Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 778.2

Глава 778.2

“Мать Дракона не преследовала старика, в основном из-за ответной удара её тайного навыка. Ей срочно нужно уединиться и заняться восстановлением. В противном случае, она бы не упустила такую прекрасную возможность разобраться с группой захватчиков. Я надеюсь, что у клана Дракона нет волшебного лечебного лекарства, которые быстро восстановит её боевую мощь.” Дэбиан снова сел на землю и облокотился спиной на принесённый Святым рыцарем камень.

Переведя взгляд на молодого рыцаря, Дэбиан поблагодарил его и активировал технику Драконьей крови. Он планировал, как можно быстрее восстановиться и вернуться во Внутреннюю стену.

Молодой Святой рыцарь знал, что Дэбиан занимал высокое положение в Святой церкви и поэтому полученная благодарность, сильно повлияла на него. Уважительно поклонившись, он отошёл к остальным рыцарям и приступил к охране.

-

Прошло два часа и рана Дэбиана почти полностью затянулась. В это же время, на карете, вернулся Нойс и привёз Аишу.

Последний приказ, который девушка получила от Дэбиана, гласил — оставайся здесь, но у неё не было никакого понятия что такое “здесь”, поэтому она просто замерла на том месте, где и стояла. Поэтому Нойсу пришлось переносить Аишу во вторую крепость и теперь он переносил её обратно.

Взяв девушку за руку, Дэбиан внимательно посмотрел ей в глаза и прошептал: “В этот раз, скорее всего, тебе снова придётся трансформироваться. Надеюсь ты не будешь злиться, ведь мы это всё делаем ради тебя и нашего будущего. Я прав?”

Аиша как всегда ничего ему не ответила.

Дэбиан почувствовал сожаление и покрепче сжав руку девушки, обернулся и посмотрел на Нойса: “Я ухожу, со всем остальным разберёшься сам.”

“Будь осторожен.” с волнением в голосе, сказал Нойс. Он больше ничего не говорил, но эти два слова были полностью искренними.

“Хорошо.” слегка кивнул Дэбиан.

Держа девушку за талию, Дэбиан взлетел в небо и направился к Внутренней стене.

С высоты птичего полёта, открывалась ошеломляющая картина. Святая гора исчезла и на её месте сейчас красовался огромный кратер. Более того, от этого кратера теперь исходили огромные трещины, которые охватывали семь или восемь миль. Последствия этого взрыва были поистине ужасающими.

Дэбиан быстро летел вперёд и на своём пути он встречал множество простых гражданских, которые двигались по направлению к Святой горе. Он не мог не вздохнуть, когда подумал об их реакции на исчезновении горы Церкви света.

Хотя это и была обычная гора, но для людей Внешней стены она выступала святым образом царства света и их великого Бога.

В тот момент, когда он добрался до Внутренней стене, перед ним предстала ошеломляющая картина. В огромной стене, которая простояла уже более двухсот лет, красовалась огромная дыра. Контур этой дыры был окрашен в чёрный цвет и там витал плотный запах крови и пороха. Этот проход охраняло несколько военных и всего лишь два Пионера.

Причина, по которой Дэбиан пришёл к этой дыре, заключалась в том, что со времени их побега прошло уже два часа, но преследователи так и не появились. Именно поэтому он пришёл к выводу, что Пионеры, которые преследовали их, были либо убиты, либо ранены и вернулись в королевский город на восстановление.

В данный момент там было лишь два Пионера и судя по их тепловому излучению они не достигли пикового уровня.

Когда Пионеры заметили летящего Дэбиана, их лица резко побледнели и они быстро приказали военным запустить сигнальную шашку!

Дэбиан приземлился на землю и отпустив Аишу, начал свою демоническую трансформацию, после чего бросился к противникам.

Двое Пионеров не осмелились медлить и поэтому так же активировали свои демонические трансформацию. Первым Пионером была девушка, у которой были магические знаки Чёрного Ткача. Превратившись в демона, девушка бросилась к ближайшим камням.

[Чёрный ткач — один из десяти редких монстров. Такие магические знаки были у Гленн.]

Вторым Пионером был мужчина с магическими знаками Дикобраза. Всё его тело было покрыто длинными острыми шипами, а руки и ноги заканчивались длинными когтями. После трансформации он молниеносно бросился прочь.

Дэбиан взмахнул своими крыльями и бросился в погоню за дикобразом. Шипы на его спине сплелись вместе и образовав острые клинок, кончились в спину Пионера. Демоническая трансформация парня из Внутренней стены не смогла выдержать такой удар и он был пронзён. В следующее мгновение из раны на его животе вывалились кишки и кишечник, разбавляя всё это огромным количеством крови. Пионер из Внутренней стены был мёртв!

После всех проведённых битв, Дэбиан обладал огромным опытом и уже не был тем наивным парнем, который практически ни с кем не сражался. Обычный Пионер точно не мог быть ему достойным противником. Хотя Пионеры Внутренней стены возможно и участвовали в большом количестве битв, но их боевые навыки, явно были хуже чем у Дэбиана.

Были люди, которые из десяти битв получали больше, чем другие из сотни! Таких людей называют гениями, а Дэбиан как раз таки и был гением!

Более того, легендарные магические знаки Сплитера славились своей разрушительной силой. Было невероятно мало противников, которые находясь с ним на одном уровне, могли победить его. Более того, обожествление сделало его тело более сильным, чем у остальных пиковым Пионеров.

ВШУХ!

Убив Пионера, Дэбиан обернулся и вернулся к Аише, после схватил её за талию и взмыл в небо. Он полностью проигнорировал скрывающуюся девушку с магическими знаками Чёрного ткача.

Влетев в область Внутренней стены, Дэбиан направился прямо к клану Дракона.

Спустя два часа, они наконец-то добрались до своей цели. В отличии от клана Стоун, штаб-квартира клана Дракона располагалась не в каком-то городе, а между двумя крупными городами. Это было сделано специально для того, чтобы соединить и контролировать их!

Клан Дракона размещался глубоко в горах и если не знать точной дорого, можно было легко заблудиться.

“Кто ты?! Остановись!” закричали охранники, которые несли стражу возле горных врат.

Глаза Дэбиана заблестели холодным светом и он ускорился.

Когда эти восемь человек увидели быстро приближающегося Дэбиана, они нахмурились и в их взгляде отразился ужас и неверие. Однако, даже не смотря на всё это замешательство, они не смели бросать свои позиции и достав оружие, приготовились к битве.

ПШ!
ХФ!
ШВШ!

Практически не замедляясь, Дэбиан пронёсся мимо эти членов клана Дракона. Когда он остановился, восемь обезглавленных трупов, рухнули на землю.

“Мы добрались к твоей семье… семье, которую ты так отчаянно защищала и которая так подло поступила с тобой. Жаль, что ты сейчас не можешь лично увидеть их конец!” Дэбиан обнял Аишу и неспешно взмыл вверх и пролетел через горные врата: “Они должны искупить свои грехи кровью!”

Дэбиан нежно обнимал девушку, но его глаза злобно светились, а вокруг его тела клубилось плотное убийственное намерение.

На склоне горы стояло большое здание, посмотренное в восточном стиле прошлой эпохи. Однако, для его строительства использовалась обычная древесина и поэтому оно потеряло свою истинное величие. В данный момент, на площади позади дома, тренировались члены клана Дракона, которые отвечали за охрану этого места. Когда они заметили Дэбиана, они яростно закричали: “Стоп! Здесь запрещено летать!”

http://tl.rulate.ru/book/2400/838117

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь