Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 767.1

Глава 767.1

Спустя несколько минут, Нойс привёл в Храм двух обычных мужчин, на вид которым было приблизительно лет сорок.

Когда те вошли в Храм, они сперва осмотрелись и лишь после этого перевели свои взгляды на Дэбиана, который сидел на папском троне.

Мужчина с бледным лицом пристально посмотрел на парня, после чего спросил: “Вы здесь главные?”

“Вас всего двое?” равнодушным тоном, спросил Дэбиан.

Увидев такое высокомерное поведение парня, этот мужчина слегка нахмурился, но вскоре снова улыбнулся и продолжил таким же спокойным тоном: “Я Стэнли, министр Королевского дворца, а это лорд Генри. Мы являемся советниками Её Королевского Величества Улиты. Она отправила нас к вам, чтобы обсудить вопрос о сотрудничестве. Простите, а где Её Высочество?”

Сказав это, он ещё раз окинул этот зал взглядом.

“Она отдыхает и ей не слишком удобно встречать гостей. Все вопросы, которые вас интересуют, вы можете обсудить непосредственно со мной.” сказав это, Дэбиан улыбнулся и посмотрел на бледного мужчину.

Судя по его поведению, именно этот мужчина был главным послом и только он мог вести переговоры. Его положение было выше, чем у того лорда Генри. Хотя он и был всего лишь министром, но его статус был эквивалентен управляющему дворца в Древнем Китае.

Однако управляющий дворцом разбирался с делами, которые касались Королевской семьи, но обязанности министра были более обширными, в том числе он имел дело со встречей гостей и связями с другими могущественными силами Внутренней стены.

Стэнли посмотрел на спокойное выражение лица Дэбиана и вообще не мог понять, о чём думает этот молодой человек. Это открытие заставило его пересмотреть своё отношению к этому парню и он сказал: “Её Королевское Величество очень высокого мнения о Её Высочестве. В данный момент Внутренняя стена была подверженная атаке, вы уже слышали об этом и поэтому я не буду вдаваться в подробности. Теперь, когда эта группа вторженцев сбежала, они, вполне вероятно, уже покинули нашу Великую стену, но так же существует большая вероятность того, что они всё ещё скрываются в тени и ждут удобного случая для повторной атаки. Поэтому Её Королевское Величество надеется, что в случае атаки, Её Высочество сможет оказать нам своевременную поддержку!”

Услышав его слова, Дэбиан кивнул: “Естественно мы поможем вам. Однако вы также должны понимать, что Внешняя стена не обладает таким же количеством ресурсов, как и Внутренняя. Поэтому Её Высочеству Аише нужны определённые ресурсы для развития её силы. Мне интересно, сможет ли Ваше Величество как-то поспособствовать нам в этом вопросе?” Кстати, вы сказали — Улита? Это имя Её Королевского Величества?

“Величество Улита — это единственная дочь правителя Великой стены Сильвии и во время его отсутствия, она полностью замещает его!” улыбнулся Стэнли и продолжил: “Что касается вашего запроса, то наша Королевская семья, естественно предоставит вам все необходимые вам ресурсы. После возвращения, я сразу же распоряжусь, чтобы кто-то доставил вам всё необходимое.”

“Я благодарен.” слегка кивнул Дэбиан и внезапно сказал: “Мы временно заняли область Внешней стены и мне интересно, как к этому относится Её Королевское Величество Улита?”

Стэнли пристально посмотрел на него и дружелюбно улыбнулся: “Её Королевское Величество уже рассмотрела этот вопрос и приняла решение, что если наше сотрудничество увенчается успехом, вы можете оставить себе область Внешней стены. В конце концов, наша Королевская семья уже отбросила эту территорию и совсем не предаёт ей никакого значения. Если Её Высочество Аиша хочет получить в свои владения Внешнюю стену, то почему мы должны быть против?”

Услышав слова этого мужчины, Дэбиан почувствовал, как его сердце учащённо забилось: “Её Королевское Величество действительно великодушная личность. Пожалуйста передайте ей мою благодарность и признательность.”

Стэнли слегка улыбнулся и еле заметно кивнул.

“Мы так долго разговариваем, а ты даже не предложил нам присесть.” недовольным тоном, сказал лорд Генри.

Дэбиан внимательно посмотрел на него, после чего махнул в сторону Нойса, сигнализируя ему о том, чтобы тот принёс стулья.

Когда эти двое посланников заняли свои места, Дэбиан продолжил: “Я слышал, что эта группа захватчиков, нанесла Королевской столице колоссальный ущерб. По моему мнению, они вряд ли остановятся на этом и поэтому мне интересно, какие ответные меры подготовила Её Королевское Величество Улита.”

“Вы правы. Её Королевское Величество активно готовится к отражению их атаки и если они действительно осмелятся повторно атаковать нас, мы точно сможем застигнуть их врасплох.” уверенным тоном, сказал Стэнли.

Дэбиан улыбнулся, а в сердце почувствовал восторг. Группа вторженцев была невероятно сильной и ему было интересно, какой именно способ хотела использовать Внутренняя стена для борьбы с ними. Если бы у них не было мощного мастера, то они бы были уязвимы перед атакой Повелителя!

По прошествию получаса, Дэбиан попрощался с послами Королевской семьи.

Их общение прошло довольно-таки гладко. Хотя лорд Генри с пренебрежением смотрел на Дэбиана, тот полностью игнорировал его присутствие. Перед лицом общей картины, мнение и поведение одного незначительного человека, не заслуживала слишком большого значения.

‘Похоже, что Королевская семья уже подготовилась и когда группа вторженцев атакует, они сразу свяжутся со мной, демоническими семьями и Исследовательским институтом монстров. Хотя в институте и не так много сильных мастеров, но нельзя недооценивать их приручённых монстров!’ подумал Дэбиан.

Он действительно опасался Исследовательского института монстров. Когда парень впервые пробрался во Внутреннюю стену, он столкнулся с удивительной сценой приручения огромного, ужасного монстра. чья сила была на пиковом уровне Пионера!

‘Прошло уже три дня, а группа вторженцев всё ещё не начала действовать. Похоже прошлое сражение заставило их понять, что Внутренняя стена не такая слабая, как они думали с самого начала. Поэтому, в этот раз, они вероятней всего будут действовать более осторожно!’ подумал Дэбиан.

Теперь, когда он вступил в союз с Королевской семьёй, Дэбиан перестал беспокоиться об угрозе Внутренней стены. Они не будут нападать на него, по крайней мере сейчас, а чем больше у него будет времени, тем лучше он сможет приготовиться к войне.

Каждый последующий мирный день будет благоприятно сказываться на его силе.

На следующий день королевская семья Внутренней стены доставила ему костный мозг Бога, число которого равнялось пятьсот единиц. Такое количество лежало в пределах его ожиданий — ни много, ни мало! В прошлый раз, когда Дэбиан разграбил филиал Исследовательского института монстров, он получил примерно тысячу единиц костного мозга Бога.

‘Королевская семья действительно считает меня нищим.’ покачал головой Дэбиан.

В данный момент, он чувствовал, что Улита была слишком лицемерной. Она хотела, чтобы он помог им отбить атаку вторженцев, но подтвердить свою искренно она решила лишь при помощи, каких-то там пятьсот флаконов костного мозга Бога.

Тем не менее, это не было чем-то сверхъестественным. Он уже начал разводить Божественных паразитов и Ся Мэнсон вместе с Поландом активно занимались созданием костного мозга Бога. В данный момент у него уже накопилось столько флаконов, что их точно хватит для того чтобы поднять обычного Безграничного до пикового уровня Пионера. Поэтому ему больше не нужно было пробираться во Внутреннюю стену и нападать на филиалы института монстров.

Время быстро двигалось вперёд и вскоре прошло пол месяца.

Дэбиан каждый день поглощал костные мозг Бога и останавливался лишь тогда, когда чувствовал, что его тело достигало полного насыщения. После полумесяца непрерывного поглощения костного мозга Бога, его сила сделала очередной прорыв и достигла пикового уровня Пионера! Теперь он был на том же уровня, что и Военный боги!

После прорыва на пиковый уровень, его демоническая трансформация теперь стала намного ближе к демону и он уже мало чем был похож на человека. По его приблизительной оценке, в тот момент когда он достигнет уровня Бездны, он уже полностью будет выглядеть как уменьшенная копия Сплитера.

Дэбиан знал, что Бродяга Бездны, после своей демонической трансформации, превращался в настоящего монстра.

http://tl.rulate.ru/book/2400/819572

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь