Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 8.Новая власть

Глава 8: новая власть

- Я съем его!"

Эцио принял решение.

[В худшем случае, я умру. Когда вы умираете один раз, ваш менталитет немного меняется. Может быть, вы не боитесь смерти так сильно, или вы думаете, что когда вы умрете, вы переедете в другой мир. Может быть, на том свете я шиноби, кто знает? Я думаю, что вся эта смерть и перевоплощение сделало меня немного сумасшедшим.]

Мать Эцио подошла к нему и погладила по голове. Он был потрясен. Это был первый раз, когда его мать показала любовь.

- М-Мам?"

Он был так тронут, что подскочил к матери и хотел обнять ее. Но он получил болезненный удар кулаком по голове.

- Не питай иллюзий, сопляк. Ты должен быть достаточно сильным, чтобы обнять свою мать, или ты закончишь, как твой никчемный отец."

Эцио охватил страх. Его дед сказал ему, что она сделала это с его отцом только потому, что хотела, чтобы у семьи Черного Пламени был наследник. Дедушка даже сказал ему, что его отец был одним из сильнейших небесных драконов, но он не пережил уединения в постели с матерью. У дедушки было много неприятностей, когда небесный дракон погиб в этом трагическом событии.

Эцио взял фрукт и съел его.

После того как он съел ничего не произошло. Он вопросительно посмотрел на деда.

„Какого черта, старый лис? Я прекрасно себя чувствую!"

„Ну да", - ответил он и улыбнулся.

- ДЕДУШКА!"

Эцио пришел в ярость и изо всех сил набросился на своего дедушку. Он не мог ударить его ни разу. Черт, с этой сумасшедшей семьей нелегко справиться.

- Я тоже удивлен. В чем твоя сила?"

Эцио посмотрел на свою руку и почувствовал странную силу во всем теле. Затем его рука превратилась в Черное Пламя и потрясла Эцио. Это сила фрукта логии. Все его тело превратилось в Черное пламя. Это объясняло имя его семьи.

„Хахаха! Это черное пламя, та же способность, что и у нашего предка!"

Но через несколько секунд Эцио почувствовал сильную боль во всем теле. Кровь хлынула из его глаз, как когда пользователь клана Учиха использовал мангеке шаринган. Его руки, превратившиеся в Черное пламя, снова стали нормальными, и он упал на землю. Он катался по земле из-за сильной боли. Никогда еще ему не было так больно. Прошло полчаса, прежде чем боль утихла, но он все еще лежал на земле и не мог пошевелиться.

- Дедушка, что это за чертовщина?"

- Это первая сила, и это сила логии. Это Аматерасу. Другое название-Пламя Нирваны. Ты теперь черное пламя, которое может сжечь все в этом мире. Но использовать эту силу нелегко. Если ты используешь его слишком много, он может убить тебя. Ты должен тренироваться, чтобы использовать даже немного этого черного пламени. Теперь ты слишком слаб. Просто это маленькое пламя на твоей руке, и ты находишься в этом состоянии. Это цена твоей силы, парень."

Эцио не знал, смеяться ему или плакать. Теперь он Учиха? Это пламя в виде фрукта Логии действительно подавлено. Бедный Туз, его пламя по сравнению с ним очень слабое. Проблема была в том, что Эйс мог уничтожить целую нацию в своем огне, Эцио использовал немного пламени и чувствовал, что умирает. Он знал, что будущее будет тревожным, а обучение принесет ему много боли.

Через несколько часов Эцио пришел в себя. Он все еще был в сокровищнице со своим дедушкой, а потом вспомнил предыдущий разговор с дедом.

- Держись, старина. Что там насчет имени моей матери? Д. Blackflame Люси? Черт, куда идет D с?"

„Конечно, это воля дьявола. В нашей семье он всегда был на наше имя. Меня зовут Blackflame D. Ruben, а тебя Blackflame D. Ezio."

- Что? Но мы же небесные драконы! Воля дьявола-наш естественный враг, или нет?"

„Ты слишком много знаешь для своего возраста. Конечно, никто не знает, что у нас есть D в наше имя"

Дедушка ухмыльнулся, как хитрая лиса. Через несколько минут на лице Эцио появилась та же улыбка.

„Вот дьявол живет на небесах богов, а боги не знают? Ха-ха-ха, это действительно смешно. Когда я сравниваю нашу семью со всеми бедными Д, на которых охотится мир, мы, черные языки пламени, действительно похожи на хитрого дьявола!"

Оба громко рассмеялись, и даже Люси не смогла сдержать улыбки. Больше слов не требовалось, потому что все знали, что это значит.

„Вот почему ты так отличаешься от других. Теперь это имеет смысл."

Дедушка кивнул и дал Эцио кольцо с выгравированным на нем пламенем.

"Мальчик, это пространственное кольцо, в нем ты можешь хранить свои вещи. Если люди увидят, что у тебя на корабле все эти дьявольские фрукты, даже четыре императора будут преследовать тебя до конца света. Это единственный в своем роде сокровище, так что не теряй его. Кстати, я сделал корабль для твоего путешествия. В нем даже есть новейшие технологии морского дозора, так что ты можешь пройти спокойный пояс и привести этих двух девушек к себе домой. Должен сказать, эта черная коса, которую я подарил тебе в прошлом, действительно особенная. Это оружие нашего первого предка, и его можно использовать с черным пламенем, и он не превращается в пепел. Не потеряй это оружие, или этот дедушка выследит тебя!"

Эцио улыбнулся. Емубыло действительно легче, как небесному дракону. Он медленно поднялся. Его тело до сих пор сильно болело от вынесенной боли, но он подошел к своему дедушке и взял его руки.

„Дедушка, спасибо тебе за все. Когда я вернусь, весь мир узнает имя Черного Пламени."

-сопляк, ты редко называешь своего дедушкаа дедушкой „"

У обоих в глазах стояли слезы. Они знали, что не увидят друг друга очень долго. Эцио очень любил своего дедушку. Он был хорошим парнем и дедушка любил своего внука больше всего на свете. Для Эцио он был как его первый отец, потому что даже в прошлой жизни у него не было отца.

http://tl.rulate.ru/book/24257/506105

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аматерасу , ******. Теперь я знаю, что просить у бога после моей смерти. Вот только , если этот фрукт был бы без слабостей, его даже ёнко не победит.
Развернуть
#
а чего не родословную саяна? бесконечное развитие + получил ***** стал сильней=)))) или родословную феникса нормального феникса который может слетать на солнце позагорать впитать его силы и тд)

зы а я бы наверное просил что то связанное со способностью контролировать пространство и время=) дааа такое бы развить хорошенько топчик вышел бы
Развернуть
#
Нужно просить:
1)систему(можно купить всё во вселенной за ОС)
2)бесконечное количество ОС
Развернуть
#
*нюх-нюх*
Хмммм...
*нюх-нюх*
О~, *дьявольская улыбка* мне кажется или тут имеется запах ицеста~
Гыгыгы
Развернуть
#
Автор походу сам ван пис не читал и не смотрел, я мог до этого простить гугл переводчик, но назвать Эйса тузом - непростительно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь