Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 330

Глава 330

Смотря на результат последнего выстрела, Дэбиан возбуждённо рассмеялся. Первоначально он хотел зарядить ещё одно копьё, но всё же сдержался. Ещё один такой выстрел мог бы полностью разрушить пушку и нанёс бы вред его рукам.

Смотря на убегающего монстра, Николас не мог поверить в происходящее. Он не ожидал, что даже такой ужасный монстр будет доведён до жалкого состояния, лишь одним мальчиком. Хотя он ничего и не знал о Сплиттер, но лишь одного взгляда на него было достаточно чтобы понять, что это не обычный монстр.В противном случае, человек по типу Дэбиана, который был близок к становлению старшим охотником, не стал бы прибегать к такому изощрённому способу убийства.

Больше всего его поразило оружие, которое сконструировал Дэбиан. Разрушительная сила этого копья была просто ужасающей. Он не мог не думать о том, как чувствовали бы себя варвары, если бы на пограничных крепостях были установлены такие пушки.

В дополнении к этому ужасному оружию, он так же испытал шок от самого Дэбиана. Николас ни разу в своей жизни не встречал такого страшного человека. Не говоря уже о том, что тот выглядел как простой и добрый подросток, последнее выпущенное копьё, обладало тщательным расчётом и несло в себе всё море убийственной ауры.

За такой короткий промежуток времени, Николас полностью поменял своё мнение о молодом мастере. Прежде всего он считал Дэбиана более зрелым, по сравнению с остальными детьми его возраста. Так же тот обладал удивительным характером и благодаря своему таланту стал старшим изобретателем в таком молодом возрасте. Но в данный момент, старик считал Дэбиана Дьяволом, который облачился в человеческую оболочку. Ребёнок перед ним был жесток, расчётлив и обладал удивительным умом. Николас считал что лишь Дьявол может обладать такими характеристиками.

Николас ещё раз пожалел о том, что оскорбил такого монстра, прежде чем узнал его получше.

В данный момент, старик полностью потерял связь с реальностью и лишь глупо смотрел на лежавшего на земле ужасного монстра, тело которого было обёрнуто толстыми цепями.

“Подай мне лук!” голос Дэбиана наконец-то вернул Николаса в реальность.

Когда тот услышал слова Дэбиана, по его коже пробежало стадо мурашек. Не соображая что он делает, Николас инстинктивно передал ему лук и колчан со стрелами.

«Дай мне лук». Голос Дэбиана вернул Николаса к реальности.

Схватив оружие, Дэбиан даже не посмотрел на старика, вместо этого он пристально наблюдал за монстром, который в это время отчаянно пытался подняться.

Наконец-то Сплиттеру удалось разрезать одну из цепей, благодаря чему тот поднялся и бросился бежать. В этот раз его скорость была значительно выше чем прежде.

Дэбиан нахмурился и сделал шаг вперёд. В данный момент он стоял на краю Великой стены и его волосы и одежда развивалась под порывом холодного ветра.

Когда Николас засвидетельствовал смелый шаг Дэбиана, его лицо полностью утратило весь его цвет. Он прекрасно понимал, что сейчас они находятся примерно в одном километре от поверхности земли и их обдувает сильный ветер, поэтому любой неосторожный шаг приведёт к неминуемой гибели.

В отличии от своего дворецкого, Дэбиан был предельно спокоен. Он держал лук и казалось, что даже ветер будет покорён этим волевым человеком.

Дэбиан немного наклонился и в следующую секунду он спрыгнул вниз.

ВШУХ!

Тело Дэбиана быстро устремилось вниз.

Увидев такие действия Дэбиана, Николас аж подпрыгнул от неожиданности. Он никогда бы и не подумал, что этот ребёнок сможет пойти на такой отчаянный шаг.

Он мгновенно бросился на край Великой стены и увидел падающего Дэбиана. Голова ребёнка стремилась вниз, в то время как ноги были направленны в небо.

Николас вообще не понимал, что здесь происходит. Зачем такой яркой личности совершать самоубийство? Он не мог поверить в то что видит, но как бы он не думал, всё это было правдой.

Пролетев примерно сто метров, Дэбиан развёл руки в стороны и под его подмышками появилась полукруглая ткань. Такие его действия привели к тому, что скорость падения значительно снизилась. Если бы люди со старой эпохи засвидетельствовали эту сцену, они бы сразу же поняли, что это один из видов экстремального спорта - Бейсджампинг.

Глаза Николаса чуть не выпали из орбит. Он не мог поверить в то что видит - летающий человек!

ВШУХ!

Сердце Дэбиана безумно колотилось, так как это было первое испытание. Однако у него не было другого выбора, ведь его противник легендарный шестидесяти восьми уровненный монстр.

В данный момент, ветре свистел в его ушах. Рука Дэбиана немного изменила своё положение и он полетел в другом направлении. Пролетев примерно двести или триста метров, Дэбиан наконец-то привык к полёту и он разобрался, как маневрировать в воздухе. Леса и земля, быстро скользили под ним. Адреналин в теле Дэбиана подскочил до невиданный ранее высот и вся его кровь забурлила.

Находясь примерно в пятисот метрах от земли, он скорректировал свой полёт и направился прямо к Сплиттеру.

Хотя скорость его полёта можно было назвать быстрой, она всё ещё была меньше чем у Сплиттера. Ранее Дэбиан наблюдал за монстром с вершины Великой стены и мог делать лишь визуальные предположение, но чем ближе он приближался к своему противнику, тем отчётливее понимал, что его скорость была просто невероятной. Более того, в данный момент, монстр был сильно ранен.

БУМ!

Сплиттер быстро продвигался вперёд. Каждый его шаг оставлял большую воронку на земле, а все близлежащие деревья были срублены острыми лезвиями.

Расстояние между Дэбианом и монстром быстро сокращалось. В тот момент, когда он находился в двухсот метрах от поверхности земли, Сплиттер стал лишь чёрной точкой. Пройдёт не более нескольких секунд прежде чем он полностью скроется из виду.

Дэбиан решил не продолжать полёт и схватившись за кольцо на рюкзаке резко потянул за него. В этот же момент рюкзак раскрылся и появился большой купол - парашют.

Первоначально он его создавал как страховку, во время взбирания на Великую стену.

После приземления на землю, Дэбиан резко сбросил рюкзак и бросился в ту сторону, где скрылся Сплиттер.

Настоящая охота лишь начинается и это означает, что с этого момент, он в любую секунду может превратиться из охотника в жертву.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/321276

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь