Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 29. Сила нового мира

Глава 29. Сила нового мира.

Бонни была в бегах, потому что обезумевшая девушка преследовала ее.

После того, как сумасшедшая ударила Бонни кулаком, она была очен зла.

- Черт побери! Мне уже все равно!"

Бонни постарела через несколько секунд. Теперь она выглядела как 50-летняя женщина.

- Вы знаете, я могу не только делать людей молодыми или старыми, но и могу показать им свой потенциал. Я никогда об этом не думала,но поняла, когда этот ублюдок заговорил о потенциале. Когда я меняю людей с помощью своего дьявольского фрукта, я могу сделать больше. Когда кто-то становится старше, я могу пробудить потенциал, который этот человек получит в более старшем возрасте. Как этот старик белоус. Я уверена, что этот парень был сильным, когда был молод, но он достиг своего пика только когда стал старше. Мой дьявольский фрукт - это как короткий путь в будущее, когда я делаю людей старше, я могу каким-то чудесным образом показать потенциал, который человек может получить с их более старым возрастом. Жаль, что в этот момент я могу показать только немного потенциальных людей. Но для вас этого более чем достаточно!"

После этого все тело Бонни преобразилось. Теперь она стала выше и мускулистее. Она была очень похожа на своего противника. Любой мужчина будет удивлён, если увидит этих двух девушек.

"Мне очень грустно, что мой потенциал заставит меня выглядеть так", у Бонни были слезы на глазах. - Но ублюдок был прав. После боя я всегда могу превратиться в свою молодую внешность, стройную, высокую и красивую девушку. Разве мои фрукты не хороши? Я не могу представить, что произойдет, если я пробужу потенциал этого маленького дьявола…"

Бонни разговаривала с обезумевшей женщиной, но эта женщина сошла с ума. Она пыталась напасть на Бонни.

Бонни не дала ей шанса, и она ударила берсерка кулаком в землю.

Вся земля начала рушиться, как будто прямо под ногами Бонни произошло землетрясение. Земля раскололась, и обезумевшая девушка была погребена глубоко под землей. Это немного напоминало дьявольский фрукт Белоуса, но на самом деле это была грубая сила атаки Бонни. Она пробудила лишь немного своего потенциала и могла разбить всю землю одним ударом. Это было действительно шокирующе.

«Черт! Эта девушка еще жива? Я обещал Эцио вернуть ее на корабль ... О, я должен вернуться на корабль. Когда маленький ублюдок начнет свою борьбу, тогда моя бедная маленькая жизнь может быть потеряна"

...

Хачи и Уорнер жестоко поссорились. Похоже, Уорнер взял верх. В этот момент он размахивал огромным мечом.

Хачи отпрыгнул на несколько метров назад и ухмыльнулся.

„Я достаточно играл. Я не фехтовальщик, который специализируется на этом типе боя"

Уорнер выглядел удивленным.

Хачи указал одним из своих шести мечей на противника.

"Кладбище Мечей"

После этих слов Хачи сотня мечей вылетела из земли. Все это место вокруг Хачи было полно клинков, которые вырастали из земли, как цветы. Уорнер даже не успел среагировать, как несколько мечей под его ногами ударили его. Он был заколот несколькими мечами и потерял сознание.

- Это было слишком просто. Босс сказал, что только новый мир может навлечь на нас неприятности. Но почему он всегда так осторожен? Это лучше, чем быть слишком высокомерным ... но эта сила действительно крутая. Он сказал, что есть парень с двумя руками, который может владеть тремя мечами. У меня шесть рук, и я могу управлять сотнями мечей, даже не прикасаясь к ним. И это была только первая способность шести мечей."

Хачи направился к кораблю, но потом обернулся и посмотрел на Уорнера, который лежал на земле.

- черт, он жив? Ну, мне все равно ... я только обещал, что верну его на корабль. Я не говорил, что приведу его живым."

http://tl.rulate.ru/book/24257/516384

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь