Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 25. Связь Сида с дьяволом

Глава 25. Связь Сида с дьяволом

- Подожди, мне нужен перерыв, - сказал Эцио, и на его руке появился маленький огненный шар. Затем огненный шар взмыл в небо и исчез.

„Для чего был нужен этот маленький огненный шар?-удивленно спросил Сид.

„Ах, я швырнул этот огненный шар в сторону моего дедушки. Надеюсь, он его зацепит. Этот старик сказал, что с моей силой я смогу убить всех в Грандлайне без особых усилий, но мой первый враг-жуткий урод, как ты. Этот старый лис обманул меня ... как он плохо поступил."

Эцио был по-настоящему подавлен. Фрукт этой купеческой девушки не был упомянут в его книге всех дьявольских фруктов. С ее способностями, которые видел в этом ублюдке-клоне, каждый мог заметить, что эти двое очень хорошая команда.

Сид расхохотался.

- Ты, мерзкий негодяй, скажи мне, почему ты такой сильный? Я знаю, что это как-то связано с этой странной торговкой"

„Я заключил сделку с самим дьяволом, - сказал Сид, и его губы дрогнули. Было видно, что сделка была очень хорошей. Только он знал подробности.

- Эта красивая купчиха может торговать чем угодно, но есть ограничения. Один человек может иметь только три способности одновременно. Дьявольские фрукты не включены, потому что человек может иметь силу только одного дьявольского фрукта, но она может переключить дьявольский фрукт, если захочет"

„О, это плохо... три способности? Это слишком много…"

Эцио был ошеломлен потенциалом этого магазина фруктов. Если она получит тело Кайдо, хаки Шанкса и дьявольский фрукт Белоуса, тогда эта девушка станет богом в этом мире. Очень нереально, что она получит хотя бы одну из этих способностей, но нет ничего невозможного. Черноус плел интриги и добрался до плодов Белоуса. Кто скажет, что эта хитрая купчиха не сможет сделать то же самое?

"Теперь в игру вступает мой клон. Я могу превратить любой труп в своего клона, и каждый клон сам по себе подобен человеку. Это означает, что каждый из моих клонов может получить три способности от Лили"

Теперь Сид широко улыбался.

- Мы охотились на весь Грандлайн. Морской дозор, пираты, гражданские ... мы охотились на всех, у кого была сила во многих различных областях. И мы обменялись этими способностями со всеми моими клонами. Когда я сливаюсь со всеми своими клонами в одно тело, вся сила моих клонов сливается в одно. Таким образом, мы нашли способ обмануть ограничения фрукта Лили. Кроме того, не имея возможности использовать несколько фруктов дьявола в одном теле, это гигантское тело является самым сильным в этом мире. Он обладает силой, выносливостью, скоростью, техникой и силой нескольких тысяч сильных людей на первой половине этого мира. Это самое сильное тело!"

Сочетание фруктов клона и фруктов магазина было действительно хорошим. Он мог бы сделать его клоны сильными и может отменить ограничения магазина фруктов. Если бы этот парень прибыл в Новый Свет и сделал бы то же самое с людьми, которые жили в этой части мира, это была действительно страшная мысль, насколько сильным этот парень станет.

Эцио не хотел говорить. С косой в руках он подпрыгнул в воздух и набросился на этого нечеловеческого гиганта.

Проблема была в том, что гигант даже не защищался. После того, как коса Эцио ударила гиганта, казалось, что Эцио атакует огромный кусок металла.

Самое страшное в том, что этот парень даже не использовал хаки. Его тело было настолько сильным, что он не мог даже поцарапать его. Это была защита нескольких тысяч человек.

Сид рассмеялся и зарычал, как разъяренный зверь.

Этот рев был так силен, что его мог слышать весь остров. Это было больше похоже на мощную ударную волну, созданную неразумной грубой силой, и Эцио отлетел на несколько метров. Он катался по земле, совершенно беззащитный перед единственным криком этого ненормального гиганта.

- Черт возьми, это безумие!"

Эцио медленно поднялся и посмотрел на косу. Через несколько секунд лезвие его косы начало гореть черным огнем. Эцио понял, почему его предок использовал эту черную косу. Было очень полезно иметь оружие, которое могло поддерживать его черное пламя, не обжигаясь. Причина была проста. С лезвием косы, всегда в огне, он мог атаковать своим черным огнем, не нанося никакого ущерба, используя свою способность дьявольского фрукта. Эцио тренировался все это время и мог использовать свой дьявольский фрукт чаще, но это не означало, что он мог использовать его без ограничений. Поэтому он должен был быть осторожен в использовании своего черного пламени.

- Большинство людей не смогли бы даже поцарапать тебя, Сид. Но позволь это сделать мне... у меня самая сильная атака в этом мире."

После этого остров начал дрожать, потому что гигант и маленький человек боролись изо всех сил.

http://tl.rulate.ru/book/24257/511656

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь