Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 1027.1

Глава 1027.1

“Ребёнок подвергнутый воздействию радиации стоит двадцать кусков чёрного золота? Босс, почему бы тебе просто не украсть наши деньги?”

Вся подземная площадь была усеяна множеством магазинов. Услышав этот недовольный голос, Дэбиан последовал прямо к его источнику. Войдя в магазин, он увидел множество бутылочек и флакончиков, которые стояли на небольших прилавках. Большинство из них были наполнены кусками странной плоти и кровью. Так же в этом магазине находились и большие банки с целыми человеческими эмбрионами!

Однако, эти человеческие эмбрионы обладали странными физиологическими отклонениями. У некоторых из них росли руки прямо из живота, а у других вместо четырёх конечностей было шесть или даже больше!

Увидев заинтересованный взгляд Дэбиана, Тёмный маг прошептал: “Этот человек собирается купить младенца подверженного радиацией, которого можно использовать для различных низкоуровневых исследований и для создания смертоносного яда! Цена такого экспериментального материала довольно низкая, но в этом магазине он продаётся намного дороже. В среднем, такой эмбрион можно купить примерно за десять кусков чёрного золота!”

“Вероятно причина в том, что большинство магазинов на Чёрной рынке закрылись и этот продавец пытается на этом наживаться!” покачал головой Дэбиан: “Почему обычный эмбрион, подвергнутый воздействию радиации, стоит целых десять кусков чёрного золота? ”

Десять кусков чёрного золота были эквивалентны ста золотым монетам. Насколько он зал, обычного сироту из приюта, можно было купить примерно за одну серебряную монету. Такие дети пьют загрязнённую воду и питаются некачественной едой. Поэтому их тела так же несут в себе определённую долю радиации!

На лице у Тёмного мага появилась вымученная улыбка: “Большинство эмбрионов и младенцев, которые продаются на чёрном рынке, чрезвычайно высокого качества и уровень радиации в их телах превосходит семьдесят процентов. Чтобы обычный человек получил такой заряд излучения, ему нужно будет отправиться прямо в центральную часть Магической зоны! Или жить по крайней мере, два или три года в месте с высоким уровнем радиации! Однако если в такую среду поместить младенца, он просто умрёт за три или четыре дня!”

Услышав ответ Тёмного мага, Дэбиан нахмурился: “В таком случае, как именно эти младенцы получили такую большую дозу радиации?”

“Такое излучение детей происходит от их матерей! Волшебники захватывают беременных женщин и помещают их в специальное место с высоким уровнем радиации. Из-за этого, после рождения детей, их тела приобретут определённую устойчивость к радиации, которая уже будет содержаться в их телах!” с улыбкой на лице, ответил Тёмный маг: “Некоторые младенцы не выдерживают дозу радиации, которую получает мать и умирает прямо в утробе! Исходя из всего вышесказанного, создание таких младенцев, подверженных воздействию радиации, занимает довольно много времени и ресурсов. Поэтому они и стоят десять кусков чёрного золота, но двадцать кусков — это действительно дорого!”

    Хотя Дэбиан ничего и не сказал, но в глубине души, он действительно ужаснулся. Более того, это был лишь один из товаров, который не являлся в этом магазине самым дорогим материалов для экспериментов.

“Я слышал, что этот район подвёргся нападению какого-то волшебника!”

“Я тоже об этом слышал! Не знаю, кто именно это сделал, но он точно ублюдок! Множество магазинов на Чёрном рынке закрылись и появился дефицит товаров! Я только что столкнулся с проблемой в своих экспериментах и мне срочно нужны материалы! Однако теперь мне придётся переплачивать…”

 “По слухам, это сделал какой-то волшебник одиночка! Однако он действительно сумасшедший, ведь от его действий пострадали обычные жители города. Понимаю, если бы его такая атака была направлена на аристократов, так он мог хотя бы заработать немного денег! Силы и время, которое он затратил на планирование этой атаки, не стоит той выгоды, которую он получит за убийство обычных людей!”

“Его действия вызвали много шума, так что если его найдут, он точно умрёт!”

Волшебники, одетые в различные маски, обсуждали странное происшествие, что произошло в столице территории Нила и обменивались мнения о будущем, виновника. Так же, время от времени, они упоминали Искусство Кровавой Ведьмы! Тёмный маг обладал хорошим слухом и услышав их разговор, стал крайне мрачным. Это был первый раз, когда такое большое количество людей, проклинали его! Не сдержавшись, мужчина обернулся и посмотрев на Дэбиана, прошептал слегка недовольным тоном: “Милорд, если они докажут, что всё это событие было вызвано Искусством Кровавой Ведьмы, то мне точно придёт конец…”

Однако Дэбиан лишь отмахнулся: “Даже, если они действительно об этом узнают, то у тебя всё равно будет шанс избежать наказания.”

На лице у Тёмного мага появилась вымученная улыбка: “Милорд, ты обо мне слишком высокого мнения…”

“Если ты увидишь Бранка ты сможешь его узнать?” задумчивым тоном спросил Дэбиан. В этот момент, его взгляд был устремлён на вход в это подземное убежище.

Тёмный маг так же устремил свой взгляд на вход, но вскоре покачал головой.

Услышав ответ мужчины, Дэбиан слегка нахмурился. В этот момент он почувствовал странный запах, которые быстро распространялся по все округе. Однако, так как он вообще не влиял на его улучшенное зрение, парень не обратил на это никакого пристального внимания. В самом большом здании этой подземной части поместья, располагалось большое количество людей в чёрных масках и распознать среди них члена Совета Волшебников или самого Бранка, было практически невозможно. Поэтому ему не оставалось ничего другого, кроме как просто наблюдать и надеяться на свою удачу.

Спустя несколько минут на площади возникла суматоха.

“Прочь с дороги!”

“Убирайтесь!”

Окружающие их люди начали толкаться, в результате чего Дэбиан и Тёмный маг оказались на обочине дороги.

  Обернувшись, парень увидел группу рыцарей, которые были облачены в чёрные доспехи. На груди у этих людей красовался герб в форме тёмно-красного жезла. В центре этой группы, величественно шествовал человек в чёрной мантии и маске улыбающейся лисицы.

“Это член Совета Бранк!”

“Зачем он пришёл?”

“Неужели ты всё ещё не в курсе произошедшего? На территории лорда Нила произошла настоящая катастрофа!”

“Похоже, тот волшебник, который осмелился создавать здесь проблемы, вскоре будет убит!”

Увидев эту группу людей, вся толпа погрузилась в тихое перешёптывание. В это же время Дэбиан действительно был сильно удивлён происходящим. Он не ожидал, что его цель появится так быстро!

Переведя взгляд на Тёмного мага, парень услышал тихий шёпот: “Милорд, я лично не знаком с Бранком, поэтому и не узнал его. В отличии от меня, все эти волшебники живут здесь и время от времени пересекаются с ним! Я абсолютно не собирался тебя обманывать.”

Дэбиан одарил мужчину холодным взглядом после чего сконцентрировал всё своё внимание на мужчине, который шёл в окружении рыцарей. В следующее мгновение глаза парня заблестели золотым светом и его улучшенное зрение проникло прямо через маску лисицы. Выражение лица Дэбиана прямо отражало его удивление. Эта маска улыбающейся лисица была изготовлена не из обычного пластика, а из какого металла, который частично блокировал даже его улучшенное зрение!

С точки зрение эффективности, такая маска выступала не только хорошей маскировкой, но и достаточно хорошим средством защиты. Даже выстрел из обычного порохового оружия, вряд ли сможет пробиться через эту маску! 

http://tl.rulate.ru/book/2400/1492887

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь