применение. Кожа дракона, плоть дракона, кровь, сухожилия и даже его зубы могут быть проданы по очень высокой цене.

Кровь дракона может использоваться для усиления и улучшения физической силы. Его шкуру можно было использовать для изготовления высококачественной кожи, сухожилия можно было использовать для создания тетивы лука, а его зубы можно было использовать для изготовления оружия, такого как кинжалы.

Если бы им удалось убить Темного Селезня, они получили бы кучу денег.

Просто представить себе награды было достаточно, чтобы заставить их побороть страх перед настоящим драконом.

«Пойдем и посмотрим, насколько силен этот дракон на самом деле. Думаю, вокруг него будет полно людей», - Би Фань обсудил ход действий.

Люди жадные по своей природе, и иногда жадность может быть сильнее страха смерти.

В настоящий момент Би Фань и его товарищи понятия не имели о мощи этого дракона, и в случае, если он оказался «Выходящим из чрева», то их ожидали большие трудности.

Итак, в настоящий момент Би Фань не создал в своей голове конкретного плана действий, поскольку он хотел сначала взглянуть на ситуацию. Если Селезень был слишком силен, возможно, лучше отступить.

Четыре человека группы Фаня вместе с химерой, которая следовала за ними, скрывались в тени, продвигались вперед, полностью игнорируя всех зверей, которых они встречали на пути.

По пути они время от времени натыкались на людей, убегающих от места битвы, и казалось, что их атаки не увенчались успехом. Большинство выглядело так, как будто они были серьезно ранены, и почти все они были покрыты кровью.

Ван Чжун поймал одного из молодых людей, которые бежали, и спросил: «В какой стороне и как далеко?»

«Темный Селезень находится в трех километрах впереди и направо. Он уже убил много людей, и я молю вас отказаться от боя с ним и бежать от него как можно дальше», - Он смотрел прямо в глаза людям Би Фаня, и все они видели страх и негодование в его глазах.

Ван Чжун отпустил парня, и он убежал.

«Будьте осторожны, мы не знаем, насколько силен дракон, поэтому сначала взглянем на него». - Заявил Би Фань.

Они ускорились и преодолели те три километра, что разделяли их с драконом, в мгновение ока.

«Жумм ...»

Шум от боя был настолько интенсивным, что мог разорвать уши.

Тело Дракона было покрыто темными цветными Щитками, великолепно блестящими. Он был почти десять метров в высоту, а его хвост был длиной в двадцать метров.

«РРРРГХХ!»

Темный Селезень издал оглушительный рев, и уши Би Фаня загудели от звука.

Темный Селезень был окружен несколькими сильными бойцами, по крайней мере, дюжиной или около того. Самый слабый из людей, которые осаждали его, приближался к уровню «Духовного интеллекта», в то время как здесь не было недостатка боевых мастеров «Трансформации».

Большинство из этих людей принадлежали к разным школам и явно не действовали сообща. Их атаки никак не были организованы.

Оружие, которое они использовали, было не создано для боя с драконом настолько, что даже низкоуровневое магическое оружие было неэффективно против щитков Темного Селезня.

И напротив – когда Темный Селезень использовал свой хвост, кто то из людей был вынужден отступить, если выживал.

К счастью, этот дракон был молодым, и еще не умел использовать драконий огонь. Иначе он нес бы смерть в ряды бойцов так быстро, что бой давно был бы окончен.

Но даже используя лишь свое тело, дракон с легкостью справлялся со всеми нападками. Сейчас он был непобедим.

Ван Чжун тщательно изучал Темного Селезня, пытаясь выяснить его истинную силу.

«Ребята, будьте осторожны. Темный Селезень, однозначно не ниже уровня «Трансформации», и отлично развит физически. Я бы сказал, что он, по крайней мере, находится на уровне «Духовного интеллекта» с точки зрения чистой физической силы, что фактически делает его столь же сильным, как демон, «Выходящий из чрева».

После оценки Ван Чжуна, Би Фань, Синий Дракон и Одинокий Лист стали еще более осторожными.

Одинокий Лист, вспомнив, что случилось с людьми из его школы, решил отказаться от боя. В его сердце закрался страх перед драконом.

«Цзы Хоу из школы Цзы Сюань тоже здесь, и он тоже в бою!» - Одинокий Лист был совершенно поражен.

Глаза Одинокого Листа следовали за мужчиной, одиноким человеком, одетым в пурпурную цветную одежду. Она была разорвана во многих местах, и его лицо было едва различимо под маской из крови.

Этот человек, казалось, достиг вершины уровня «Трансформации» и просто не желал отступать, и в результате был вовлечен в самоубийственную битву с драконом.

«Этот человек действительно силен; он мог бы убить Темного Селезня, если кто-то его поддержит. Но похоже, что несколько спутников уже подвели его», - Ван Чжун высказал свое мнение, его тон остался лишенным каких-либо эмоций.

Одинокий Лист добавил: Цзы Хоу – самый сильный молодой талант из школы Цзы Сюань. Он действительно сильный и исключительно опытный. Я никогда не думал, что когда-нибудь увижу, что его так просто избивают.

«Здесь очень много сильных бойцов, но они просто не знают, как сотрудничать друг с другом. Пустая трата сил. - заметил Би Фань, - И здесь так много зрителей. Если кому-то удастся убить дракона, это место превратится в кровавую баню над его останками».

«Брат Би Фань, каков план?» - Спросил Синий Дракон.

Би Фань рассмеялся: «Идея, конечно же, в том, чтобы отступить».

Его предложение удивило Синего Дракона и Одинокого Листа, поскольку они просто не могли понять, почему, но они решили, что сейчас не время задавать вопросы.

Они подумали, что Би Фань решил отступить из-за силы и свирепости дракона.

Четверка отступила без промедления.

И все же они оглядывались на битву: она манила их.

Если бы они все же пошли вперед и ввязались в битву, то дали бы начало новой, более кровавой.

http://tl.rulate.ru/book/243/173959

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь