Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 188 - Ослепительный Священный Тигр

Глава 188 - Ослепительный Священный Тигр

(Мустанг: Обычная глава.)

Их минуты достигли своих вершин в одно и то же время, и начали сходиться одновременно.

Периодические моменты Би Фана и У Цзи Сюаня были почти сопоставимы с ожиданиями толпы.

"Би Фан, так как ты достаточно силён, я дам тебе свою лучшую игру". В конце концов, Ву Цзи Сюань уделял реальное внимание би-фанату, что означало, что Ву Цзи Сюань уважал силу би-фана.

"Тогда давай, я тоже устрою тебе настоящий бой". Би Фан громко ответил.

Меч У Цзи!

Когда Ву Цзи Сюань атаковал, его меч Цзин Хун плавно плывёт по воздуху, демонстрируя своё мастерство.

Меч Ву Цзи Хуань" был собственностью Ву Цзи Сюаня, так что естественно, он очень хорошо к нему привык, и само собой разумеется, что мощность его мастерства была огромна.

Би Фан знал, что он вообще не мог быть беспечным, поэтому он решил начать со своего самого знакомого ему умения - "меч с двойной каймой фуфэн".

Даже несмотря на то, что Bi Fan понимал "меч fufeng с двойной гранью" был намного выше, чем у Ji Ying Lan, и его личные модификации сделали игру меча еще более мощной, он все еще не был спичкой для "меча Wu Ji Xuan" Wu Ji.

Би Фан знал, что этого будет недостаточно для победы в матче, но он также знал, что он может использовать это умение, чтобы испытать своего соперника без особых трудностей.

У Цзи Сюань продолжал нажимать все сильнее и сильнее, и его атаки постоянно становились все ожесточеннее. Би Фан уже стал строго обороняться и не позволял атакам соперника проникать сквозь него.

Даже У Цзи Сюань за такой короткий промежуток времени не смог прорваться мимо защиты Би Фан.

Более того, поскольку Би Фан уже давно изучал игру на мечах У Цзи Сюаня, он знал общий распорядок действий противника и был способен с легкостью применять необходимые контрмеры.

Bi Fan начал поединок довольно хорошо, который был очевидно признан всеми, и много больше людей уже начали болеть за его теперь.

Я столько лет изучал право, но до сих пор не могу сравниться с его знаниями; мне должно быть стыдно за себя". Несмотря на то, что Чжи Ин Лан был счастлив за Би Фана, он все еще чувствовал себя в растерянности.

Цзин Фэн похлопал по плечу Чжи Ин Лана, улыбнулся и сказал: "Брат Би Фан ненормальный, так что не стоит сравнивать себя с ним". Тем не менее, дело в том, что ваши знания в области боевых искусств поражают воображение, поэтому вы должны продолжать стремиться к тому пути, который вы выбрали для себя".

"Да, сравнение себя с братом Би Фаном принесёт вам только дискомфорт." Мо Нань добавил: "Брат Би Фан даже умудряется после столь короткой тренировки сравняться с У Цзи Сюань... однако, я сомневаюсь, что он сможет победить сегодня". Я не могу быть уверен в результате... это действительно зависит от их козырных карт ах".

Все были очень напряжены, настолько, что большинство людей даже не моргали, так как они продолжали наблюдать за соревнованием с края своих мест.

Би Фан и У Цзи Сюань все еще были переплетены друг с другом на сцене конкурса, и уже обменялись бесчисленными штрихами.

Из-за силы и скорости их атак, зрители едва могли видеть реальный обмен штрихами, и не могли отличить их друг от друга.

Меч Шкалы Дракона и меч Цзин Хун были очень мощными мечами, а их острые клинки постоянно излучали славные искры.

Столкновения двух мечей постоянно излучали ослепительные искры, и четкий голос столкновений слышался по всей арене.

Bi Fan начал выставлять его физическую силу очень постепенно, которая неуклонно увеличивала выход силы его атак, пока применение "танца тумана" постепенно увеличивало темп его атак.

У Цзи Сюань тоже не испытывал недостатка и постоянно согласовывал темп и силу Би Фана.

Би Фан был немного удивлен и немного шокирован тем, что У Цзи Сюань так легко справлялся со своими мощными атаками.

Несмотря на то, что двое мужчин уже обменялись тысячами ударов, ни один из них не выглядел уставшим. Более того, оба мужчины постоянно увеличивали темп и силу своих атак.

"Би Фан и У Цзи Сюань действительно сильнее меня, но когда-нибудь я должен победить их обоих". Глаза Ли Цянь Сюня сверкали ослепительными лучами непоколебимой решимости, и казалось, что он уже принял решение.

Сюань Юань Сяо Юй не был убежден при проигрыше Би Фана; но после просмотра истинной способности Би Фана, она поняла, что ее поражение было действительно неизбежным результатом.

Однако "Сюань Юань Сяо Юй" хотела отомстить Би Фану, и тайно поклялась когда-нибудь стать еще сильнее.

Сегодня многие люди начали относиться к Би Фане как к своей целевой цели, и будут стремиться сильнее побеждать его в будущем.

Что касается младших учеников, то Би Фана был их кумиром; даже его поражение не повредило бы уважению, которое они испытывали к нему.

"Би Фан, ты достаточно силен, но тебе нужно будет сделать больше, если ты хочешь победить меня". У Цзи Сюань улыбнулся нелегко.

Внезапно У Цзи Сюань изменил свое военное положение, и его игра на мечах стала ещё сильнее. Би Фан никогда раньше не видел такой атаки.

Би Фан внезапно почувствовал усиление давления, и быстро стал обороняться, чтобы защитить себя.

"У Цзи Сюань также практикует физическую силу?" Сердце Би Фана уже начало испытывать неприятные ощущения.

У Цзи Сюань уже давно достиг переломного момента, но он еще не продвинулся в этом направлении. Поэтому вполне вероятно, что в данный момент он концентрировался на увеличении физической силы.

До сих пор в "Списке спрятанных драконов Цзюй Юя" У Цзи Сюань демонстрировал лишь очень небольшую физическую силу, и казалось, что в этом отношении он был силён лишь настолько, насколько сильны Цзин Фэн и другие.

Но теперь казалось, что у него гораздо больше физической силы, чем он демонстрировал раньше, а это означало, что любое небольшое преимущество, на которое рассчитывал Би Фэн, теперь исчезло.

Так как их общая сила была приблизительно одинаковой, Bi Fan оказался бы в невыгодном положении из-за пробела в их царствах.

Би-фанат был хорошо осведомлен о тяжести вопроса, и решил, что он должен использовать его полную силу для того, чтобы достичь желаемого результата. Его сила внезапно вспыхнула и пересек двадцать восемь Юнь Ши в считанные секунды, превзойдя "выходя из утробы" знак слоя.

Би Фан вдруг повернул ситуацию вспять, превратив свою защиту в нападение. Он продолжал запускать волну за волной мощных атак, давая У Цзи Сюань нечем дышать.

Лицо У Цзи Сюаня четко отражало шок его сердца.

У Цзи Сюань уже проявил свои лучшие качества, и хотя он был достаточно силён, чтобы выстоять на своём, он знал, что ему не хватает Би Фан. Он прекрасно понимал, что в такой критической битве, как эта, даже малейшего пробела может хватить, чтобы повлиять на результат.

Его внутренняя энергия была намного выше, чем у Би Фана, но его физическая сила не хватало на очень значительный запас.

В целом, У Цзи Сюань был всего лишь около двух Юнь Ши, не хватало общей силы Би Фана.

Би-фанат, с другой стороны, хорошо знал, что У Цзи Сюань все еще может скрывать какие-то секреты, может быть, даже зверь-любимчик.

Для того чтобы извлечь его секреты, Bi Fan начал использовать обе его руки одновременно, и теперь использовал его левую руку для изгнания кулачного бокса "шутливого тигра" и атаки "бессмертного пальца", делая вещи еще более трудными для Wu Ji Xuan.

Би Фан неоднократно изгонял атаку "Бессмертного пальца", так как был уверен, что это умение должно быть известно высшим сектам, таким как секта У Цзи.

Поэтому Bi Fan начал превалировать в результате увеличивать темп, силу и свирепость его атак.

У Цзи Сюань постоянно отступал, и уже начал использовать оборонительные законы секты У Цзи для защиты себя.

По мере того, как люди видели постепенную манеру, в которой Bi Fan начинает брать верх, их рты открывались в шок, в то время как их лица выставляли на всеобщее обозрение полное неверие.

"Как Би Фан мог быть достаточно сильным, чтобы сразиться с почти "выходящим из утробы" бойцом из слоя....... он находится только внутри слоя "огромной силы"."

"Би Фан даже сильнее У Чжи Сюаня.... Кажется, мы смотрим на гения, которые появляются здесь раз в тысячелетие!"

"Секте У Цзи так не повезло... никто ничего не может поделать с таким талантом... Он уже стоил им столько в этом турнире, а теперь займёт и первое место."

Большинство зрителей были достаточно дальновидны, чтобы заметить талант внутри Би Фана, так что, естественно, они не могли устоять перед тем, чтобы похвалить его.

Что касается предыдущих достижений У Цзи Сюаня.... Они уже были омрачены.

Лицо У Цзи Сюаня было наполнено цветом ненависти, и было очевидно, что он не смирится с тем, что так легко признает своё поражение.

"Выходи, мой напарник!" У Цзи Сюань сказал громким голосом.

"Рёв!" Пятиметровый чисто-белый тигр появился на сцене и издал оглушительный рев.

В тот момент, когда этот ослепительный священный тигр появился на сцене, его тираническая динамика начала взрываться.

http://tl.rulate.ru/book/243/1008638

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь