Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 191 - Пересмотр ситуации

Глава 191 - Пересмотр ситуации

(Мустанг: Обычная глава.)

Комментарий Би Фан сделал У Цзи Сюаня еще более нетерпеливым, и его мимолетный меч прошел путь к Би Фан с намерением обезглавить свою цель.

Его атаки стали намного мощнее, намного толще и острее, чем раньше.

Би Фан не осмелился встретить его атаки головой, и быстро увернулся от входящих атак. Би Фан понял, что он больше не может скрывать свою силу, и ему понадобится Священная Руна, если он захочет выиграть бой.

Его сила удвоилась и достигла 56 Юнь Ши в момент применения Священной Руны.

Пятьдесят шесть Юнь Ши силой сделали Би Фан сильнее, чем У Цзи Сюаня в теории, но тело У Цзи Сюаня также поддерживалось аурой, что сделало его тело сильнее, чем оно выглядело.

Би Фан не разоблачил свой усиленный импульс сразу же, и решил использовать его в соответствующее время, чтобы нанести максимально возможный урон У Цзи Сюаню.

Несмотря на то, что в этот момент Химера была довольно напугана, он все равно заряжался вперед, чтобы поддержать Би Фаната.

Би Фан и Химера продолжали вести бой с У Цзи Суанем.

Сила У Цзи Сюаня сильно возросла, и сила его атак постоянно заставляла Би Фана и Химеру отступать, выигрывая.

"О боже, брат Би Фан на этот раз действительно попал в большие неприятности". Он убил зверя Ву Цзи Сюаня, который очень разозлил Ву Цзи Сюана.......... Я боюсь, что У Цзи Сюань может попытаться убить брата Би Фана, чтобы отомстить за смерть своего питомца". Цзин Фэн очень беспокоился о безопасности своего друга.

"Да, состояние У Цзи Сюаня начинает очень быстро стабилизироваться, и как только он полностью оседлает в своём новом состоянии, тогда он будет полностью контролировать эту борьбу". Ян Ю Си проанализировал.

Мо Нан сказал: "У брата Би Фана нет шансов на победу, так что он может уступить бой раньше...... Иначе всегда есть шанс, что он в конце концов даст У Цзи Сюань возможность нанести травмы своему телу".

"Би Фан, вероятно, не признает своего поражения...... если бы он хотел уступить бой, он бы уже это сделал." Линь Синь Я покачал головой, когда он вздохнул, опасаясь, что его ученик может столкнуться с несчастным случаем.

Трудно найти хорошего учителя, но еще труднее найти хорошего ученика. Достижения Би Фана уже переступили границы его таланта, и если с ним случится что-то неподобающее, то Линь Синь Я, возможно, никогда не сможет найти другого такого ученика.

Luo Sheng нагло улыбался по мере того как он продолжал смотреть бой с холодными глазами, отчаянно смотреть смерть Bi Fan.

Luo Xiong был также довольно счастлив, но все еще мог чувствовать мрак, так как он хотел сыграть роль в смерти Bi Fan.

Делегация секты У Цзи уже смеялась и аплодировала, и казалось, что они уже начали праздновать свою грядущую победу.

Атака У Цзи Сюаня постоянно росла, а его "Меч У Цзи" теперь был намного сильнее, чем раньше.

Би Фан выглядел как беспорядок; на самом деле, даже Химера потеряла еще несколько весов из-за атак Ву Цзи Сюаня.

Если бы защита Химера не увеличила чрезвычайно после своего развития из-за роста его маштабов, то он уверенно повредил бы себя очень серьезно к теперь.

Но даже тогда, если бы Химера играла против У Цзи Сюаня в одиночку, он бы уже давно проиграл бой.

На самом деле, если бы Химера не была домашним любимцем Би Фана, то он бы уже давно сбежал.

Би Фан все еще искал возможность, отказываясь соответствовать силе У Цзи Сюаня, так как знал, что у него есть только один шанс, и в случае, если он позволит У Цзи Сюану быть готовым к этому критическому моменту, то, возможно, не сможет достичь желаемого результата.

Все более усиливающаяся битва держала зрителей на краю своих мест. Хотя большинство людей не могли ясно видеть движения двух мужчин, но их ослепительных силуэтов было достаточно, чтобы пощекотать их воображение.

"Они такие сильные! Смогу ли я хоть наравне с У Цзи Сюань и Би Фаном дотянуться до них?"

"Я был бы доволен только половиной их силы!"

… …

У Цзи Сюань - У Цзи Реформы!

Видя, что ему не удалось победить Би Фана после столь долгой борьбы с ним, У Цзи Сюань решил изгнать свой самый мощный трюк.

Тысячи клинков сошлись вместе, образуя очень толстый меч.

Сила и мощь этого нападения была почти взрывной.

Лицо Би Фана изменило цвета, и он начал увеличивать темп своих движений, чтобы затруднить У Цзи Сюань найти свой след.

Тем временем, Химера отступила назад, не сумев найти мужество, чтобы встретить атаку У Цзи Сюаня.

"Иди к черту!" У Цзи Сюань отпустил атаку и отправил ее прямо на Би Фана в надежде обезглавить его.

Большой радиус зачистки при атаке не оставил Би Фану места, куда можно было бы сбежать.

Би Фан остался спокоен и довел "Танец тумана" до крайности, и каким-то образом смог уклониться от атаки.

"Плоп..." атака все еще поцарапала платье Би Фана, и столкновение вызвало искры.

К счастью, тело Bi Fan было защищено его высокосортной мягкой броней, и небесно-голубым костюмом который был дан ему сектой Quinyang, благодаря которому он сумел убежать невредимым.

Однако, все тело Bi Fan было покрыто в поте лица, и он был заметно испуган опасностью нападения.

У Цзи Сюань был очень удивлен, увидев, что даже его лучшая атака была недостаточна, чтобы нанести вред Би Фану.

Но он сразу же успокоился и решил, что попытается заставить Би Фан постепенно потреблять свою энергию, после чего прикончит Би Фан одним ударом.

Би Фан, с другой стороны, намеренно делал его состояние хуже, чем оно есть на самом деле, чтобы затуманить суждение У Цзи Сюаня.

Вскоре, это начало казаться как будто Bi Fan начал терять свой моральный дух; в действительности, даже его скорость начала казаться замедляя.

"Моя возможность наконец-то появилась, Би Фан, теперь ты поджарен!" У Цзи Сюань подумал про себя.

У Цзи Сюань воспользовался своей возможностью и начал ожесточенную и отчаянную атаку.

У Цзи Сюань был так взволнован, что чуть не бросил собственную защиту.

Би Фан увидел это, и внезапно его импульс вспыхнул, когда он решил воспользоваться улучшением Священной Руны.

Плавающий меч!

Бессмертный Палец!

Би Фан изгнал серию своих сильнейших атак всей своей силой.

Взрывной импульс Би Фан оставил всех в шоке, так как теперь он был почти так же силен, как У Цзи Сюань.

Лицо Wu Ji Xuan стало бледным с страхом в виду того что он ожидал выиграть эту схватку после этого хода; он никогда не представлял что Bi Fan будет скрывать больше силы.

"Би Фан, несмотря на то, что у тебя больше скрытой силы, чем я думал, ты все равно никогда не выиграешь!" У Цзи Сюань кричал яростно.

Меч Би Фаната ответил на вызов У Цзи Сюаня.

"Чжум..."... его последовательные атаки застали У Цзи Сюаня врасплох, в то время как "Бессмертный палец" несколько раз ударил У Цзи Сюаня, проткнув три кровавых дырки в его теле.

Би Фан сражался очень умно; он не целился в верхнюю часть тела У Цзи Сюаня, так как знал, что верхняя часть тела У Цзи Сюаня будет защищена каким-нибудь высококлассным защитным снаряжением.

Би Фан решил атаковать конечности У Цзи Сюаня, так как знал, что ранение конечностей противника в конечном итоге повлияет на его боевые действия.

У Цзи Сюань пал жертвой своей тактики, и из его ран уже начала течь кровь.

У Цзи Сюань яростно рычал, а затем напал на Би Фана, чтобы убить его.

Би Фан ожидал ожесточенного возмездия и был более чем готов к нему.

Би Фан знал, что победить в этом поединке ему будет нелегко.

У Цзи Сюань с другой стороны получал все больше и больше отчаяния в виду того что он знал что чем дольше этот бой носил дальше, тем более неблагоприятное положение получило бы для него.

У Цзи Сюань пытался заставить Би Фан вступить в решающий обмен, но, к несчастью для него, Би Фань ловко уклонялся от своих атак, отказываясь вступать с ним в прямой контакт.

Вдобавок ко всему, Химера также сдерживалась и оставалась рядом с би-фаном, на всякий случай, если ему понадобится спасти би-фаната.

Поэтому У Цзи Сюаню стало очень трудно быстро закончить эту битву.

Более того, У Цзи Сюань также боялся, что сила Би Фана может вспыхнуть снова.

Никто не знал, что Би Фан использовал Священную руну, чтобы приумножить свои силы, поэтому, естественно, никто не знал, что Би Фан уже потратил свои "одноразовые".

Тело Би Фана странным образом поворачивалось и крутилось, и он полагался только на свою ловкость, чтобы затянуть бой дольше.

Все больше и больше крови продолжало течь из ран У Цзи Сюаня по мере того, как битва продолжалась.

Более того, поскольку У Цзи Суань постоянно атаковал, его уровень энергии также сильно истощался, что ещё больше усложняло его жизнь.

Вся арена смотрела на соревнование с ошеломлением, так как никто и не предполагал, что Би Фан сможет перевернуть всю ситуацию в одну последовательность.

"Би Фан - просто боец уровня "огромной силы", откуда у него столько сил?" Многие люди думали об этом, но никто публично не высказывал этих сомнений, так как все знали, что сейчас не время и не место для дебатов.

На самом деле, даже делегация секты Квинян была полностью озадачена, так как даже они могли объяснить, как Би Фан смог увеличить свою силу в этой удивительной последовательности.

http://tl.rulate.ru/book/243/1008641

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь