Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 6. Пропуск времени

Глава 6: пропуск времени

Адмирал Кизару был немного смущен. Перед ним стоял его маленький ученик и, кроме него, три девочки.

„Значит, ты хочешь, чтобы я обучал и этих девочек?- с сомнением спросил он.

- Да, - ответил Эцио и кивнул.

„Кто эти девушки?"

- Мои официальные слуги „"

- Кто ваш слуга?- сказала Хэнкок с убийственным выражением в глазах.

- Ладно, один ребенок или четыре, какая разница, - Кизару покачал головой.,

„Кого ты называешь ребенком, а?- сердито сказал Эцио.

-П-простите, молодой лорд „…"

- Шучу, давай начнем!"

После тяжелой тренировки три сестры не могли даже ходить. Может быть, этот адмирал держался небрежно, иногда можно было даже подумать, что он ленив, но когда начались тренировки, он полностью изменился.

И почему Боа Хэнкок и ее сестры начали тренироваться с этим небесным отродьем? Причина была проста.

Двенадцатилетняя Боа Хэнкок проиграла в драке маленькому малышу. Как гордый гражданин Амазонки, где почитали только сильных, она не могла смириться с этим поражением. И они заключили пари. Через пару лет они снова будут драться, и победитель боя станет боссом на всю жизнь. После того, как сандерсония и Мэриголд услышали об их пари, они хотели сплюнуть кровью, но они знали, какая их старшая сестра. Она была слишком горда и не могла смириться с поражением с маленьким ребенком.

После первого боя между Хэнкоком и Эцио прошло несколько лет.

Эцио было семнадцать лет, и он вырос красивым молодым человеком. У него были короткие черные волосы и голубые глаза. Он был не слишком высоким, но и не маленьким. Он был одет в черное с головы до ног. На его лице была уверенная улыбка.

Кизару стоял перед своими четырьмя учениками, и сегодня был последний день их обучения. Он очень гордился своими четырьмя учениками: если они выйдут в море, то потрясут весь мир.

- Вы четверо овладели всеми шестью техниками Рокусики и даже можете в какой-то степени использовать вооружение и наблюдение хаки. Я больше ничему не могу вас научить. Даже без дьявольских фруктов вы четверо стали по-настоящему сильными. Мне пора идти."

У всех четверых в глазах стояли слезы. За эти годы у них сложилась прочная связь с этим странным морским адмиралом и они приняли его в качестве своего учителя. Даже Эцио не смог сдержать слез.

„Учитель, спасибо!- сказал Эцио и поклонился Кизару.

- Спасибо, учитель!даже сестры Боа поклонились.

- Что ты делаешь, мальчик?- спросил Адмирал с улыбкой.

- Во-первых, я усмирю эту надменную и красивую девушку рядом со мной и позволю ей присоединиться к моей команде, - Эцио улыбнулся и указал на Боа Хэнкока.

- Тогда мы вырвемся из этой тюрьмы и будем скитаться по свету, чтобы мой дедушка отрастил еще больше седых волос!"

Услышав этот ответ, Адмирал Кизару не знал, радоваться ему или грустить. Этот маленький монстр создаст много хаоса и кто может остановить его с фоном в качестве наследника семьи Blackflame. Бедный морской дозор, бедные пираты, бедные революционеры... никого в этом мире не пощадят.

Кизару даже не попрощался и исчез с силой своего фрукта. Эцио посмотрел на Боа Хэнкока, и они поняли, о чем тот думает.

Боа сандерсония и Боа Мэриголд невольно отдалились от этих двоих. Эти двое были чудовищами не их Лиги.

- Итак, малыш Хэнкок, ты готова признать меня своим боссом?"

- Хм, небесное отродье, кому ты нужен в качестве босса?"

Сказав это, она пнула его своими длинными ногами. Ее нога была покрыта черным вооружением хаки, и даже Эцио приходилось быть осторожным.

- Твое вооружение, хаки, сильнее моего, маленький Хан. Но мое наблюдение, хаки, намного выше твоего."

Эцио улыбнулся, уклоняясь от сотен ударов. В сравнении с Санжис боевой стиль, стиль Хэнкок был еще более мощным.

Они сражались только грубой силой и хаки. Они не использовали ни одну из техник Рокусики. С точки зрения хаки и грубой силы, они были равны, и ни у кого не было преимущества. Атаки хэнкоков и вооружение хаки были более мощными, но скорость Эцио и наблюдательность хаки привели их бой в равновесие равной силы.

Хэнкок была недовольна. Это маленькое отродье было на семь лет моложе ее и могло сражаться с ней на равных.

- Почему бы тебе не достать оружие?- раздраженно спросила Хэнкок. Она знала, что он победит, когда вытащит оружие. Они оба с самого начала знали, кто победит. Они тренировались вместе более десяти лет и знали силу и слабости, как никто другой. Так что эта драка была больше из-за того, что Хэнкок была слишком горда и никогда не скажет этому высокомерному отродью, что он сильнее. Потому что он был лишь немного сильнее ее.

Эцио улыбнулся и вытащил из-за спины огромное оружие. Это была огромная черная коса, которую много лет назад подарил ему дедушка.

- Смирись с поражением, Хэнкок!"

В нескольких метрах стоял седой старик. Он выглядел старше, чем двенадцать лет назад, но на его лице играла юношеская улыбка, когда он смотрел, как сражается его внук.

- Что эта черная коса снова войдет в этот мир, и даже в руках моего собственного внука. Хахаха…"

Старик знал, что его маленький мальчик хотел выйти в мир и показать всем свою силу. Он очень гордился этим отродьем. Необычно, чтобы небесный дракон был похож на своего внука, но разве он не был таким же в молодости? Может быть, когда-нибудь, когда он станет хозяином своего благородного дома, он изменит мир.

Хэнкок смирился с ее поражением.

- Кто вице-капитан?- с улыбкой спросил Эцио.

„Хм"

„Кто такой капитан?"

„Хм"

„Кто ваш муж?"

- Иди к черту, небесный ублюдок!"

Боа сандерсония и Боа Мэриголд посмотрели на Эцио, который убежал от разъяренного Хэнкока с красным лицом. Они оба улыбнулись, потому что видели эту сцену каждый день в последние годы.

- Сандерсония,нам пора возвращаться в Амазонку. Мы не можем следовать за этими двумя монстрами, иначе наша жизнь была бы действительно несчастной с хаосом, который эти двое принесли бы в этот мир"

„Ты права. Пришло время отпустить старшую сестру."

http://tl.rulate.ru/book/24257/506094

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
ПФ заложения основ!?!
Развернуть
#
очень интересно, но боже мой что с этим текстом.
Развернуть
#
Это называется гугл переводчик
Развернуть
#
ему было 6 лет, а как стало 17 мне интересно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь