Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 206 - Боевые уличные спички

Глава 206 - Боевые уличные спички

(Мустанг: Ошибка новичка, я читал луки из другого источника, чем оригинальный, и сделал ошибку. Название этого региона - регион города Тонг, как и регион города Цзюцзю-Ю в предыдущей дуге............)

Все больше и больше сильной молодежи продолжали собирать вещи в отеле Ying Song, и все они отправлялись в район Тонг Сити в поисках тайного хранилища Тонг Тянь Сэта.

Ходили слухи, что это хранилище - тайная библиотека секты, но в нем было ограничение, согласно которому любой новый член секты должен быть моложе пятидесяти лет.

Возраст пятидесяти лет не считался очень высоким для практикующего; на самом деле, большинство талантливых мастеров боевых искусств в возрасте до пятидесяти лет к тому времени уже могли войти в слой "Выходя из утробы".

Конечно, такие, как Сюань Юань По Цзюнь и Янь Юй Си считались несравненными гениями, но таких сокровищ, как библиотека секты Тонг Тянь, было недостаточно, чтобы привлечь их внимание, и, следовательно, они вряд ли смогли бы за него соперничать.

Библиотека секты Тонг Тянь Тянь была не очень большой вещью, но именно притягательность ее наследия сделала ее такой популярной.

Наследство - это всего лишь иллюзия, и никто никогда по-настоящему не гарантированно наследует что-либо.

В отличие от этого, тайная библиотека внутри кольца Тянь Юань была гораздо важнее и намного лучше, чем тайная библиотека Тонг Тянь.

Однако Би Фан не смог должным образом использовать кольцо Тянь Юань, тыкву или меч "Кровопролитие", поэтому он не считал их в настоящее время дорогостоящими.

Никто не побеспокоил вентилятор Bi и его друзей в гостинице, и поэтому они были в состоянии установить раннее утро без каких-либо задержек.

Однако, потому что они боялись, что ученики секты У Цзи могут попытаться причинить вред на дороге вперед, они решили идти очень осторожно.

В конце концов, им удалось добраться до города Тонг после суматошного и утомительного путешествия.

На пути они увидели несколько могущественных молодых людей, все они, казалось бы, отправились в одно и то же место и с одной и той же целью.

Однако, поскольку Би Фан, Мо Нань, Цзин Фэн, Синий Дракон, Цзи Ин Лань и Ван Чжун были довольно сильны в своих силах и, более того, ходили вместе, никто не осмеливался их побеспокоить.

В конце концов, дорога в город Тонг оказалась менее трудной, чем они ожидали.

Город Тонг был довольно зрелищным и располагался на большей площади, чем город Цзюцзюй Юй.

На территории города Тонг располагались две крупные фракции: секта Хонг и дворец Бай Шенг.

Секция Хун и дворец Бай Шенг считались гораздо более могущественными, чем любая из пяти крупнейших сект города Цзюцзюй Юй.

В регионе было еще несколько сект, и многие из них были сопоставимы с пятью сектами города Цзюцзю-Юй.

Можно сказать, что город Тонг был более мощным, чем город Цзюцзю-Юй в целом.

Так как Би Фан и его друзья договорились не высовываться в городе, они решили искать убежище в маленькой и изолированной гостинице.

"Многие сильные молодые люди из разных сект уже прибыли в город Тинг, но, похоже, что они еще не открыли секретную библиотеку Тонг Тянь". Мы все по очереди будем делать запросы по отдельности, а затем определимся с планом действий". Ван Чжун предложил.

"Прогулки по отдельности не будут проблемой?" спросил Би Фан.

"Не волнуйся, Секция Хонг следит за городом Тонг, и они запрещают все личные столкновения в городе". Так что, если ты не пытаешься быть разбойником, все будет хорошо." Ван Чжун улыбнулся.

"О, это хорошо!" Цзин Фэн немного успокоился.

Большинство городов не допускали личных столкновений в пределах города, но в большинстве городов были исключения из их правил. К счастью, в городе Тонг не было ни одного.

Так как они останавливались в маленькой и изолированной гостинице, им было трудно делать запросы, и поэтому шестеро из них по очереди ездили по городу и делали запросы одновременно.

Через несколько дней им удалось собрать достаточно информации, чтобы разобраться в общей ситуации.

Тайное хранилище секты Тонг Тянь еще не было открыто, более того, никто не знал, когда оно будет открыто. На самом деле, никто даже не знал его местонахождения.

Поскольку несколько сильных молодых людей собрались со всего мира, Би Фан и его друзья, очевидно, чувствовали давление, нарастающее на их плечи. Было очевидно, что сокровища в этом хранилище были бы очень ограничены, и только одному человеку было бы позволено унаследовать его, поэтому было ужасно трудно для любого человека быть успешным в этом предприятии.

Однако, поскольку Би Фан и его друзья не имели намерения возвращаться, не попробовав вещи, они решили использовать это время, чтобы узнать об этом побольше, и оттачивать свои навыки до тех пор, пока не настанет время двигаться вперёд.

Очевидно, что это была редкая возможность, так как все они были моложе пятидесяти лет, и, возможно, на самом деле были способны конкурировать за сокровища.

Однако, это было и очень опасное задание; ни одно приключение никогда не может быть предпринято, не приняв на себя риск.

Более того, возможность скрестить мечи с людьми из разных уголков мира была еще более редкой возможностью, и не была одной из тех, которые Bi Fan хотел бы пропустить.

Что касается Bi Fan, то сокровища и наследство Tong Tian Sect были вторичны по отношению к увеличению его силы и расширению его опыта.

Однажды Синий Дракон вернулся с подтвержденным новым, и казалось, что он очень взволнован своим открытием.

"Братья, я нашел удивительное место, где можно провести время, что скажете?"

Би Фан покачал головой и улыбнулся: "Брат Дракон, как называется это удивительное место?"

"Военная улица!" Синий Дракон громко объявил: "На Мартиал-стрит есть несколько колец, и мы можем посмотреть там матчи, пока ждём новостей о тайном хранилище Тонг Тиан".

"Ну, останавливаться в этом отеле все равно очень скучно, давайте проверим это место." Цзин Фэн согласился в одно мгновение.

Молодые сердца часто нетерпеливы. Би Фэн и его друзья немедленно отправились в путь.

Улица Мартиал - так называлась зона внутри города Тонг, в которой располагалось несколько колец, почти сотня из которых находилась в непосредственной близости.

Каждое кольцо имело своего "Властелина", и можно было получить хорошую награду, побив Властелина кольца; в случае, если участник проиграл Властелину, то он должен был заплатить определенное количество лонжеронов в качестве проигрышного заряда.

Чем могущественнее "Властелин кольца", тем больше сумма сбора кольца. До тех пор, пока кто-то мог победить Властелина, участник должен был уйти с половиной коллекции кольца. А в случае, если кому-то удалось победить Властелина, у него было два варианта: победить Властелина три раза подряд и уйти со всей коллекцией кольца, или сразу же уйти с кольца, имея лишь половину.

Секта Хонга часто вливала деньги в эти кольца, чтобы привлечь больше людей к борьбе на этих кольцах, а затем использовала эти кольца, чтобы обучать своих учеников. Они также использовали эти кольца, чтобы привлечь больше талантов в свою секту.

Существование этих колец сделало их секту довольно могущественной, и их не очень волновали деньги, которые они иногда вливали в эти кольца.

Поскольку эта улица была довольно популярна, секта Хонг развернула преданную и сильную фракцию своих людей, чтобы управлять ею.

Би Фан и его друзья добрались до зоны Боевой Улицы довольно рано утром и решили найти новую гостиницу, в которой можно было бы обосноваться.

Поскольку в Тонг-Сити налилось много сильной молодежи, это место стало еще более оживленным, чем обычно.

Би Фан и его друзья довольно скоро нашли приличную гостиницу, а затем сразу же отправились на ближайший ринг, чтобы посмотреть матчи.

Они едва вышли на ринг, когда начались соревнования.

Два достаточно сильных человека были вовлечены в довольно ожесточенную битву на сцене наверху.

Оба они были "трансформирующими" мастерами боевых искусств, и использовали очень утонченный стиль боевых искусств, который Би Фан никогда раньше не видел. Естественно, Би Фан быстро нашел место, чтобы посидеть, и начал внимательно наблюдать за соревнованиями.

Битва между этими двумя сильными бойцами продолжалась почти как час до того, как Господь сумел одержать победу.

"Господь побеждает. Теперь на ринге двенадцать тысяч шпатов. Шесть тысяч шпатов можно получить, если ты победишь Господа!" Судья, будучи человеком из секты Хонг, очевидно, пытался создать ажиотаж, чтобы привлечь больше людей на ринг.

Синий Дракон начал чесаться в мгновение ока; и это был один из видов зуда, который ему просто нужно было поцарапать: "Я хочу участвовать в конкурсе на этом ринге.............................................................................". Ты же не будешь пытаться противостоять моим братьям, правда?"

"Если ты соревнуешься на этом ринге, мы, естественно, не будем возражать твоему брату. В любом случае, здесь слишком много других колец, чтобы мы могли участвовать в конкурсе." Цзин Фэн сказал с улыбкой.

Не было слишком много ограничений для участия в этих рингах; одно нужно было сделать только в возрасте до тридцати лет. Секта Хонг построила отдельный ринг для людей старше тридцати лет.

Поскольку никто больше не принимал вызов, Синий Дракон больше не мог остановить себя: "Я буду играть против Господа!"

Синий Дракон медленно пробивался к кольцу, его лицо краснело от волнения.

"Как зовут моего конкурента?" Господь был большим человеком, но было трудно сказать, что его возраст приписывается его темному цвету лица.

Возможно, это был обычный вокальный тон человека, но это звучало как грохот в ушах Би Фана.

Несмотря на то, что человек был всего лишь артистом боевых искусств с "трансформационным" слоем, его физическая сила была довольно высока.

Поэтому равному претенденту, очевидно, было бы трудно победить его, если бы он не обладал приличным количеством физической силы.

Этот человек уже победил пятерых мастеров боевых искусств из того же слоя, что и он, и, очевидно, был вполне уверен в своих силах.

Синий дракон" уже видел достаточно о боевом стиле этого человека во время предыдущего поединка.

"Синий Дракон Цзюцзю Юй Сити, пожалуйста, познакомьтесь!" Синий Дракон поприветствовал своего противника.

"Железные руки Тонг Сити, рад познакомиться!" Этот темнокожий мужчина поприветствовал в ответ.

"Начинайте соревнование!" Нервничающий судья помахала старту соревнования.

http://tl.rulate.ru/book/243/1014722

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь