Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 48: первая команда готова к бою

Глава 48: первая команда готова к бою

Бар полон людей. Первым, кто пришел, был Зоро. Этот парень выглядел расслабленным. Он не знал, что в этот момент он был в центре внимания всего мира. Все могли видеть, что он был ранен, в борьбе, с телохранителем мирового дворянина, которого он убил.

Телохранитель Святого Шарла был застигнут врасплох. Он был профессионалом, но все эти годы, кроме небесного дракона, не принесли ему никакой пользы. Ни у кого не хватало смелости даже прикоснуться к мировому аристократу, поэтому он даже не представлял, что этот странный пират убьет своего босса в одну секунду. Только после того, как мир благородных был мертв, этот парень понял серьезность ситуации. Прежде чем он успел схватить Зоро, появился всемогущий Бенсон и привел его в бар.

Эцио не мог даже ругать Зоро, потому что Нами жестоко избивала его.

Один новичок за другим появлялись в маленьком баре Шакки. В манге именно Шакки сказал соломенным шляпам, кто эти новички. Это не изменилось с вмешательством Эцио. Единственная разница заключалась в том, что Шакки объяснял, кто такой пират, после того как они появлялись в баре один за другим.

Бенсон тренировался больше всех членов команды Эцио. Этот парень использовал свою дьявольскую фруктовую силу каждый день, поэтому поймать некоторых новичков было слишком легко для него. Были и более беспокойные люди, которые не могли убежать от всемогущего Бенсона.

Все новички выглядели смущенными, когда они прибывали в бар. Увидев Эцио, они были потрясены.

Эти пираты не были похожи на Луффи, у них была информация о мире и людях. Они сразу же заметили Эцио.

Юстас Кид улыбнулся и пошел к Эцио. Похоже, он хотел вызвать его на бой. Эцио ухмыльнулся этому высокомерному ублюдку.

„Ты хочешь меня ударить? Благодаря нашему герою Зоро, Два адмирала находятся на пути к этому месту. Кроме этих двух адмиралов, будет еще звонок Бастера. О, и я думаю, что морской дозор испытает на тебе свои новые игрушки. Эти игрушки-киборги, и даже один из них может победить одного из вас супер новичков без особых проблем. Давай, ударь меня. Тогда все три адмирала соберутся вместе"

На этот момент все сверхновые были в шоке. Они ожидали прибытия адмирала, большинство пиратов видели, что сделал Зоро. Теперь они услышали, насколько плохо их положение, и их взгляд переместился на Зоро, который был избит Нами.

- Давайте убьем этого парня!- сказал Малыш и стиснул зубы.

„Мы убьем его", - даже Бэгу захотелось покончить с жизнью этого парня.

В большинстве случаев у сверхновых не мнения не совпадали, но в этой ситуации все они имели одну и ту же цель.

- Сейчас не время драться. Вы, ребята, обречены, если встретите одного адмирала в одиночку, - сказал Эцио и посмотрел на них с игривой улыбкой. - Теперь их двое и много вице-адмиралов. Это Королевская битва! И вы, новички, будете действовать как одна команда. Иначе вы все умрете. Если бы я был на вашем месте, я бы сделал все, чтобы сбежать из этого места. Вы выиграете эту игру, если вы продержитесь до конца дня. Поэтому я решил, что вы-команда номер один: супер новички. Ваши шансы на победу в этой битве практически равны нулю!"

„Что, черт возьми, такое Королевская битва?.

- Почему этот небесный дракон так интересуется нашей ситуацией?- спросил Бэзил Хокинс.

- На самом деле это не имеет значения. Мы должны быть благодарны, что он рассказал нам эту информацию. Я не хочу сражаться с этим небесным драконом, у нас достаточно врагов. И причина всех этих неприятностей ... - Уруге не закончил фразу и посмотрел на Зоро.

Теперь все снова посмотрели на Зоро. Этот бедняга на самом деле не понимал своего положения. Нами рассказала ему так много, но он не мог понять, что она действительно хотела сказать, потому что каждое слово сопровождалось ударом.

- Эй, не будь неуважительным к Зоро. Перед вами стоит звезда. Новобранец с наградой выше, чем все ваши вместе взятые!- Шик засмеялась, а потом бросила плакат с объявлением в розыск посреди комнаты.

„Святое дерьмо, 1.000.000.000 белли?"

- Это просто смешно.…"

- "Охотник На Небесных Драконов"? Какого хрена…"

Новобранцы были шокированы. Даже Эцио и его команда были шокированы. Эцио громко рассмеялся. Теперь Зоро новый босс? Должен ли он называть их пиратами трех мечей? Это было слишком смешно. Это разрушило всю структуру экипажа соломенных шляп.

У Зоро чуть не случился сердечный приступ. Теперь он понял, почему все смотрят на него так странно. Он понял это только после того, как прочитал свое новое прозвище. Так этот странный парень, которого он убил, был небесным драконом!

- Ладно, ребята, на вашем месте я бы спланировал ваши дальнейшие действия. На этот раз вы действительно в беде. Не обращайте на меня внимания, я сказал вам эту информацию, потому что было бы слишком скучно, если бы лучшие новички пиратской фракции умерли в этот момент. Новый мир был бы скучным без вас, ребята"

Эцио действительно имел в виду то, что сказал. Эцио был далеко впереди этих новичков. После войны с белоусом его следующей целью станет император четырех морей. Он был на Большой линии только потому, что хотел построить свою команду и воспользоваться войной. После этого он выследит императора. С его второй дьявольской способностью плода, он мог победить императора. Вот что он подумал.

Если сравнивать этих новичков с императором, то это была шутка. Даже после скипа времени Луффи и ЛО должны были объединиться, чтобы победить Дофламинго, и это была нелегкая победа для них. Так что Эцио был слишком далеко впереди них. Он не думал, что Дофламинго может принести ему какие-либо проблемы в этот момент времени, и это только с первой способностью его дьявольского плода.

Эцио подошел к Бэзилу Хокинсу и бросил ему дьявольский фрукт. Это был дьявольский фрукт, который у него был в манге. Эцио получил его после того, как морской дозор обыскал весь мир, чтобы найти дьявольский фрукт для него. Он не был заинтересован в этом фрукте, но он был заинтересован в человеке, который ел этот фрукт. Бэзил Хокинс сумел прославиться даже без своего дьявольского фрукта. Это был сюрприз для Эцио.

Хокинс в замешательстве посмотрел на этот фрукт.

- Мне было суждено получить этот дьявольский фрукт. Это была моя судьба", сказал Хокинс и посмотрел на Эцио. - Как ты изменил мою судьбу?"

Эцио хмуро посмотрел на Хокинса. Он знал из манги, что этот парень мог видеть части будущего с его картами, и это было причиной, по которой он так интересовался Хокинсом. Он даже видел, что Эцио изменил свою судьбу?.

- Я хочу, чтобы вы присоединились к моей организации, Хокинс „"

Бэзил Хокинс достал свои карты и начал смотреть, хорошо ли присоединиться к этому парню.

- Если я присоединюсь к вам, мне повезет, и моя судьба кардинально изменится. И это в хорошем смысле"

Эцио нахмурился. Неужели его будущее так хорошо? Теперь этот парень нравился ему еще больше.

- Ты можешь вытащить меня отсюда?"

Эцио кивнул.

- Сначала я посмотрю, какова цель вашей организации. Позже я решу, присоединюсь ли я к тебе, но только если ты сможешь вытащить меня отсюда живым"

Эцио согласился. Он попробовал сделать это с Хокинсом, но если тот в конце концов не присоединится, то отпустит его. Конечно, было бы хорошо, если бы он присоединился, это было бы стимулом для его команды.

Затем Эцио обратился к закону. Дьявольская фруктовая сила этого парня была слишком хороша. Он не позволит ему сбежать, даже если ему придется сделать клон этого парня. Но у Эцио был другой способ заполучить его в свою команду, было бы лучше, если бы он получил доверие Ло. Он знал все прошлое Ло, так что не было никого, кто знал Трафальгар Д. Ло лучше, чем Эцио.

- Эй, Ло, хочешь заключить сделку?"

- Договорились?"

- Я убью Дофламинго у тебя на глазах, и ты присоединишься к моей организации на пять лет. А ты как думаешь?"

Ло нахмурился. После этого Эцио и ЛО долго беседовали. Результат этого разговора будет виден в будущем. Теперь нужно было заняться более важными вещами.

Новобранцы создали союз. Эцио решил, что новички будут первой командой, а супер новичок Зоро будет их лидером. Конечно, они были недовольны этим, но награда была слишком велика, чтобы спорить с этим. Может быть, сверхновые не любили друг друга, но все они знали, что без союзников они умрут в следующем случае. Если бы только один адмирал пришел на Сабаоди, тогда, возможно, они не были бы так едины. Штаб-квартира морской пехоты находилась недалеко от архипелага Сабаоди, так что вскоре прибыла армия морской пехоты.

В этот момент в Сабаоди появился еще один человек. Этот человек пришел с неба, и когда он приземлился на Землю, из ниоткуда появилась огромная дыра. Потом из ямы выскочил старик с ухмылкой на лице.

"Хахаха! Этот старик здесь! Маленькая лиса, маленькая обезьянка, где ты? Этот старик хочет обнять своих внуков!"

http://tl.rulate.ru/book/24257/587574

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь